Дополнение

Дополнение

Daewoo Nexia 2012

, Сыктывкар
Темы: Фотографии

Всем привет,решил дополнить отзыв по эксплуатации авто.С момента последнего дополнения произошли следующие поломки:Сгнил глушитель и резонатор,глушитель родной прослужил 7 лет,кому интересно на глушаке и резонаторе указан был производитель AK Asaka,также заменил колодки передние и наконечники рулевые.

1. Резонатор производства Нижний Новгород(название не помню) стоимость-1000руб 2 . Глушитель Атихо-1340 (Россия,очень по этой фирме хорошие отзывы) 3 . Прокладка клапанной крышки PMC-80руб. Данные запчасти покупал в магазине,остальное заказывал через интернет магазин.Фото заказа прилагаются. Покрыл фары лаком Боди,получилось лучше,чем было)Лаком с балончика думаю не очень выходит,может руки у меня не из того места).Итого за 5 мес вложения в автор:4774+работа2000=6774