Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Дэу Матиз 2012г.

Тема:

вот такую интересную приборку увидал на форуме,и очень захотелось на свой Матиз найти такую же. Выглядит пооригинальнее нынешней.

   

все тает,грязь,слякоть... машину не успеваем мыть. благо другое ничего(тфу-тфу-тфу) не беспокоит. полет нормальный. глюки не наблюдаются,расход в норме,так что более рассказать не о чем. добавлю пару грязных фото в темноте(а то стыдно за грязное авто)

, пробег 4 200 км   

Давно хотел поделится,но небыло времени... наш Матиз совершил путешествия из Алматы в Сибирские края и на Алтай,набегав 6000 с лишним тысяч километров. Повел себя вполне достойно,взяв на борт уйму всяких нужных и ненужных вещей(пришлось снять задние сидения),ну есссно водителя и пассажира. Ни одной поломки! Был пройден следующий маршрут: Алмата-Балхаш-Караганда-Экибас-Павлодар-Кулунда-Алейск-Барнаул-Камень на Оби-Новосибирск. С Новосиба на Бийск,далее на Стан Бехтемир,после чего в Белокуриху,и затем в Горно-Алтайск....

, пробег 6 040 км   

еще несколько фото

   

Вот и прошел год с тех пор,как мы купили матиза.

Напрягов с машиной за год не было,единственное-заменили ступичный подшипник. Прошли два ТО. И все. Пробег-13608 км. В подарок мы ему приготовили полный бак бензина,мойку,и ...раскрасили колпаки.

, пробег 13 600 км   

Давно не дополнял,не писал ничего. В общем то писать было нечего-заливаю бенз да езжу. При пробеге 19000 заменил масло в движке+добавил присаlку ER. Погода вынудила таки купить зимнюю шину,взял недорогую Росава,в общем неплохо. Вспомнилась идея про всевозможные прибамбасы,дабы превратить салон в люкс. Купил подиумы под полку багажника(динамики),саму полку,часы в салон,обшивку дверей из пластика. С обшивками вышел казус-не оделись они как пологается,не садятся до конца,не подходит ручка дверей. Вернул обратно.((( Но смотрится шикарно....

, пробег 20 399 км   

Зима отступила,растаял снег,пришло время сменить зимнюю шину на матизовскую всесезонку Ханкук. Дабы по триллиону раз не перекидывать резину на единственный комплект штатной штамповки было решено приобрести второй комплект дисков,желательно литье. После девальвации есессно диски подскочили в цене,огорчило... Но вот случайно нашел в интеренете родное литье на матиз в хорошем состоянии да еще и с летней резиной,на вид как новой. Созвонились,встретились,посмотрел-все устраивает,даже цена за комплект 250 долларов по новому курсу. Купил титанки в отличном состоянии с резиной Нокиян 155 70 13,которая судя по всему не успела накатать и пару тыщ километров,в идеале! Результат на фото.

, пробег 21 000 км   

Давно ничего не писал,в общем то рассказывать не о чем. Но вот очередное событие,точнее два. Первое-закрыт кредит на данное авто,слава богу рассчитались. Второе-поездка к родственникам в Курск. Расстояние туда составило 3900,оттуда другим путем 4200. Пробег без проишествий,ничего не сломалось,расход составил 4,5л. на сотню в круговую,хотя дороги по Югу Казахстана... местами это просто направление. Воздухан,масло и свечи-под замену,скоро займусь. Ниже несколько фото с участием авто.

, пробег 30 120 км   

Продолжаем запланированный апгрейд. Куплены недорого релинги,ну и соответственно установлены. Какая же машина-путешественник без багажа на крыше. Но правда багаж должен быть не тяжелый,ибо... жиденькие релинги то. Фото прилагаю.

, пробег 30 175 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Матиз.
Посмотреть всё о Дэу Матиз

Подробные отзывы автовладельцев Дэу Матиз с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром