Время идёт.

А помните, как я писал, что не хочу саб? фуфло, он уже долбит! Да и магнитолу тоже поменял!

А вообще читал комментарии и у меня волосы дубом аж стояли!

Так вот, у меня машина не в гараже хранится, а на улице, мелкие рыжики есть конечно, куда уж без них то...

В сервис ездил только 2 раза за всё время, я имею ввиду официалов. на диагностику и настройку клапанов. в неофициалам я ездил тоже на диагностику и на заварку глушака. ВСЁ. ВСЁ остальное сам.

Минус матизу за тесноту подкапотки, так как снимал стартер, чтобы втягивающий поменять, изматерился весь, но я смог его снять и поставить без ямы!!! вот так вот! сам горжусь! Нет, машину на бок не клал!

Про расход....ну да, про 57 я чета загнул)))

последний расход тогда был 8 литров до ремонта. потому что носился жутко.

Сейчас 7-7,5 по городу.

Словил гидроудар. Матиз не очень умеет плавать! точнее очень не умеет!

Мне все говорили: выкинь мотор, купи на разборе другой, гидроудар-это ЖОпка, естественно никто за ремонт браться не собирался, да я и не отдал бы его никому. А еще говорили мол, автомеханики, что запчастей днём с огнём не ссыщешь.

Сами с другом взяли и загнали его в гараж, я перебирал движку, друг своим матизом занимался, папа помогал, подсказывал кое в чем. Где то недели за 2,5 с учетом того, что я работал еще, перебрал мотор, бензонасос....

ушло 9тысяч рублей на ремонт. помоему неплохо! Запчасти вообще не ждал, пришел и купил. ВСЁ! тутже поставил.

После ремонта проехал уже 1,5 тыс. км. и ВСЁ нормально!

Шумоизоляцию в августе сделал получше, на трассе теперь ну ооочоень тихо еду.

А еще перед летом поставил колеса 165/70 Р13. Это кааайф!!! так мяяягко! по сравнению с обычными с завода. теперь зимние думаю менять такие же, но говорят, мол зимой узкие надо брать.

стойки по кругу каяба газ.

Вобщем езжу и радуюсь, музыка бомбит, двигатель шуршит.

Сейчас больше 90 не езжу, обкатка, а до ремонта и 140 бывало ехал-ощущений море, тачку не трясет, просто после 120 медленно очень разгон на 5 передаче.

планирую поменять чехлы, а то после плавания они не очень красивые стали, да и вообще поменяю-покажу.

а музыкой занимаюсь сам, нашел усилочек маленький, к нему тюльпаны подвел, подключил 35гдн в коробке деревянной. стучит прикольно, но надо короб хороший и усилитель-моноблок. Заразился басухой короче!