Отзыв автовладельца Daewoo Nexia 2008

4.1
Год выпуска: 2008
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2013
Непонятно чем Нексия хуже Ренушки.Да во всем ее переплюнет,мощная, надежная,комфортная,дешевле в ремонте и обслуживании,да и просто красивая.Эмблему сменить так вылитая Тайота.Одним словом принизили тачку ниже некуда незаслужено.Если за нексией ухаживать,любить ее она будет служить Вам всю жизнь.А то что дешевые так изезживают машинки до безобразия и без надлежащего ухода.

Daewoo Nexia, 2003
Daewoo Nexia, 2010
Brai[N], Томск
21532094, Новосибирск

Каменск-Уральский
Согласен. Нексия супер автомобиль. За такие деньги где вы купите комфорт и надёжность?. У меня уже вторая Нексия. Были всякие. Единственный недостаток- это быстро появляются рыжики на кузове. Но это же всё поправимо.
Стоит ли покупать нексию? В Сибире?
Ездил на Мерседесах, БМВ, Лексусе и тому подобной швали, лучше нексии нет машины!!!
5198627
Тачка супер у меня уже третья нексия, так вот на первой я менял масло каждые 7 тысяч и прошла она у меня без ремонта 435 тысяч км и даже масло не ела. Что с ней было потом не знаю так как продал её. 8клапанная была. Минус у машины считаю есть только один (по крайней мере за эту цену, я не говорю сейчас о бэхах пятёрках или кроунах) это мало сзади места, опять же с учётом того что у меня рост метр87 и за мной остаётся мало места. Так или иначе машина работала долгое время в такси и все было норм.
Стоит ли покупать нексию? В Сибире?
Стоит, немного поработать над печкой и все путём.
20260982
Ельцовка
19040548
Тачка огонь!если все делать вовремя.запчасти по стоимости как у жигулей.очень универсальна все подходит от многих машин такого класса Лачетти,Ланос и т.д.а главное экономична 6.5литров по трассе и около 8.5по загруженному городу кушает любой бензин.любимое масло Лукойл супер за 700р.за банку
Да уж прям, свежая, нексия быстрей сгниет чем старый ацынкованный гольф 1988 года, плюс слабая электрика, слабая печка, слабые спинки на сиденья, как то на 2007 года видел спинка поломана, у товарища была нексия, в багажник стукнул и их, тоже сиденья оба поломало. За машиной если следить постоянно бегать, подкрашивать, подмовиливать то может и не с гниёт.
SAITEK
В любой стране мира это ведро не стоит покупать
Тачка .. огонь..!!!
Отличная машина за свои деньги!
19756344
Машина убийца. При лобовом ударе двигло не падает на землю и не принимает весь удар на себя а заезжает в салон. Учитывая что посадка е***нутая, ноги где-то в районе бампера, то коменты излишни. Гниёт, ломается, ведро одним словом
22191783
Кстати у версий 11 года есть и автозаводка😏
Шумиха
19756344
Ну дак будто у автоваза двигло в салон не залетает при ударе лоб, в лоб??? Также гниёт, с датчиками замучаешься и ошибками. Ходовки мёртвые, на пол года хватает. Постоянно что-то просит. А на нексии за такие деньги, есть всё, более менее комфорт, ходовка, двигатель, коробка, хорошие. Единственное следить нужно за железом, мовилить, мастикой покрывать
Игорь
Мовилить надо, следить.... Я на "швали" годами езжу и ничего не делаю с машиной кроме ТО.
А кому поковыряться охота, пожалста Нексия есть.
Авто в своем классе и ценовой категории.

алексей
19756344
120000 проехал только я , общий пробег 155000 , менял только расходники, ни разу не подвела, в минус 45 без проблем
Апшеронск
Вы тут о чем вообще пишите? Красивая, комфортная))) вы на чем нибудь еще ездили вообще?))) о безопасности я вообще молчу. Фольга вместо металла... Единственное качество-цена и средней степени надежность
Хорошая машина согласен, только фары слабые и печка, в остальном мягкая машина, едет хорошо, даже 1,5

Виталий
Места мало, низко!!! Сиденья не удобные, спина на аодельском затекает через час, и самое главное она гниёт!!!!
20260982
Она и есть конкурент ваз 2109, создавалась в те древние времена. Сейчас эта машина не актуальна, прошлая эпоха

SAITEK
В любой стране мира это ведро не стоит покупать
Согласен!!!

Дружище не фольга, раньше тоже так думал, пока не заехала такая на кузовной ремонт, железо очень толстое, правится с трудом (опыт 20 лет). А вообще это опель кадет 80х годов 100%.

Брата golf 3 в правое переднее колесо заехала nexia на гольфе заменили крыло дверь поворотный кулак стойку палку привода nexia уехала в total трое пострадавших нексий в больничку, машине было полтора месяца всего лишь новая тачка к

Всем привет вот читаю отзывы хочу сказать одно любая машина хорошая если за нею ухаживать а если нет то любая машина *****.у меня был очень много и разные машины от Мерседеса до БМВ и т д Нексия отличный машина скоростной движок ваше огонь если во время обслуживат она будет верно и долго служить вам купил Нексия мой совет сразу клеет два слоя шумоизоляция первое сама клеющий второй слой мат ваше будет 🔥 тормоза сразу менять на Опель поставить от опелья и будет ваше 🔥я ездил на такие дороги страшные и на горох если на такое дорогу ездить на Тойта или других машинах легковушках она******на обратный путь рассипется или сломается а Нексия без отказный машина и ей до одного место куда ехать и на какой дорогу я лично не меняю Нексия ни на одной машине

Вадим
5198627
Стоит, немного поработать над печкой и все путём.
Что делали с печкой?

Продажа Daewoo Nexia 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Нексия.
Посмотреть всё о Дэу Нексия