Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Дэу Матиз 2012г.

Тема:

Сегодня мною были приобретены противотуманки(ПТФ) за вполне символическую сумму-40 у.е. за пару. Также отдельно купил штекера к птф,и готовую проводку с реле и предохранителем. Установил фары,пробросил проводку,подсоеденил+ к свободному гнезду в предохранительном отсеке,минус на корпус под болт,а вот с включением... вытянуть второй плюсовой провод в салон не хватило времени,закинул его пока на габариты. Теперь птф включаются вместе с габаритами. Провозился часа 3-неудобно малость. Результат на фото!

   

есть тема превратить машинку из базовой комплектации в типа люкс. имеется в виду посильная отделка салона-поставить полку багажника,подиумы,поменять обшивку дверей на пластик,сделать свет в багажник,открытие багажника из салона... еще релинги есть в продаже. такие вот планы. и будет типа МХ.

   

Давно не дополнял,не писал ничего. В общем то писать было нечего-заливаю бенз да езжу. При пробеге 19000 заменил масло в движке+добавил присаlку ER. Погода вынудила таки купить зимнюю шину,взял недорогую Росава,в общем неплохо. Вспомнилась идея про всевозможные прибамбасы,дабы превратить салон в люкс. Купил подиумы под полку багажника(динамики),саму полку,часы в салон,обшивку дверей из пластика. С обшивками вышел казус-не оделись они как пологается,не садятся до конца,не подходит ручка дверей. Вернул обратно.((( Но смотрится шикарно....

, пробег 20 399 км   

Продолжаем запланированный апгрейд. Куплены недорого релинги,ну и соответственно установлены. Какая же машина-путешественник без багажа на крыше. Но правда багаж должен быть не тяжелый,ибо... жиденькие релинги то. Фото прилагаю.

, пробег 30 175 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Матиз.
Посмотреть всё о Дэу Матиз

Подробные отзывы автовладельцев Дэу Матиз с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром