Учимся ездить.

Daewoo Matiz 2007

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Другое

Так случилось, что в начале мая, неожиданно пришла квота для матери, на замену ножного сустава.

Естественно, Мотя был поставлен во дворе до лучших времён. Спустя полтора месяца, лучшие времена наступили.

Пройдя частичную реабилитацию, мама сказала, что ходить ей рано, а ездить в самый раз. Коробка автомат, тут очень в тему, ведь так жизнь упрощает.

На попытку завести двигатель, Мотя ответил гробовым молчанием, что означало полный отказ от выполнения прямых обязанностей. По телефону, был срочно вызван Я, с целью устранения неполадок.

АКБ, был разряжен полностью и после манипуляций с проводами и необходимого количество энергии от моего Ж.о.пеля, Мотя радостно заурчал, к большой радости своей хозяйки.

Конечно сдать на права в 60 лет, это не каждый сможет. За время болезни, скудные навыки вождения, стали ещё меньше. По этому, мне было поручено провести курс повышения мастерства, особенно по умению парковаться и езде задним ходом.

Как говориться, если хоть раз научился ездить на велосипеде, уже не разучишься.

Вобщем всё в порядке. В начале июня, мама уезжает жить на дачу. С Мотей проблем нет, кроме посаженного АКБ, а ведь он новый. Думаю, что не надо пользоваться сигнализацией, а закрывать машину ключом, всё равно от неё толку ни какого.