Эксплуатация

Вот решил написать дополнение к отзыву,а писать не знаю что.Потому что НИЧЕГО НЕ ЛОМАЕТСЯ.За все время владения поменял только колодки,тросик сцепления и все.Да и еще недавно возникла одна проблема,Сгорел привод центрального замка в водительской двери,я купил новый но он опять сгорел.Точнее новый привод сначала открывал и закрывал двери но потом закрывает но не открывает.Я взял вытащил его и подключил все двери к сигналке и все нормально работает.А снова покупать привод не захотел потому что стоит он две тысячи.В остальном машина вообще супер.Да и еще по снегу кстати едет она очень даже не плохо.Я думал что будет плохо из-за узких колес но на моте это даже лучше.Был бы он только немного повыше(как девятка например).Поездив по грязи и снегу на моте могу сказать точно что по таким местам он едет лучше Ваз-2106,Форда Фокуса,Опель Астра и даже едет на ровне с девяткой,если только на пузо не повиснет.А по поводу этих трех машин которые я перечислил могу сказать точно что по снегу и грязи они не едут хоть и имеют большие колеса и клиренс не такой как на моте.Было у меня 2 случая.1 случай:поехал я к бабушке в деревню после сильного дождя и к ней еще приехала моя сестра с мужем на опель астра,так вот к бабушке мы заехали вместе,только он оторвал юбку внизу переднего бампера а у меня ничего.Выезжая назад я переехал поперек колеи а он встал и очень долго мы его ждали на асфальте.Даже хотели за трактором идти к другой сестре чтобы этот опель вытащить но потом он все таки выехал.А я там аж бампером цыплял но проехал без проблем.2 случай:Припарковались я и двое моих знакомых в снег (заехать так пришлось чтобы не останавливаться на дороге и не мешать проехать другим) примерно мне по бампер,один знакомый был на Ваз-2106,второй на фокусе.Заехали мы все втроем полностью всей машиной в снег,т.е. как ехали по дороге все втроем и повернули в право,так скажем встали поперек дороги и получилось что Ваз-2106 у меня был слева а фокус справа.А когда начали выезжать,то я сразу поехал вперед без напряга и объехал Ваз-2106 по снегу и поехал дальше.А шестерка и форд не смогли даже назад выехать(взади них была дорога).Потом пришлось толкать их обоих.Все были очень удивлены матизом,а я так дальше и поехал по снегу не стал выезжать на дорогу,за мной никто не решился поехать.За все время владения только один раз застрял и то потому что поехал там где только нивы ездят и колея была глубокая.Вот я и повис на днище,немного подкопав выехал сам,никто не толкал(Фото ниже).Ну вот и все интересное,как видите проблем с машиной вообще нет.Я считаю что для первой или даже второй машины это хороший вариант.Знакомые на русских машинах удивляются почему я проезжаю в год по 30-40 тысяч(в принципе это не мало,да и еще езжу только по городу практически) а она вообще никаких проблем не доставляет.А я говорю что это не русский автопром(Была девятка,знаем что такое ремонт).Хотя каждая машина вам будет хорошо служить если за ней всегда ухаживать и не убивать.Всем удачи