Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

По вопросам трудящихся)))

Daewoo Matiz 2010

, город-сад
Пробег: 7 000 км
Темы: Другое

спасибо за добрые слова уважаемые форумчане)))

1. вспомнил еще - уплотнители на дверях держатся на честном слове, постоянно приходилось вставлять мини-клипсы на свои места, особенно внизу дверей. Также при скорости более 80 км/ч в машинке ощущается легкий свист и присутствие ветерка)))

2. привыкнуть к закрыванию дверей оказалось не так-то просто. Они легкие+играет роль малое пространство салона. с 1 раза двери начал закрывать на втором месяце дружбы с крохой))). После проклейки двери стали тяжелее и захлопываться стали приятнее)))

3. что касается вопросов, задаваемых по музыке: генератор выдерживает нагрузку в отличие от аккумулятора 35 ампер))). Соответственно после установки музыки ездить стал на более повышенных оборотах и совсем перестал включать её при заглушенном двигателе во избежание проблем с последующим запуском двигателя. Акустика установлена: компоненты спереди 2*145 Вт (16 см), сзади коаксиалы 2*210 Вт (6"*9" - "блины" в обиходе), саб корпусной с фазоинвертором 1100 Вт (12"). В сумме выходит даже 1,81 кВт))). Сам обалдел))). Обеспечивает звучание системы добрый усилитель с сабсониками, входами-выходами разных уровней и т.д.

Огромная просьба: т.к. основной объект отзыва машина - не зацикливаться на ваттах и киловаттах. Готов обсуждать эту тему на других форумах)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Daewoo Matiz 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром