Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Выбор нового авто

Daewoo Nexia 2010

, Рязань
Темы: Продал!
6

Рассматриваю следующую для себя машину из нижеприведенных вариантов.

Кто владел одних из следующих автомобилей — прошу высказывать свои советы и мнения. Лансер 10. интересует только механила, объем 1.8 или 2 л. Отзывы читал о ее надежности, широких возможностях внешнего тюнинга.

Мазда 3 (2010-2011г) Случайно наткнулся в объявлениях, пригляделся, очень понравилась. Вроде ничего критически-плохого в отзывах не пишут.

Шевроле Круз . Ранее вообще не рассматривал эту модель. Но опять, увидев в живую, посидев за рулем, прочитав отзывы, очень заинтересовала. Красивая машина снаружи, так и изнутри. Внешне выглядит дорого, притягивает внимание своими роскошными габаритами. Из минусов — низкий клиренс и самые крупные габариты из всех рассматриваемых моделей, боюсь будут трудности с парковкой)

Поло. Машина, о которой мечтал до покупки нексии. Простой и симпатичный дизайн, хорошие габариты для городского автомобиля.

Сам полгода назад думал о покупке лансера, так как очень хотелось тюнинговать его под эволюшен, капот в прорезями, спойлер, номер на боку и т.п. + оклеить виниловой пленкой (хром или фиолетовый мат), смотреться должен офигенно. Или полностью покрыть жидкой резиной хамелеон. Но мечты мечтами, но в какой-то момент расширил варианты выбора авто и пришел к выводу, что и такие машины как круз, мазда, поло в белом цвете будут выглядеть красиво. Цвет хотелось бы белый — самый красивый на мой взгляд из доступных без всяких перекрасов, оклейки и т.к.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Daewoo Nexia 2010 в России

Комментарии

айрат
Набережные Челны
Если есть интерес, время и деньги то для тюнинга и различных доработок (скрытые функции) лансер 10 то, что надо.
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 347
>Из минусов — низкий клиренс и самые крупные габариты из всех рассматриваемых моделей, боюсь будут трудности с парковкой)

Никакой принципиальной разницы в парковке при +-10 см нет. Если б ты пересаживался с матиза на тундру, тогда ещё можно быть. А так...
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 347
*может быть
 
 
Ответить
7135650
автор
Solwin:
>Из минусов — низкий клиренс и самые крупные габариты из всех рассматриваемых моделей, боюсь будут трудности с парковкой)
Никакой принципиальной разницы в парковке при +-10 см нет. Если б ты пересаживался с матиза на тундру, тогда ещё можно быть. А так...
понял, спасибо за совет. Буду учитывать! А то мысли такие приходили в голову, видимо зря
 
 
Ответить
6597805
Сыктывкар
А Корейцев не рассматриваешь?присмотрись к элантре 4 поколения.сзади многорычажка,мотор цепь,шумка достойная.надежный автомобиль,с большим салоном.
 
 
Ответить
15358624
Кемерово
Про Круз говорят, что лучше не брать его в б/у. Тоже сыпится как Нексия. 1.4 не едет, 1.6 масло жрёт,если уж брать то 1.8. и то не факт.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром