Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Тому, кто минусует, что бы я не написал ).

Daewoo Matiz 2009

, Бийск
Пробег: 35 000 км
Темы: Фотографии | Другое

Добрых суток всем уважаемые, иногда отвечая людям в коментах, столкнулся с тем, что кто то или сильно меня не любит или мои впечатления от моего Матизки. В общем чел постоянно ставит мне минус на любые мои высказывания. Последний видимо был про то что я написал про внутренние размеры, может фото убедят минусовщика ). И размеры стандартного иномарочного седана.

Приведу размеры внутренние Матизки и стандартного Седана, а также я оказался не прав, оказывается есть Матиз 4WD и мечта Толстого Троля сбылась, есть такой пепелац уважаемый. Вот по причине ширины Матизки и хочется мне машинку А класса, но по шире сантиметров на 10-15. Вот также скрин сайта, где чел задаёт вопрос о внутренних размерах ). Мелкие машинки обладают многомерным объёмом )). С наружи мелкая, а внутри большая. Подходишь к ней и не веришь что влезешь, влез, а там и не тесно, как так ))).

Личное мнение, будь Матизка внутри пошире на эти 10-15 сантиметров, можно было бы забыть про большинство других машинок ). По фэншую бы был этот пепелац на мой взгляд )).

Ну и потом я высказываю на опыте своего Матиза и сравниваю его с опытом владения жигами 06 (1600 объём) и 09 (1300 объём).

Матиз удобнее и приятнее в вождении. И я считаю что не напрасно потратил на него деньги, столько сколько он мне даёт позитива, мне ни одна из моих машинок не давала.

Можете и дальше ставить свои минусы, возможно вы столкнулись с убитым Матизом, поэтому вас ничто не убедит.

На этом пока всё, на улице сегодня -33, в ночь грозятся -37, Сигнализация в Матизке ругается на меня, что не прогреваю движок, но я что то решил не испытывать судьбу и переждать несколько дней, пока морозы не опустятся меньше 30 градусов.

http://www.autoreview.ru/arcap

Вот ещё про безопасность сайтик, посмотрите кому интересно и подумайте, какие машинки капсулы смерти.

Всем удачи в делах и жизни, а также безопасных дорог.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Daewoo Matiz 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром