Дополнения по теме Другое к отзыву о Дэу Матиз 2011

Daewoo Matiz 2011

, Барнаул
Тема:

Задумался о смене своего автомобильчика.

Как сказал один мой товарищ, Матизу бы двигатель 1,3 и габариты чуть побольше и пошире, колеса на 14, багажник побольше... и была бы вообще супер-машина)) Да, - согласился я, только называлась бы она уже Хендай Гетс)))

В целом машиной очень доволен, при пробеге 50 тыс. км нет и намека на усталость и сыпучесть. Благо, на обслуживание денег никогда не жалел. Причина замены до банальности проста, семья подросла и уже не вмещается в Матиза))

Всем привет!

Как я и писал ранее, основной причиной продажи Матиза было то, что он стал маловат для семьи. Стали ездить больше и дальше, в итоге вещи приходилось раскладывать и между сидений, и под них, и чуть ли не на колени пассажирам))

Вывод: нужна машина с большим багажником. Есть еще колхозная привычка возить всякие стройматериалы и прочие габаритные и тяжелые предметы, которые для маленького Матизика были явно внапряг. Масла в огонь добавила рабочая Рено Кангу, в которую при желании можно вообще поместить всю жизнь....

В тему спора о том, что Матиз - чисто городская машина.

Если машина единственная, а ездить любишь, то можно и на нем выезжать на межгород.

За два года эксплуатации на нем я сгонял (расстояние туда-обратно):

- г. Новосибирск (ИКЕА) - 500 км

- г. Новосибирск (ИКЕА) - 500 км

- с. Яровое - 1200 км

- Республика Алтай (с. Аскат) - 750 км

- Республика Алтай (с. Куюс) - 800 км

- Республика Алтай (хребет Чике-Таман) - 900 км

- Республика Казахстан (г. Усть-Каменогорск) - 1000 км

- Республика Казахстан (с....

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Матиз.
Посмотреть всё о Дэу Матиз
Запчасти на кузов XWB4 в Барнауле