Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Дэу Нексия 2011

Daewoo Nexia 2011

, Тюмень
Тема:

На днях пришлось переобуться, зима подкрадывается незаметно. Одел Cordiant Polar 2. Параметры: 185/65 R14. Купил в Ленте по цене 2399 за штуку. Гудит, на ощупь не дубовая, отзыв о резине напишу позже, пока что проехал на ней 20км.

Давно ничего не писал, да в общем то и нечего особо. Машинка ездит, сюрпризов и огорчений не подкидывает, выполняет свою главную задачу: доставить из пункта А в пункт Б с комфортом. Я уже привык к ней, и мне все нравится.

с месяц назад попросили замены шаровые опоры (застучали), заменил сразу же обе. Поставил AMD - 490 рублей за штуку.

в остальном же ремонтов никаких не было, но похоже что предвидится - забрякала рулевая рейка.

В планах: поставить в заднюю полку музыку Пионер.

И вот еще одно главное событие: заболел я тут Жигулями и купил себе под восстановление ВАЗ 21061 1979 года....

Приветствую всех, что-то давно я ничего не писал.

С момента последнего дополнения прошел ряд небольших событий, таких как:

1) Смена переднего правого ступичного подшипника в августе, поставил японский, не помню как фирмы. 1000р за деталь + 800 работа по замене. Приехал этот подшипник в октябре месяце пробежав всего лишь 12.000 км. Поставил теперь "якобы оригинал GM". 1400 деталь + 800 работа. Пробежал пока что 2.000км, звуков не издает, в этот же визит на сто набили смазкой и потянули задние подшипники.

2) Буквально 4-5 дней назад заметил сильную течь радиатора охлаждения, заменил сразу же сам....

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Нексия.
Посмотреть всё о Дэу Нексия