Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Несколько летних фоток и рассказ про зиму))))

Несколько летних фоток и рассказ про зиму))))

Так и не найду я времени сфоткать свою "синюю пулю" (так прозвали мою машину на работе)),но нашла пару фоток, когда я ее только из салона пригнала и пару фоток летних, с дачи.

А вообще, хочу поделиться, как мы переживаем зиму. А она у нас выдалась такая суровая!

Были в декабре, практически весь месяц морозы под -35 градусов, пережили на ура! Конечно, не обошлось без подогрева по температуре, но надо сказать до -30 заводится с первого раза и без прогревов. В машине в такие морозы было тепло, хотя все же на трассе, когда скорость была 90-100км начинали со скоростью света замерзать стекла и я жонглировала обдувом как могла, это минус. И еще дико промерзали стойки! Просто едешь и звук сзади, как будто картошка по эмалированному тазу катается))) Но, пожалуй, это единственные два минуса, которые я заметила.

Для утепления машины в сервисе мне приколхозили картонку и я купила автотепло. Несомненно, польза от этой штуковины есть, во-первых прогревается быстрее, печка теплее дует ( ну или мне так кажется), не успевает машина остыть, если стоит час-полтора, но за ночь, конечно, она промерзает и не спасает никакое одеяло, это понятно, тем не менее денег потраченных на одеяло я не жалею.

А так, в общем и целом, мой дружок меня ни разу не подвел, всегда заводился, в метель мы с ним по трассе ездили, в гололед катались, морозы выдержали, так что он молодец!)))))))

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Daewoo Matiz 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром