Дополнения к отзыву о Дэу Нексия 2012 года

Тема:

Всем привет!Решил дополнить отзыв о ксюне.В августе ездил на ней в Беларусь.В процессе поездки понял,как не хватает в ней кондера.На улице было по 30 градусов,в машине было не реально жарко даже с открытыми окнами.По приезду поменял втулки стабилизатора(признаки неисправности:стук при покачивпнии руля и люфт)и сайлентблоки(машина плавала на скорости и по ребристой дороге,когда едишь был глухой стук(как будто стойка стучит).Втулки и сайлентблоки никогда не менял.

Всем дромовцам привет!Решил немного дополнить отзыв о Ксюше.Машина работает,хлопот особо не доставляет,за время прошедшее от последнего отзыва поменял тока пыльник шруса(порвался )и стойки стабилизатора(стойки за все время эксплуатации поменял впервые). Ближе к зиме нужно чистить радиатор печки,еле тёплый воздух дует,первые три года в любой мороз ездил в футболке,ну и пожалуй все пока,по мере возникновения проблем обязательно буду дополнять).

Всех дромовцев поздравляю с наступившим Новым Годом,всем желаю крепкого здоровья и успехов в 2018 году.

Теперь хотел бы дополнить отзыв о ксюне,за время последнего дополнения ничего критичного не произошло,единственное что опечалило,это бракованные стойки стабилизатора,которые вышли из строя за несколько тысяч километров пробега.Ездил я спокойно и ям особо не ловил,поэтому думаю,что они с браком.Фирма втулок "Moog",ранее эту фирму очень хвалил,спереди наконечники и подшипники ступичные стоят этой фирмы и проехал на них около 80000 тыс.км,пока все норм.Покупал сие бракованное изделие в Асте.В ближайшее время планирую провести ТО и все посмотреть под машиной,как там дела.

Всем форумчанам привет!Решил дополнить отзыв о своей ласточке.Машина как и раньше ездит хлопот не доставляет.Недавно поменял втулки стоек стаба,поставил оригинал GM ,также поменял ГРМ и топливный фильтр,тормозуху,трос ручника и все.Езжу сейчас не много так как по работе больше теперь на поезде передвигаясь,нежели раньше.За год наезжаю не более 10 тысяч.Местами появились рыжики,только в тех местах где есть сколы либо проводился ремонт,места с родной не тронутой краской без ржи.На ремонт потрачено:1)Втулки стаба-400 руб 2)трос ручника ARIRANG-560 руб 3)фильтр манн масляный-181 руб 4)Фильтр топливный тонкой очистки АМД-141 руб 5)Ремень ГРМ Контитек-494 руб 6)Ролик ГРМ GM-1026 + работа 3000.Итого за год потрачено:5802 руб.На этом пока всё,обязательно буду дополнять отзыв.

Всем привет!!!Решил дополнить отзыв по своей ласточке)))За полгода с последнего дополнения ничего серьёзного не произошло.Единственное,что случилось-это умерла контактная группа замка зажигания(это болезнь нексий смерть контактных груп время от времени)за все время владения вторая).Прежде чем понял,что это контактная группа,заменил бензонасос и свечи.Старый насос оставил на запас.Расходы за пол года составили:конт группа 500 руб,насос Амд 800 руб и свечи NGK 800 руб.Вот и все расходы.Всем спасибо за внимание.Обязательно буду дополнять.

Всем привет,решил дополнить отзыв по эксплуатации авто.С момента последнего дополнения произошли следующие поломки:Сгнил глушитель и резонатор,глушитель родной прослужил 7 лет,кому интересно на глушаке и резонаторе указан был производитель AK Asaka,также заменил колодки передние и наконечники рулевые.

1. Резонатор производства Нижний Новгород(название не помню) стоимость-1000руб 2 . Глушитель Атихо-1340 (Россия,очень по этой фирме хорошие отзывы) 3 ....

Moog. Всем привет,решил поделиться с Вами своими мыслями по автозапчастям.Пару лет назад ставил запчасти Moog ступичные передние(сотку на них уже проехал)и шаровые,очень доволен ими,но некоторое время назад купил стойки стаба тоже Moog которые умерли не проехав и тысячи километров,недавно прочитал интересную инфу про то,что Moog есть детали с артикулом с Ru на конце-это как было написано в статье запчасти специально для "Российского рынка",я стойки стаба когда брал тоже с Ру артикул был.Поэтому на мой взгляд очень аккуратно нужно сейчас к выбору подходить....

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Нексия.
Посмотреть всё о Дэу Нексия