Как ты зае.ал

, Йошкар-Ола
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Вообщем машина реально сыпется

Расскажу по порядку.

После зимы немного хрустели обе наружние гранаты. Не критично и только во время полного выворота колес.

Далее со временем левая сторона начала хрустеть и при начале разгона. Решил менять.

Купил, поставили. Оказались обе с АБС, которого в авто у меня нет. Такие гранаты как я понимаю короче чем те, в которых АБС отсутствует.

Проблемы ушли полностью все.

Решил поменять резину но только у ведущих колес. Потому что старая была уже уставшая.

Купил, поставил, ездил.

Загудели ступечные опять же с левой стороны.

Еле как выбили передний. Он там стоял видимо с самого начала. Потому что выбивали его около 2 часов.

Задний левый вышел нормально.

И после этого начался гемор и гемор серьезный.

Разгоняюсь и слышу гул. Но гул уже не словно ступичный. А более серьезный с намеком на вибрацию.

И при вывороте снова хруст гранат.

Я думаю че за херня неделю проездил максимум.

Еду на сто где менял и все объясняю. Проверяют. Умерли внутренние гранаты. Ок.

Поехал, купил, поставили. Проблема не исчезла совершенно.

Вопрос что за фигня?

МОжет кто из владельцев может подсказать?

Резина отбалансирована.

Сход-развал такие вибрации и шумы давать не должен.

Реально начинается при скорости от 60. И пошла колбасить и гудеть.

Продажа Daewoo Matiz 2002 в России

Казачков Иван Владимирович
Это нормально,я к тому что в 130-160 тыс.км. все машины начинают высасывать деньги кто то раньше,кто чуть позже и по финансам тоже самое.Закончилось эра долговечных машин и запчастей.Отхаживают гарантийный срок и то ломаются в гарантийный период,а потом начинают сыпаться,пол машины можешь поменять.