Отзыв автовладельца Daewoo Matiz 2008

Дэу Матиз 2008 — отзыв владельца

12024
Год выпуска: 2008
Доброго времени суток читал отзывы и решил написать свой вобшем я не когда не считал матиза хорошим авто да и как авто то не воспринемал но все поменялось когда купили такого коня мой девушке выбор пал на него из-за не большого бюджета  лучше за такие деньги не было ну так вот был пребретен дэу матиз и после первои поездки мое мнение о нем помянялось давольно шустрый малый)))для езды по городу самое оно  шустрый резвый и маленький очень маневреный,места в салоне достаточно мои рост 183см и мне в нем очень удобно удобнее чем например ваз 2115,14,09,10,99,и т.д да и если уж сними сравнивать у моти пласьик в салоне не брякает не тресеться и т.д. вобшем машина оказалась очень даже не чего не прихотливый,подвеска очень мягкая и комфортная.но скажу что машина не для дальних поездок на трассе ведет себя не очень хорошо при скорости  более110  особенно если фура на встречу атак очень не плой авто,хорошо подойдет для начанаюш водителеи из минусов требует внимания кузов очень подвержен корози и быстро гниет,узкая колесная база в клею лучще не попадать ,ну как помне из-за своих маленьких размеров мало места под капотом чтоб кудато подлезть поидеться поматериться например (замена ремня генетора )пока его менял выговарил всесь руско-матерный словарь ну еше много к чему плохо подлазить но этот минус только если вы будите его сами обслуживать и ремонтировать больше минусов у этой машины не выявил)))спасибо что прочитали

Daewoo Matiz, 2010
7667623, Алматы
Daewoo Matiz, 2007
Daewoo Matiz, 2007
Евгений, Тюмень

Всегда во всех отзывах писал, что лучше бабе на матизе. Он - юркий, проворный.

Пять за то, что присулшались к моим советам

щас за ксенон колы наставят
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008

halam-balam:
щас за ксенон колы наставят
все грамотно автор сделал. надо ж как-то сгонять тошнотов из левого рядом. а так с ксенончиком он в зеркале заднего вида на 911 похож

И это отзыв?
Движение - жизнь

у меня мотоцикл был в два раза мощнее ))

Сибирь
Сообщений: 20241
пласьик, атак очень не плой, подвержен корози , вы будите

школьник?
Не судьи судят…

лучше б вовсе не писал

Миасс
Глаза сломал
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

капсула смерти

Yxta:
Ну почему нет?
Движение - жизнь
макс
вот это ты своею девушку любишь! зачем гнобить её так? на автомате не вариант что-нибудь взять? того же витца? с подушками безопасности, или ты специально чтоб на глушняк при аварии?
Пишешь что обьём дрыгателя 0.8 Мне кажеться что это обьём водки выпитого тобой перед написанием этого с позволения сказать отзыва!!!

отзыва нет

Yxta:
Калина стоит дороже, а самары не в счёт ибо очень уж устаревшие.
Любитель Калин про Матвеев не забывает. Так и не ответили мне про ширину внутреннюю Опеля Агиллы.

Вот почитаешь как Калины любят своих владельцев в отзывах, смотрю порой на своих знакомых владельцев Калин и Грант, все как один пищат машины хорошие и запчасти дешовые, но постоянно что то покупают на них и крутят, я вот на Своём Матвее Бэсте только лампочки с левой стороны поменял за год владения, да и те были от прежних хозяев. Может мой в гараже стоит, поэтому не гниёт и видимо в гараже стоял 5 лет и в Кемерово у прежних хозяев, ржавчины то не было. Возможно только на Бэстах стоит прерывистый режим дворников, т.к. не молотит в первом положении как пишут челы.

Возможно вашей матушке Калина досталась само совершенство и не ломается, дай бог, пусть ездит долго и радует Хозяйку и Вас. Не требуйте от машинок класса А, т.е. чисто городских проходимости трактора, скорости формулы 1 и комфорта 5-ти звёздочного отеля. Матиз машинка помощница, как вторя в семье, довезти Вас до работы, магазина и т.д. Да и мозги если судить по моему Бэстику колупает в десятки раз меньше, две лампочки за срок более чем год, это не поломки, А вот мои бывшие жиги 06 и 09 доставали конкретно, хоть и по мелочи.

На счёт сдувания по трассам, не пойму я Вас уважаемые, Бэст всего на 100 с чем то кило весит больше трёх цилиндрового Матиза, но даже на скорости 120+, от встречного Камаза или автобуса его не колбасит, сопротивление воздуха чувствуется не значительное, но не более того, ту же 09 или 06 колбасит конкретно на 120+.

Хотя каждый воспринимает всё по разному, ездить пассажиром и быть водителем восприятие разные. Мне просто сравнить не с чем. А в тех машинках (длиной 3м.60см. и "МАШИНАХ" 4м.10см. и длиннее) по вашему мнению, что я сидел пассажиром, поток встречного воздуха лупит сильнее чем Матзиза Бэст.

Личное мнение - если человеку не нравится машинка, в ней всё будет недостатком, если нравится всё будет достоинством. Ещё уважаемый не забывайте что жигули гниют ещё быстрее Матизов. Большинство при покупке Жигулей глядят чтоб корпус не особо гнилой был, типа остальное исправят - мечтатели ). И как я убедился на собственном опыте и по наблюдениям за своими знакомыми Жигули берут любители ремонтироваться. Матизы берут или для конкретных целей или при отсутствии бала на машинку покруче.

Обидеть не хотел, но Ваше мнение полная чепуха, как и отзыв о супер машине Весте, на которую вы издалека посмотрели и поняли, что всё остальное хлам.

Своевременное обслуживание Матвея и он Вам ответит долгой и без проблемной работой, будете как и я смотреть только на колеса накачаны или нет и горят ли фары, чтоб не нарваться на штраф. Вот как то так у меня получается.
Мой отзыв: Daewoo Matiz 2009
костя
красавчик
Alexsandr GK:
красавчик. все правильно сказал. надо уважать и прислушиваться к каждому мнению. а если кому то не нравится это авто зачем заходить на его отзыв....

Продажа Daewoo Matiz 2008 в России