Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена

Daewoo Matiz 2011

, Барнаул
Темы: Другое

Всем привет!

Как я и писал ранее, основной причиной продажи Матиза было то, что он стал маловат для семьи. Стали ездить больше и дальше, в итоге вещи приходилось раскладывать и между сидений, и под них, и чуть ли не на колени пассажирам))

Вывод: нужна машина с большим багажником. Есть еще колхозная привычка возить всякие стройматериалы и прочие габаритные и тяжелые предметы, которые для маленького Матизика были явно внапряг. Масла в огонь добавила рабочая Рено Кангу, в которую при желании можно вообще поместить всю жизнь. И я понял, что я уже перерос авоську на колесах-Матиза и мне нужна полноценная хозяйственная сумка)) Ну и до кучи хотелось более мощный движок, кондей и более серьезный ресурс.

Стал шерстить дром в поисках, что же можно купить за 330-350 т.р. На русский автопром так и не решился, да простят меня его владельцы. Всерьез смотрел на Хендай Гетс, но потом решил, что он не сильно далеко от Матиза ушел, хотя и очень достойный авто.

Внезапная поездка во Владивосток освежила былой опыт владения праворульками и я решил вернуться к правому рулю. Заказ в фирме, покупка на аукционе, два месяца ожидания - и вот я владелец чудо-машины Ниссан Ад! Здоровый, утилитарный и по опыту владельцев довольно крепкий аппарат. Будем владеть и смотреть, по опыту эксплуатации напишу отзыв.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Daewoo Matiz 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром