Отзыв автовладельца Daewoo Nexia 2006

Год выпуска: 2006
Расход топлива по трассе: 12,7 л по городу л/100км
Название: GL
Двигатель: 16 клапанов
На машине езжу почти три недели. 2006 год выпуска, ГУР, 16 клапанов. Сел на неё после старой праворукой япошки. Когда покупал-был переполнен эмоциями, все нравилось. Сейчас выявил кучу недостатков и с полной уверенностью говорю-эта машина может понравиться только несчастным людям, которые ничего лучшего в жизни не видели. Я никогда не ездил на переднеприводных жигулях, но по отзывам нексия вроде как считается лучше. УЖАС! А ведь засматривался на всякие 12-ки, 14-ки, калины и прочее. Наверное хорошо, что не взял. Ну а теперь про все по порядку. Ездил я себе на япошке несколько лет, раз в год менял какую нибудь шаровую, рулевую тягу, наконечник и прочую мелочь. Стоят по сравнению с нексией эти запчасти довольно дорого, но ведь и менял очень редко. Постепенно начала закрадываться мысль-а что если сломается че нибудь серьезное и я попаду на большие деньги, или ждать придется запчасть целый месяц и все это время оставаться без машины. Было решено брать такую машину, чтобы и запчасти стояли недорого, чтоб они продовались на каждом углу, чтоб машина была надежной, ну и чтоб ездить было приятно и комфортно.Долго лазил в интернете, советовался с людьми-в итоге решил, что за мои деньги(примерно 5,5 тыщ. американских рублей) это самый наилучший вариант. На что я сразу обратил внимание, немного притеревшись к машине-скрипит как сарай, никакая музыка не помогает. Причем подчеркиваю-это мои впечатления после дряхленькой япошки. Очеь сильно гремят на кочках стекла, если их полностью не поднять. Расход примерно 12,5-13 по городу, хотя езжу я спокойно. Про надежность сказать ничего не могу, езжу недавно. В общем мое мнение такое-хорошая нексия машина или нет-зависит от того, с чем сравнивать. Может после жигулей она действительно кажется иномаркой с большой буквы. Лично я для себя сделал вывод, что лучше уж взять действительно иномарку(желательно японскую) пусть даже года 95-го, чем свежую нексию,...ланос какой нибудь, акцент или ВАЗ. Короче мнение это сугубо мое, кто то может не согласиться, но советую хорошо подумать, прежде чем покупать нексию-дабы не остаться разочарованным. Всем удачи.

а кто тут сомневается, деу она и в африке деу

Брат таза.Оценку не ставлю.
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989

Где фото? Машина очень устарела шумоизоляция плохая, посадка вообще плохая, В той-же двенашке намного лучше посадка. В дверные проемы надо умудриться влезть! Руль как бы прилип к передней панели,при рулежке пальцами задеваешь о нее. По мне так десятка лучше!
Липецк

Следующий отзыв по ДЭУ интереснее!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

ставлю пять!
но все же придерживаюсь мнения, что гомно не нужно пробовать, чтобы понять, что оно не вкусное
Део нексия отличная машина и я бы даже сказал что ништяковая!что касается 10 то нексия даже рядом не стоит совсем другой класс и другой уровень корфонтабельности
конечно нексию не сравнить с 10-и и 12-и. сам езжу на 10-е, щас продам и возьму нексию. хотя и на 10-у не жалуюсь.

Продажа Daewoo Nexia 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Нексия.
Посмотреть всё о Дэу Нексия