Отзыв автовладельца Daewoo Nexia 2008

, Барнаул
Год выпуска: 2008
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2013
Непонятно чем Нексия хуже Ренушки.Да во всем ее переплюнет,мощная, надежная,комфортная,дешевле в ремонте и обслуживании,да и просто красивая.Эмблему сменить так вылитая Тайота.Одним словом принизили тачку ниже некуда незаслужено.Если за нексией ухаживать,любить ее она будет служить Вам всю жизнь.А то что дешевые так изезживают машинки до безобразия и без надлежащего ухода.

12478271, Санкт-Петербург
AndreyNNov, Нижний Новгород
1961
Alex, Феодосия

Каменск-Уральский
Согласен. Нексия супер автомобиль. За такие деньги где вы купите комфорт и надёжность?. У меня уже вторая Нексия. Были всякие. Единственный недостаток- это быстро появляются рыжики на кузове. Но это же всё поправимо.
Стоит ли покупать нексию? В Сибире?
Ездил на Мерседесах, БМВ, Лексусе и тому подобной швали, лучше нексии нет машины!!!
5198627
Тачка супер у меня уже третья нексия, так вот на первой я менял масло каждые 7 тысяч и прошла она у меня без ремонта 435 тысяч км и даже масло не ела. Что с ней было потом не знаю так как продал её. 8клапанная была. Минус у машины считаю есть только один (по крайней мере за эту цену, я не говорю сейчас о бэхах пятёрках или кроунах) это мало сзади места, опять же с учётом того что у меня рост метр87 и за мной остаётся мало места. Так или иначе машина работала долгое время в такси и все было норм.

5198627
Стоит ли покупать нексию? В Сибире?
Стоит, немного поработать над печкой и все путём.

20260982
Ельцовка
19040548
Тачка огонь!если все делать вовремя.запчасти по стоимости как у жигулей.очень универсальна все подходит от многих машин такого класса Лачетти,Ланос и т.д.а главное экономична 6.5литров по трассе и около 8.5по загруженному городу кушает любой бензин.любимое масло Лукойл супер за 700р.за банку
Да уж прям, свежая, нексия быстрей сгниет чем старый ацынкованный гольф 1988 года, плюс слабая электрика, слабая печка, слабые спинки на сиденья, как то на 2007 года видел спинка поломана, у товарища была нексия, в багажник стукнул и их, тоже сиденья оба поломало. За машиной если следить постоянно бегать, подкрашивать, подмовиливать то может и не с гниёт.
SAITEK
Стоит ли покупать нексию? В Сибире?
В любой стране мира это ведро не стоит покупать
Тачка .. огонь..!!!

Отличная машина за свои деньги!

19756344
Машина убийца. При лобовом ударе двигло не падает на землю и не принимает весь удар на себя а заезжает в салон. Учитывая что посадка е***нутая, ноги где-то в районе бампера, то коменты излишни. Гниёт, ломается, ведро одним словом
22191783
Кстати у версий 11 года есть и автозаводка😏

Шумиха
19756344
Ну дак будто у автоваза двигло в салон не залетает при ударе лоб, в лоб??? Также гниёт, с датчиками замучаешься и ошибками. Ходовки мёртвые, на пол года хватает. Постоянно что-то просит. А на нексии за такие деньги, есть всё, более менее комфорт, ходовка, двигатель, коробка, хорошие. Единственное следить нужно за железом, мовилить, мастикой покрывать
Игорь
Мовилить надо, следить.... Я на "швали" годами езжу и ничего не делаю с машиной кроме ТО.
А кому поковыряться охота, пожалста Нексия есть.
Авто в своем классе и ценовой категории.

алексей
19756344
120000 проехал только я , общий пробег 155000 , менял только расходники, ни разу не подвела, в минус 45 без проблем

Продажа Daewoo Nexia 2008 в России