Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Дэу Нексия 2008

Daewoo Nexia 2008

, Детчино
Тема:

Не знаю, после 6 месяцев владения, я понял что эта машина не для меня. Не скажу, что она плохая, просто ОНА СОЗДАНА НЕ ДЛЯ МЕНЯ!!! (крик души), потому что она гниёт как незнаю кто, да и для неё 10 лет нещадной эксплуатации просто лимит!!!! После 12 лет она уже сыпется. Ещё месяц поезжу, и буду продавать.

Я понял, что слишком переоценил марку Daewoo. Но как говорится, на ошибках учатся)))

Самая главная проблема :

Она гниёт! Только успеваю антикором обрабатывать. Гнилая часть возле левой задней двери. Так что Нексия предназначена только для жаркой и сухой Средней Азии. К сожалению...

Привет всем! Два дня машина стояла без движения, пока я был в гостях в деревне у друга. Ни разу машина не заводилась, а вот завожу её, а она… не заводится. Т.е. с сигнализации снимается, открывается, свет загорается. Поворачиваю ключ, топливный насос создаёт давление, издаёт звук «уууу». Я поворачиваю ключ дальше и ничего не происходит.

На незаведённой машине его вольтметр показывал 7.3В, привет аккумулятору. Это при том, что я слежу за напряжением и на малейшее отклонение пытаюсь как-то реагировать. Я подошёл к аккумулятору, снял клеммы....

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Нексия.
Посмотреть всё о Дэу Нексия