Отзыв автовладельца Daewoo Matiz 2008

Дэу Матиз 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Доброго времени суток читал отзывы и решил написать свой вобшем я не когда не считал матиза хорошим авто да и как авто то не воспринемал но все поменялось когда купили такого коня мой девушке выбор пал на него из-за не большого бюджета  лучше за такие деньги не было ну так вот был пребретен дэу матиз и после первои поездки мое мнение о нем помянялось давольно шустрый малый)))для езды по городу самое оно  шустрый резвый и маленький очень маневреный,места в салоне достаточно мои рост 183см и мне в нем очень удобно удобнее чем например ваз 2115,14,09,10,99,и т.д да и если уж сними сравнивать у моти пласьик в салоне не брякает не тресеться и т.д. вобшем машина оказалась очень даже не чего не прихотливый,подвеска очень мягкая и комфортная.но скажу что машина не для дальних поездок на трассе ведет себя не очень хорошо при скорости  более110  особенно если фура на встречу атак очень не плой авто,хорошо подойдет для начанаюш водителеи из минусов требует внимания кузов очень подвержен корози и быстро гниет,узкая колесная база в клею лучще не попадать ,ну как помне из-за своих маленьких размеров мало места под капотом чтоб кудато подлезть поидеться поматериться например (замена ремня генетора )пока его менял выговарил всесь руско-матерный словарь ну еше много к чему плохо подлазить но этот минус только если вы будите его сами обслуживать и ремонтировать больше минусов у этой машины не выявил)))спасибо что прочитали

СПб
Всегда во всех отзывах писал, что лучше бабе на матизе. Он - юркий, проворный.

Пять за то, что присулшались к моим советам

щас за ксенон колы наставят
Продал трамвай - купил BMW!
Мой отзыв: Renault Logan 2008

СПб
halam-balam:
щас за ксенон колы наставят
все грамотно автор сделал. надо ж как-то сгонять тошнотов из левого рядом. а так с ксенончиком он в зеркале заднего вида на 911 похож

От Востока до Запада
И это отзыв?
Движение - жизнь

у меня мотоцикл был в два раза мощнее ))

Сибирь
Сообщений: 20171
пласьик, атак очень не плой, подвержен корози , вы будите

школьник?
Не судьи судят…