Отзыв автовладельца Daewoo Nexia 2007

Дэу Нексия 2007 — отзыв владельца

1.7
Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: зимой за 15 литров горот 7 литров траса. летом 10 литров горот. 7 литров траса л/100км
Цвет кузова: Золотой металик
Купил я своего узбека с салона в 2007 году максимальной комплектации + сделал дополнительную шумаизоляцию, сменил магниьтолу, акустику, поставил сигнализацию с атозапуском. Далее о эксплуатации за 2 года и 50000 км не разу не подвела, кроме датчика атмосферного давления воздха. Из ходовых качеств могу отметить двиготель тянет нормально, машина достаточно приёмистая, но подвестка чересчур мягкая не предназначена для высоких скоростей, после 120 стнановится както не посибе. Кондёр конкретно отбирает лошади на обгон с кондёром не пойдёш, печка зимой греет на 3. Зимой очень напрегает расход топлива иногда доходит до 20 - 25 литров это болезнь 16 клапоного узбека у всех такоеже зимой, если брать то 8 клапоного узбека, провериная годами машина. Машина если честно серьёзно устарела. Салон тесный, но панель за усю историю пользования не выдала не идиного свирчка.

За эти деньги машина вполне достойная, но лучше брать 8 клапанную  без кондея(провереный вариант, все кто пишут хорошие отжывы о узбеках ездят именно на 8 клапанных), 16 клапанов поверте мне брать не стоит потому что зимой машина любит покушать, проверял на диагностике, основной расход происходит на прогревах и холостых оборотах. Я больше себе не когда не куплю узбека, ща ежу на проворучке (субару форестер 2003г.) и просто кайфую от комфорта и качества отделки.

СЕВЕР
20-25ЛИТРОВ ДЛЯ 1,5Л двига!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕТ СЛОВ!!!... У грузового УРАЛ-375 ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОБОЛЬШЕ.ХА-ХА...
20-25 литров не может быть !!! У неё обьём случайно не 4.2 литра ?))))))))))) 1 !!!!!!!!!!!!!

Новокузнецкая область
Да, с расходом что-то не то..

Иваново
На исправной "Нюське" такого расхода не может быть.

Сообщений: 2052
даже с объёмомъ в 4,2 25л многовато
нексия ЗАЛ....ПА а не машина!!!!)))) Форик вот это апарат!!!!!

У меня тоже 16 кл , 2007 г и расход 10-12 л в городе при средней температуре зимы -20 градусов.
нормальная машина за свои деньги , надежная.

Хех, лучше уже девятка.

25 литров? У тебя либо БТР,либо дыра в баке! нереальный расход! сьезди на диагностику! нормальный для нексии расход: Город10-12,трасса 8-10. сделай чип тюнинг "Мираж эко спорт-3",стоит 3-4000 рублей,расход топлива падает примерно на 10-15%,да и бежит веселее!
Кириллка 199
20 литров. С прогревами зимой так и выходит, парень честно расход написал, причем он таковой даже и у 8 клап и у новой с пробегом менее 5 тыс км. Коллега мучается. А я отмучался год назад откатав 100 тыс км. Движек был в норме...

Продажа Daewoo Nexia 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Нексия.
Посмотреть всё о Дэу Нексия