Отзыв автовладельца Daewoo Matiz 2008

Дэу Матиз 2008 — отзыв владельца

, Уфа
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин
Здравствуйте! Мои впечатления о машинке просто классные!!! Это тоже моя первая машина, моя первая зима, тьфу-тьфу заводится сразу даже в -зо, брала ее с пробегом 36тыс км, меняла пока только масло на зимнее, ну и конесно всякие женские модные штучки меховушки на сиденья и оплетку меховую, загляденье, попозже фото выложу, хотя и пишут что маленькая, но для гламурной кошечки в самый раз, подрезают, конечно бывает, но это больше от количества хабалов на дороге зависит, а бывает и наоборот пропускают, подмигивают!!! Читала отзывы, все равно больше позитива, даже гордость за моего малыша появилось, а самое главное что моневренный, у меня еще ГУР, так вообще класс, училась водить на 99, ужас, руль не слушался руки приходилось выворачивать, как на тренажере руки болели, короче увидела матиз, а когда села за руль вообще влюбилась! и правда с парковкой вообще проблем нет, влезет везде. Ни капельки не пожалела что купила, всем советую, не пожалеете!!! Всем спасибо за внимание на мое, может и субъектиное, но мнение!!!!

Да, для "кошечки" и правда наверное в самый раз. :) А насчет гламура... Тут, подозреваю, другие кошечки не поймут - те, что на бэхах-тройках.
Pax vobis.
Мой отзыв: Лада Калина 2011

Мой отзыв: Mazda Demio 2000

andrei_kott:

andrei_kott:
Просим КОШЕЧКУ в студию!!!!))
да хорошо бы увидеть киску))))

Продажа Daewoo Matiz 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Матиз.
Посмотреть всё о Дэу Матиз