Будущий выбор

Daewoo Matiz 2002

, Йошкар-Ола
Темы: Другое

Вообще в душе я любитель нашего Российского автопроизводителя.

Меня мало волнует сколько миллиардов тратит этот завод, какие зарплаты у менеджеров этого завода и какие у рабочих.

Это не мое дело. И комментировать это не считаю нужным. Наши делают нормальные машины для своей ценовой категории.

И также почему наши автомобили до сих пор не конкурентноспособны. Но это ошибочное мнение по моему. Статистика

продаж говорит в пользу калин, грант, нив, вест, иксреев. Все таки в западной части России эти автомобили имеют более

выгодную статистику. Никто не спорит о количестве рио и солярисов на дороге. Но я бы никогда не взял этот инструмент

за 700-800 тысяч в кредит. Повторяюсь в кредит! Может быть только сеата ибицу. Импонирует автомобиль.

Сейчас в планах оставить матиз матери. Себе приору взять года 08-10. Обязательно седан. Планы это вообще бред.

Я планирую постоянно и все планы коту под.. Надо перестать это делать. Когда не планируешь, все случается.

Деньги начал откладывать и тут в матиз вложения нужны стали. потом зима одежда себе, девушке и ребенку, потом новый год.

И пфф все:) Короче все сто деревянных которые пару тройку месяцев копились наконец на приору снова ушли. А экономнее жить

не получается.

Сейчас наверное появятся комментаторы которые будут издеваться над мыслей о приоре.

А почему нет? Это самый удачный русский авто кто бы что не говорил. У меня друзья катают их в хвост и гриву. Тачки не летят, не сыпятся, ездят, возят и много не просят. Летом холодят, зимой ооочень хорошо греют. Достаточно хорошо едут и управляются. Плюс все равно покрепче и надежнее матиза. Да и как я говорил он просто надоел.

Будем копить снова. Может к лету при хорошем стечении обстоятельств порадую

Продажа Daewoo Matiz 2002 в России

зачем вам приора, да ещё седан?? Кузова у них цветут нормально, а седан ваще машина бесполезная во всех смыслах. Зимой багажником пользоваться не возможно, в другое время, дождь за шиворот и в багжник. В стекло заднее ничего не видно, дворника нет. Ничего толком не перевезти кроме пакетов из магазина.
Лучше калино-универсал посмотрите, только обязательно с кондеем и желательно с 2009 года.
Калина намного технологичней и места в ней больше.

Йошкар-Ола
Кузова цветут если за авто не ухаживать. У нас в регионе дороги солями не сыпят поэтому по железу авто сохраняются достаточно хорошо.
Считаю что седан наоборот более оптимальным. Хетчем да, пользоваться зимой невозможно потому как все тепло салона мигом уйдет когда открою этот самый багажник. Много вещей не вожу поэтому как раз седановский багажник для минимума инструментов и пары пакетов из ленты подойдет отлично.
Да и по поводу сравнения калины и приоры. Калина универсал дружище больше подойдет для более возрастного владельца:) Мне этот багажник калиновский будет совершенно ни к чему. Внешний вид авто тоже должен меня радовать. Универсальная калина как то совсем не цепляет. Приора седан отличный вариант. Да и вообще приора понадежнее калины будет. Не знаю как по жесткости кузова, там по моему все лады пластмассовые.
Ездил и использовал и приору и калину. Душа к первой лежит
Мой отзыв: Лада 2110 2006