Отзыв автовладельца Daewoo Nexia 2008

Дэу Нексия 2008 — отзыв владельца

, Набережные Челны
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2018
Всем здравствуйте!! Хочу рассказать вам о моем узбеке) До нее была 6ка,7ка, калина и солярис. Если бы не покупка квартиры, то ни за что не продал бы свой солярис! На мой взгляд это лучшая машина за свои деньги. Был 11 года, 140тыс. пробега и хоть бы что с ним произошло. Кроме гаражной замены масла и фильтров ничего не делал. Никаких оффициалов и прочее.
Но вот пришлось с ним расстаться. И денег на покупку авто было 100 000 рублей. Что купить за эти деньги?? Наш автопром?! После 3 летнего опыта езды на калине, меня совсем не тянуло в эту сторону. Так как по моим подсчетам в машину за 200т.р. за год вкладывалось около 50т.р. я считаю это глупо.
Вспомнил что существует нексия.
Критерий был такой: найти машину с 1 хозяином и целым кузовом. И я ее нашел)))
Конечно комплектация 0) кроме гура нет ничего. Но меня поражает ее надежность! За год владения только замена одной задней пружины(500р с разбора+300р работа) изамена масла каждые 15-17 тыс.км.
Также в машине зимой, не скажу что было холодно, но было так сказать свежо. Нашел умельца в Казани, он заменил мне печной радиатор и все! В машине жара! Обошлось мне все это в 4тыс.руб. Например в калине, чтобы по уму поменять радиатор, надо снять всю панель до металла и стоит это приличных денег.
В машине огромный багажник, во время ремонта грузил в него по 10 мешков цемента( тогда и сломал пружину) и знаете, на мой взгляд машина этого не замечала. Что она пустая не едет, что груженая))
Салон нормальный,особо ничего не трещит, но расположение руля, это ЖОПА!! Мне с моими 186 см очень не удобно садиться.
В целом я ей даволен. К машинам отношусь как к средству передвижения и перевозки грузов, поэтому особо не пекусь, как люди тут пишут в отзывах. Кому нужна отличная рабочая машинка с мало мальским комфортом это самое то! За эти деньги поверьте намного лучше ваза 10,11,12,13,14,15. Позже скину фото и дополню.

Био Робот
Вазоводы ещё не проснулись. Если увидят написанное, будет великая битва сил тьмы и света

Ашот
Прокопьевск
Полностью согласен с автором, сам начинал с нексии и было еще 2 ланоса, только приятные воспоминания!
сергей
Полтавская
За отзыв поставил 5, действительно,эта машина стоит таких денег,у меня тоже нексия была 2010 года,а разве старую нексию Узбекистан выпускал?

Продажа Daewoo Nexia 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Нексия.
Посмотреть всё о Дэу Нексия