Отзыв автовладельца Daewoo Matiz 2003

, Уфа
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 800 куб.см
Цвет кузова: золотой
Цвет салона: темный в клеточку
Хотелось бы поведать людям о нашем Матизке. 2003 год рождения пробег 86000 км (не факт что честный конечно, но одометр показывает именно этот показатель)
Приобретался он для супруги, в качестве автомобиля для учебы. Бюджет был ограничен. и выбор пал на поддержанный ВАЗ или же МАТИЗ... в итоге был приобретен МАТИЗик и по сей день ниразу не пришлось пожалеть о выборе
ПЛЮСЫ: Стоимость самого автомобиля, стоимость запчастей, и стоимость на обслуживание, имеется гидроусилитель и 2ЭСП.  МАТИЗ - это маленький внедорожник. Зимой когда моя Хендай Элантра не заводилась... около недели пришлось кататься на матизе... и вот тогда то я его реально ЗАУВАЖАЛ...так как база у него короткая  прыгает по сугробам и без проблемно гребет во дворах по снегу и сугробам, салон прогревается очень быстро.печка добротная.., подогрев сидений купили который работает от прикуривателя. Даже после того как я завел свою Элантру... не хотел пересаживаться обратно - честно... гонял на матизе потому что расход значительно меньше чем на Элантре, салон греется быстрее гарааааздо, .... Не стоит ожидать от этой машины шикарного комфорта... МАТИЗ на мой взгляд - это КАЧЕСТВЕННАЯ машина на самые минимальные деньги, которая при должном отношении не требует особых затрат, машинка которая честно и добросовестно выполнит задание по перемещение из пунка А в пункт Б.

Из минусов: это то что на скорости свыше 50-60 кмч если наскочить на кочку кажется что машину может кинуть куда угодно, уж больно он легкий. Ну и то что на дороге коненчно матизики не особо пропускают и уважают.

Suzuki Escudo, 1993
Lexus LS400, 1990
Lexus LS400, 1990
Александр, Омск

У тебя элантра какого года???? может ещё лантра называлась???
Когда кидает на 50-60 км/ч, то чини машину, или денег на калину накопи. Её ни куда не кидает, и заводится всегда, и едит отменно, и бензин нюхает.

Гусь_Хрустальный
Yxta:
У тебя элантра какого года???? может ещё лантра называлась???
ага.....лада калина - мечта машина))) продаем все свои бэхи, лексусы, кии и покупаем калины)))) правду говорю пацаны, мне сказали лучшая тачка)

да вот тоже смотрел на матизку как на второй авто! прикольный малютка!
Художественные витражи, материалы для витражей (опт дешево Decra Bevels) http://734745.ru

VIZITER_959:
ага.....лад а калина - мечта машина))) продаем все свои бэхи, лексусы, кии и покупаем калины)))) правду говорю пацаны, мне сказали лучшая тачка)
Тут вроде отзыв не о лексусах и бэхах. В сравнении с Матизом Калина это уже настоящая машина, а не микролитражка.
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

Artoba:
аналогично

Город плохих дорог и нытико
Artoba:
Я,лично,если бывает ситуация,пропускаю любого...хоть "матизика",хоть мерина"..)
На самом деле самые наглые водители далеко не на лексусах и мерсах, а на старых прулях и тазах - им тачку не жалко, их лучше пропускать - ничего хорошего не будет если такой ****** в тебя впишется, даже при условии наличии каско потеряешь кучу нервов и времени

Соликамск
Yxta:
У тебя элантра какого года???? может ещё лантра называлась???
У тебя прям отзывы-поэмы!!! Тебя послушать, так ты в каждом комменте эксперт, все и про все машины знаешь!!!!

maximus159:
Спасибо за комплимент.
На роль эксперта не претендую, но про те машины, которые имею и имел лично, знаю действительно почти всё. Чего и тебе, искренне желаю.
Наездников много, а тех кто тему знает изнутри, по пальцам пересчитать.

Данный авто неплох.При чём здесь калиномалино?
Бу-га-га-гатти

ev1968:
Данный авто неплох.При чём здесь калиномалино?
Очень да же не плох, а учитывая его стоимость, очень да же хорош.
Калина тут не причём, она стоит намного дороже, чем мотя.
За такие деньги лучше не найти. Это факт

Продажа Daewoo Matiz 2003 в России