Проехал 10000 км.

Daewoo Matiz 2004

, Балашов
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Когда покупал мотю был пробег 62538.Вот проехал уже больше 10000 км. и к моему большому удивлению ничего не отлетело, не сломалось, даже салон не загремел (как в 9 например).Поменял недавно масло(По книжке меняется оно через каждые 10000 км,но я поменял примерно через 9000 км.). Кстати масло залил всего 2 литра(против 3,5 на девятке) и это меня очень порадовало, потому что канистры 4 литра за 780 рублей хватит на два раза.Например по моим подсчетам чтобы 2 раза поменять масло на матизе нужно 780 рублей, а на 9 нужно 1365 рублей(вот и как русские машины дешевле в обслуживании?!). Еще недавно сделал передние поворотники,смотрятся как светодиодные. Но это обычные штатные поворотники, просто немного головы и рук и так как сделал я может сделать любой.Единственный минус в том что пришлось отклеивать стекло от каркаса поворотника.Хотел так же сделать задние фонари но расклеивать не захотел,хотя может в будущем сделаю. Больше и рассказать нечего, потому что машина ездит и даже в гараже сейчас делать нечего(Даже скучно как-то,люблю что нибудь покрутить). Проездил на ней уже 3 месяца и очень доволен!