Отзыв автовладельца Daewoo Nexia 2013

Дэу Нексия 2013 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2013
Брал авто годовалую. С пробегом 30тыс. Без кондиционера. Остальное всё есть.
Расход нормальный смешанный режим около 8 литров, разгон отличный. 3 и 5 передачи длинные. Обслуживание копейки. Ходовку делал отдал 3 тыс работа с материалом. Через год заехал сказали делать ничего. Масло не ест, в целом не плохая машинка (до этого камри 2009 была). Брал на полгодика, но из-за обстоятельств прокатился 2,5 года сегодня продал. Из минусов пожалуй - шумоизоляции ни какой, от дверей холодком потягивает, но если долго ехать вроди ни чего. Лобовое стекло (у меня со стороны водителя) плохо в морозы оттаивает, да и вообще а сильный мороз отходят окна долго., Но заводилась без проблем. У печки режимов мало, ставишь на обдув стекла всё равно в ноги дует. Пару раз на трассе реле стартера сгорело, причина не ясна, после этого ездил с запасным. Да замена лампочек фар  приходится снимать блок фару совсем не удобно. При скорости 130-140 вибрация у авто и появляется неуверенность в управлении. Ну вот пожалуй и всё. За 2,5 года накатал 56 тыс, под машиной не лазил и не заглядывал чисто потребительское отношение, машина надежная не подводила особо.. В целом машиной ДОВОЛЕН!

Никита, Барнаул
7663065, Новосибирск
Daewoo Nexia, 2010
Daewoo Nexia, 2010
Айдар Ахмадеев, Казань

Что за современная машина, и без кондиционера? Не говоря уже про климат- контроль..
всё норм
тесно в ней и спинка сиденья не откидывается, а в остальном для работы на износ сгодится.

86 RUS
Для замены каких лампочек? Если ближнего, то ниче там снимать не надо, при сноровке меняется за 30 секунд.
cheater
Комсомольск-на-Амуре
Вопрос знатокам: где отзыв?
за нанотехнологичного узбека только 5.

[quote=]Один единственный плюс в этой машине мотор от Лачетти. 109 л.с для лёгкой Нексии ракета,остальное одни минусы.
да и это минус!налог,страховка.99л.с вот в этом бы можно рассматривать авто.

минус-замерзают замки. а вибрации никакой нет-даже при скорости 160-170кму меня новая 2013г.ездил на юг-такие как ниссан,тойота были в ..зади
Ниссаны и Тойоты были сзади только потому что не спешили на тот свет и думали вот предурок видать на тот свет спешит. Я ни раз видел как этот пожилой немец корейского производства не может дать шанс выжить пассажирам при лобовом ударе на скорости в 100 а вы 170 летели это просто безумие. Машина хороша только своей дешевизной.

авто похоже единственное которое сделали хуже Жигулей у меня 2008г машина двигатель нормальный только и всё стольное ужас просто!и есть у меня toyota 90г так разница колоссальная!!!но как говориться цена всему голова!!!

краткость сестра таланта

Продажа Daewoo Nexia 2013 в России