Продал машинку, что сделано за время эксплуатации

Продал машинку, что сделано за время эксплуатации

Daewoo Nexia 2011

, Екатеринбург
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание | Продал!

Куплена была в 2016 году за 120 тыр, с пробегом 65 тык в Белоярском р-не Свердловской области, соли не видела. Авто не ремонтировалось, а ГОТОВИЛОСЬ каждый год на дальняки: Донецк, Брянск (7000-8000 км). За время эксплуатации проведено:

60-70 тык: замена шаровых, торм. колодок, трос ручника, ремень кондиционера, прокладка крышки клапанов, мотор омывателя, лобовое стекло (трещина была), масло-фильтра (в т.ч. топливный).

70-80 тык: замена лампочек бл. света, ролик кондиционера, стеклоподьемник вод. двери, стойки вкруг, ремень ГРМ с роликами, подшипники передних опор, масло-фильтра. Установка ходовых огней.

80-90 тык: трубы выхл. системы (средняя часть), прокладка крышки клапанов, торм. колодки перед. Замена блокфар в сборе - болячка. установка ПТФ в бампер. Промывка охл. системы с заменой жидкости. Покраска: двери, пороги, крылья (капот, багажник, крыша в заводском окрасе) - болячка. Замена АКБ.

90-100 тык: замена масло-фильтра, рабочего цилиндра сцепления, рычага вилки сцепления, тормозной жидкости, подушек передних рычагов, правой шаровой. Установка реле-разгрузки в замок зажигания (детская болячка).

100-106 тык: замена: сцепления в сборе с выжимным подшипником. Колодки задние и задние торм. цилиндры. Свечи зажигания. Масло-фильтра.

Бензин только 95й (лукойл), масло кастролл GM (уровень от замены до замены). Заводится с брелока при -30. За авто не стыдно. Спасибо, дотерпели меня до конца! Почему так подробно (?) - я записываю все в книжку и чеки собираю. ПРОДАЛ ЗА 140 ТЫК!!! (140 КАРЛ!!!))) Даже не торговались.

Продажа Daewoo Nexia 2011 в России

Богучаны
Не пойму, какие болячки, что ты там всё красил, я больше ста тысяч наездил, ни хрена не красил, не хрен там ничего красить.

А можно сваю номер телефона хазары машину

Соль! Екатеринбург - сыплют с фанатизмом. Можешь и не красить вообще, мне как-то поуху. Железо , если не оцинковка превращается в труху.

А можно сваю номер телефона хазары машину
Хазары машину номер телефона сваю неможна