Отзыв автовладельца Daewoo Nexia 2001

Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Название: nexia gle/ neixa 1.6 gl
Цвет кузова: 1.5-металик/1.6-белый
Кузов: 1.5-full/1.6-только гур
Двигатель: 1.5, sohc, 4-цилиндра, 8-клапанов 75л.с./1.6, dohc. 4-цилиндра, 16-клапанов 108л.с.
Привет всем, дорогие читатели. После года посещения этого сайта и прочтения многих страниц отзывов, решил написать свой первый отзыв. Прошу не судить отзыв строго, написал как она есть. Буду признателен тем, у кого хватит терпения дочитать отзыв до конца.
В общем в отзыве расскажу вам: о nexia 1.5 sohc 2001 года 75 л.с, и о nexia-2 1.6 dohc 2009 года 108 л.с.
Первое свое авто, то есть neixa 1.5 8-клапаник  2001 года приобрел в 2007 году у своего друга, который уезжал навсегда из страны, и отдал мне её по хорошеё цене(7400$ июнь 2007г.), ну учитывая то, что у нас в стране на тот момент новые ксюхи, стоили порядка 14-15 тыс. косых, а так доходили и цены до 20 тыс. Сам являюсь очень большим поклонником японского автопрома, но так как живу в стране, где очень громадные пошлины на ввоз импортного авто, и к тому же авто марки дэу отечественного производства тоже не дешево стоят, могу лишь позволить  себе тока ксюху , очень мечтаю шо когда нибудь стану обладателем субару импреза хотя бы простого 1,5 литровго этак года 2005, ну не будем унывать и будем надеется, что времена изменятся к лучшему.
Машина мне досталась в хорошем состоянии, не битая, не крашенная все свое родное с пробегом 120 000км, в полной комплектации с кондером, гур и электропакетом, плюс еще хорошая аудиосистема. Сразу скажу, что за все время владения авто (2 года) не возникало ни каких серьезных проблем, все менялось по необходимости и по максимальному износу. После пары месяцев владения авто, поменял все подшипники и тормозные колодки, ремень генератора, зубчатый ремень, свечи, свечные провода. Далее шло время к зиме, перезимовал нормально, авто заводилось в любую погоду с пол оборота, у нас в стране зимы не холодные, ну максимум, что было это -10  и снега когда как, то как навалит, то неделями нет снега. К зиме подготовится толком не успел резина была летная, ну после первого снега и несколько резких заносов (слава богу без происшествий), решено было на следующий день  поменять резину, купил японскую  все сезонку – был очень доволен, отъездил всю зиму без проблем, спасибо переднему приводу. Наступила весна, захотелось каких-нибудь новых изменений в машине. Перекрасил бампера в цвет кузова, спереди поставил алюминиевую сетку. Далее было решено чипануть машину, после нескольких дней поиска наткнулся на один сервис, который занимается чипировкой. Но к моему сожалению ребята сказали, что машина уже старовата для чипировки, но могут там что-то как-то подшаманить в ручную, чтоб авто на старте как-то динамичнее разгонялось, после этого расход увеличился с 8.5 до 9 литров, машина стала немного по резвее, но все равно хотелось значительного увеличения мощности, даже стал подумывать о смене движка на 2 литровый от daewoo espero. Как-то на выходные целый день пришлось ездить на новеньком nyundai elantra моего знакомого, про динамику и тормоза в сравнении с моей ксюхой я молчу, это небо и земля. За целый день я на столько привык, что когда вечером сел опять за руль моей ксюхи стало казаться, что она почти не едет, а тащится как черепаха. Так приближаясь к светофору, когда загорелся красный, я стал тормозить и чуть не въехал в зад впереди стоящему авто. Потому что ощущение после nyundai такое, что тормозов как будто у ксюхи и нет, жмешь- жмешь педаль тормоза, а машина идет дальше. Так что далее было решено поменять полностью переднею тормозную системы от ксюхи 1.5 dohc 16-клапаника, были заменены главный тормозной цилиндр, тормозные диски и суппорта на более большего размера, разница сразу чувствуется, остался доволен.
Далее после нескольких резких стартов и раскручивания мотора до 5-6 тыс оборотов (любитель по отжигать), из выхлобушки повалил серый дым и началось  приличное пожирание масла, все было разобрано и осмотрено моим хорошим знакомым мотористом, было решено поменять поршневые  кольца, так как они просели, поменяли также вкладыши и всякие там прокладки, слава богу не пришлось менять сами поршни, так как после замера все было в норме. Позже где-то после года владения авто, со стороны задних колес появился стук, после разбора обнаружилось, что потекли задние амортизаторы,  поменял все амортизаторы: и передние и задние, плюс замена чашек. Далее вроде все было полностью устранено и заменено. Про качество сборки старых ксюх, хочу сказать что с машины собранные до 2005 года на голову выше новых, собраны и покрашены они лучше, да и метал вроде по толще.
За весь период владения авто, на замену запчастей и мелкую доводку было затрачено порядка 1200$.
К плюсам могу отнести: нормальный умеренный расход топлива 7 литров по трасе, 8-9 литров по городу, большой объем багажника, а также наличие всех деталей по доступным ценам. Минусы: очень плохая тяга при включенном кондере, мало места для задних пассажиров. А в общем, нормальная машина для поездок по городу. Машиной очень доволен, не капли не жалею, что купил ее, авто стоит этих денег. И выручала она меня в трудные минуты, никогда не подводила.

Прошел 2008 год и наступил 2009 год и я начал задумываться о смене авто, время ведь идет и старушка моя уже совсем постарела 8 лет как никак. Наконец-то в автосалонах нашей страны машины стали продаваться «свободно», без никаких шапок и кепок, приходи - плати и забирай, что с одной стороны обрадовало, а с другой стороны повлияло на снижение цен на б.у. авто. Вот и я решил продать свою старушку ксюшку пока она еще в цене, хотя было очень жалко, так как всегда все для машины делал качественно, с душой. Короче, оценили мою машинку в 8500-9000 косых, в итоге пока копошился, бегал цены упали и отдал я ее по объяве за 7200 косых.
Так вот машина продана, пол дела сделано, деньги на руках. Теперь задумался что буду брать, однозначно решил, что снова ксюху (средств тока на ксю), тока в новом кузове. Осталось решить вопрос с выбором движка  1.5 sohc 75л.с., 1.5 dohc 85л.с., или  1.6 dohc 108л.с.. Всю неделю думал, советовался что да как. Вроде 1.5 sohc движок не прихотливый и экономичный ну все таки такой уже был и хотелось что-нибудь по-мощнее, задумался о 1.5 dohc. Но говорят, что движок очень прожорливый и капризный, в итого было решено на свой страх и риск взять 1.6 dohc, двигатель то новый и никто не знает что да как. Беру отложенные бабки плюс немного занимаю и еду в салон. Выбрал самую простую комплектацию, только с гур, без кандера и электропакета, белого цвета (ну то шо по деньгам), а мне говорят: “шя таких нету, когда будут не знаем”. А я уже как заведенный жду не дождусь, когда сяду за руль новой ксюхи. Звоню знакомым, узнаю что они могут, помочь достать нужное мне авто, но надо небольшой кепончик дать,  я соглашаюсь. В итоге на следующий день еду, оплачиваю, все нормально. В салоне говорят съездите на склад, посмотрите ваше авто, у меня вопрос зачем, оказывается за тем, что очень много бракованных  машин(короче все они бракованные по чуть-чуть ). Ну типа надо дать подтверждение, что все устраивает. Тут же  я еду на склад, мне показывают мое авто, прокатнулся ну вроде все нормально, оформляем доки, я забираю машину. Первые впечатления: ксюха как ксюха, тока движка шумная ну и мощи поболее, все таки 108 лошадок. Обшивка дверей и торпедка из некачественного пластика-очень маркая, сильно пачкается. Я сразу меняю резину, так как заводская резина полное г-но, ставлю японское sumitomo, пейджеровую сигналку magic car, устанавливаю электра стеклоподъемники, поставил новый руль от daewoo leganza, ну там по мелочам еще много чего. В итоге машина мне встает 10500$ (9400$ авто + 1100$ навароты). На данный момент на новой ксюхе я уже прошел 4000км, впечатления после 3 месяцев езды на данном авто очень плохие, одним словом просто ужас. К плюсу можно отнести очень резвый и не прожорливый двигатель(7,5-8 трассы, 8,5-10 литров город), хотя и по нему есть нарекания. В общем, стыдно должно быть нашему автопрому. По кузову очень много претензий. Во-первых зазоры везде разные, во-вторых покраска кузова далека даже не от идеального, а от нормального качества покраски. Я даже где-то слышал, шо на заводе после сварки кузова, авто должно пройти тест на проверку геометрии на лазерном стенде, так вот говорят что стенд там полностью отключен и не работает, на месте стенда стоит мужик и проверяет геометрию кузова авто на глаз, в итоге 0% брака, просто нет слов «браво». Также бампера совсем не подогнаны, видно местами брак не вооруженным глазом, скорее всего станок по выплавке бамперов так и штампует бракованные бампера. На всех новых ксюхах между бампером и передней фарой зазор в один палец, стойки между дверьми почти не покрашены, видно как темным цветом отдает из под краски, скорее всего прыснули одним слоем, так слегка,  для метки. Дверные петли начали ржаветь, наверное нет антикоррозийного покрытия, у знакомого после полу года владения также заржавели петли и стало протекать переднее лобовое и каким то образом вода еще попадала в багажник, ну это говорят болезнь почти  у всех новых ксюх. У меня пока не знаю как, будем смотреть после проливных дождей
При поднятии ковралана обнаружилось то, что он лежит на голом метале без какой либо изоляции, поэтому в салоне стоит сильный шум. Однозначно, буду делать шумку. При резком повороте влево со стороны движка идет вибрация и шум, как будто подушка двигателя не держит, и вибрация отдает на кузов, это тоже болезнь всех ксюх с движком 1.6. По динамике двигателя я не знаю как там они настроили ЭБУ, но при переключении передач обороты двигателя не падают, стоят на месте, при резком нажатие газа машина как будто проваливается, такое ощущение что как будто прекращается подача топлива на доли секунды, это до 3 тыс оборотов (со светофора резко уходит не получается, машину как будто тупит, тоже болезнь), после 4 тыс оборотов все нормально без провалов.
По поводу коробки, не знаю как у других, но у меня 2 передача не всегда втыкается с первого раза надо наловчится, но я уже привык, к плюсом можно отнести что 3 передача  очень длинная удобно по городу.
Гидравлика в сравнении со старой ксюхой какая-то тугая что ли, немного тяжеловато крутить руль.
Про отделочный материал внутри салона, могу сказать, что он намного хуже качеством видно пластик уж совсем не качественный, и подогнано все криво, все скрипит, крышка пепельницы и прикуривателя открывается с 3-4 раза, на старой ксюхе все было идеально и ровно ничего не скрипело при том что она была уже солидного возраста.
Очень не понравилось расположение блока управления стеклами, так как они находятся почти возле локтя, поэтому постоянно приходится выворачиваться чтоб открыть или закрыть окна.
В общем, очень разочарован, но в принципе я и ожидал каких-нибудь сюрпризов от нового авто, так как много был наслышан. Вот шя жду когда отъезжу 1 год, а потом однозначно буду менять авто пока еще не решил что буду брать, времени на раздумье уйма. К справке скажу вам, что у нас после приобретения нового авто нашего производства с салона владелец не имеет право продавать машину в течение года, вернее может, но тогда он должен будет уплатить гос. пошлину в размере 4000-5000 косых. Надо выдержать год, тогда госпошлина обойдется в 200-300 косых. Этот закон был принят в целях предотвратить распространившуюся спекуляцию с авто в нашей стране. Чтобы простые люди могли пойти в салон и без проблем приобрести то что они хотят, а не идти на рынок и покупать авто у долбанных перекупщиков, которые берут машины из подполы, там по «знакомству», а потом продают их за бесценок.
Так что такие вот дела.

Daewoo Nexia, 2004
2.8
Daewoo Nexia, 2004
Fregatme, Москва

Мдааааа, интересное у вас гос. регулирование)))))
За отзыв 5+, без фанатизма и преукрашиваний, обьективно!!

KaZaN
напрашивается вопрос - а зачем покупал? если в принципе все сразу видно,какое качество.
а старая нексия выглядит оч зачетно,кстати ;)
Opel Astra GTC
dimon1977
к убогому виду старой нексии всё мало мальски привыкли а вот вид обновлённой нексии это просто кошмар!

Читать отзыв не стал, уж сильно много буковок. Но поставлю тебе за это 5+
Toyota Corolla Axio'2009
Toyota Gaia '99 SXM10 продан

Автор хорошо описал все минусы машины, у многих может отпасть желание купить новое авто по дешёвке. Я вот купил себе на днях Лансер Х с салона и имею только положительные эмоции. Автору 5+.
Детские дни рождения в игровой комнате!
Аниматоры.
т. 61-22-52, www.antoshka-irk.ru

Автор, мне искренне жаль тебя. Оказывается не только мы в гондурасе родились. Не трать деньги на шумку итд, продавай как есть. Копи на японку.
у знакомого моего тоже есть НЕКСИЯ 1997 г.в. в эксплуатации у него с 2001 года.Тогда мы еще студентами были ездили на ней. И Вот недавно его увидел на ней все то ездит.Уже 8 лет. Салон никакой- руль протерся весь,педали облезли,ручка кпп развалилась вся.пробег за 300 тыс далеко. Я говорю как ты все то на такой передвигаешся? А он говорит что с машиной все в поряде- за все 8 лет только регулярная смена жидкостей,раза 2 поменял колодки,свечи и высоковольтные провода. Оказывается и такое бывает.Даже масло двиг.не расходует.

степной, волки по улицам ходят :)
за отзыв 4. в принципе неплохо, но в некоторых моментах логику автора не понимаю. действительно зачем надо было покупать новее, но хуже? не вкидывай в нее деньги, жди год и продавай, все равно вложения в машину не окупятся никогда в полной мере, никому же не интересно сколько ты в нее вложил, покупатель смотрит на год, состояние, комплектацию.
да и еще. почему перекупщики - "долбанные"? это вполне нормальные люди, в своем роде бизнесмены, которые как могут зарабатывают себе на хлеб. никто же не заставляет покупать у них
Ваз 2106 - была
AUDI 80 - была
Toyota Camry ZX черная, 1992 г/в, 2,0 АКПП, 4ВезДе

Да, и как опель 84 года, может быть новой машиной.? Равнение на африку!
а я думал это у нас ****...... а мы то еще хорошо живем

Хорошо вам олигархам по 2 машины иметь )))
GET BIG OR DIE.
Этим летом искал себе автомобиль.Нужен был новый автомобиль в пределах 300000 руб. Среди вариантов рассматривались: NEXIA(оба кузова), LANOS, PRIORA и SPEKTRA. Так вот, что касаемо новой NEXIA- это был самый худший вариант по отношению цена-качество.В итоге выбор пал на LANOS-пока доволен. До этого юзал на: CARINA 88г.в.; CORONA 94г.в.; CORONA-PREMIO 96 г.в.; CALDINA 93г.в.; CARINA TI 98г.в. На последней продолжаю ездить-в режиме такси, пробег свыше 350000 км. МАШИНОЙ доволен.

Грамотно!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Сообщений: 2026
""мечтаю шо когда нибудь стану обладателем субару импреза хотя бы простого 1,5 литровго""

И чем это тебя привлекает Импреза до такой степени, что согласен даже на простой 1,5??
У жены такая простая, 1,5. Ничего выдающегося, уверяю. В своем классе не лучше других марок.

Мечтать - так уж о хорошем! О 2-литровой на палке, к примеру.
A-380 :-)

Мне кажется, более убого выглядит именно новая Ксюха. Металл - как консервная банка, рестайлинговые детали выглядят просто отвратно!

У отца была Ксюша 97 года. Мы ее с двухтысячного лет семь юзали. Машина первая, конечно хорошая, сравнить не с чем. Но сейчас уже могу сказать, поездив на N-ом количестве японцев, что Ксюша - это отличный автомобиль! Но это касается только тех что постарше.

"Да, и как опель 84 года, может быть новой машиной.? Равнение на африку!"
А что вы хотели? Будто ТАЗы сильно свежее морально? ИМХО за те деньги, которые за Ксюху просят на рынке можно купить 99ю, пятнашку, десятку допустим. Но качество - рядом не стояло.
Toyota Mark II Qualis MCV21 - [ПРОДАЁТСЯ]

Порт-Петровск
Эх,жил я в Ташкенте 28лет),ребята,там кроме дэу ниче не купишь,пишет же парень-пошлины адские.За отзыв 5!

Отзыв на нее наваять по старой памяти, что-ли...
Toyota Mark II Qualis MCV21 - [ПРОДАЁТСЯ]

Нормальная рабочая лошадка! Я владею Нексией в "старом кузове" наездил за 3 года 86 тысяч - поменял только 2 ступичных подшипника и датчик уровня топлива. Остальное - плановые замены (масла, фильтра, свечи, ремни). Состояние автомобиля в целом и салона - новое на 95%, "сверчков" нет, расход масла - 0. С отечественными аналогами не сравнить! Но в "новом кузове" Нексия страшноватая, при том что и в "старом" не дизайнерский шедевр.

Приора гораздо симпотичнее и внутри и снаружи Нексии, качество конечно похуже но не настолько чтобы покупать это страшилеще, которое и ржавеет к тому же очень и очень быстро...За отзыв 5!
Дмитрий Латышев
Прочитал отзыв. У меня Волга 3110, машине 9 лет.
Так моя Волжана столько не ломалась, сколько эта Нексия.
Опупеть! Кучу денег вложил в машину!

kemerovo
для ташкента пойдет!

про тормоза это точно-с японцами не сравнишь
GSM-+79273173373
Phone- +7(347)2235085
ICQ-445769995
Skype-ufamarsel

Для первого отзыва не плохо! Сказал бы даже очень не плохо! 5 в общем.
КАСКО / Диагностические карты

М-да, машинка...
Вопрос 1: а чем более новая Нексия отличается от более старой кроме фар и бамперов? Это, наверное, как у нас - была "десятка", стала "Приора"...
Вопрос 2: А УзДэу, случаем, не родственник АвтоВАЗа? А то работают похоже очень...
Миха 5
Молодец, написал объективно, советую больше не делать таких промахов с авто, лучше поднакопить и приобрести хорошую машину, чем делать из г***на конфетку. То на то и выйдет, в плане затрат.

Irkutsk
не гоните на нексии и дэу,был в ташкенте не раз накатался на местном автопарке,напорядок лушче таза
насколько помню в Узбекистане еще шевроле собирают,лачетти и ланосы

Сам был владельцем Ксюхи 97 г.в. не узбекской сборки,в макс. комплектации - нормальная машинка была, ни разу не стояла ни зимой, ни летом. Узбеки конечно сильно уронили машинку. Продал в очень хорошем состоянии, забрали на 3-й день после подачи объявления на дроме. Про "новую" говорить нечего, если в старом кузове узбеки китайские расходники пихать стали.
p.s. а к тормозам на Ксюхе тоже долго привыкал.

Нижний Новгород
Сообщений: 2094
машина неплохая, батя хотел даже себе такую взять, узбечку, но я его вовремя направил в сторону правого руля..
теперь у бати Мицуб Топпо Вайд (мне не очень нравится), я сам езжу на Фите, но даже Мицуб батин на 2-3 головы выше любого аналогичного по классу корейца (не в обиду владельцам корейцев)
машина 4, отзыв 4+++...
ЗЫ: а без пошлин машину ваще продать нереально? а через 3-4 года тоже платить надо?! жесть там у вас...

Нижний Новгород
Сообщений: 2094
но нексия в любом случае лучше, чем ТАЗ (имхо)

Комсомольск-на-Амуре
За отзыв 4, но неужели за это г.... можно 10500$ отдавать?
Даже с учетом личных "доработок"!?
отзыв неплохой, всё грамотно описано. интересно прочитать как там в узбекистане, кстати привет вам из алматы. тут нексий тож много. но менять там слишком много деталей приходится.

Автор молодец, за отзыв исключительно плюс, изучил матчасть в полном объёме, так сказать.
Тойота Корона ST-190, Тойота Калдина ST-210G, Тойота Королла, Тойота Ипсум АСМ21, 2004 г.

Было время и я сильно отчаился. Думал Нексию хоть взять, баный кризис.
Поехали с отцом на его Криоре в салон смотреть новые 2009-го года! Менеджер открыл машину, мы с отцом сели... ЁПТАТЬ!!! КОШМАР!!! НИУЯСИБЕ!!!... И стоила она 270т.р.(БАЗОВАЯ без нифига на вёслах)!!! Отец убежал в ужасе (после того как попытался открыть бардачёк, а ручка отвалилась) и закрылся в своей Криоре. Я немного был шокирован качеством и ценой, некоторое время не шевелился, но потом дошло и я тоже убежал... Страшно вспоминать.
Неее только японку.
MMC Lancer Cedia Touring 2002
MMC Lancer Cedia Wagon Ralli Art 2001
MMC Lancer Evolution VII 2002
Если покупать в России, а не в Узбекистане, то ИМХО лучше ВАЗ, чем этот дизайнерский "кошмар с улицы вязов".

Санкт-Петербург, Че
Была у меня нексия, нормально она отрабатывает свои деньги. Кстати не согласен с автором по поводу того что сзади мало места. Места точно больше чем в приоре или десятке. И уж точно больше чем в моем кседосе.
Mazda xedos6 2.0, 144 л.с.
Капитал… нанимает на работу власть. Форма найма называется «выборы».
Мой отзыв: Mazda Xedos 6 1992

А при чем тут наш автопром?

Одесса
Я всё понимаю. мало средств и т.д. Это современная нексия конкретный УРОД!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Ставрополье
Ужас!
За такое г... отдавать такие деньги! За эту сумму у нас в России японка будет просто в идеале.
Беседы, долго идущие, пожирают жизнь.
Мой отзыв: Nissan March 1998
А мне нравится дизайн новой Ксюхи

Что-то испортили авто.Автору плюс.
Будь бдителен!
2005 года Ксюха,70 т. км-ничего не ломалось,заливал бензин-масло,катался в основном по городу.Своих денег она однозначно стоит!

GreenS
Автор написал минусы.
Купил новую 2008. Проэксплуатировал 1 год.
Из минусов. Передние стекла плохо закрывались. Отрегулировалии на станции. Зимой в ней холодновато, пришлось утеплять. После года в одном месте на панели стало поскрипывать (редко). Всетаки немного больше расход топлива чем нужно (ощущения после Ваз 10).
Плюсы. Хорошо держит дорогу, устойчивая. Оптика - крутая иномарка :).
Тихая. Обслуживание и запчати дешовые. Ходовая очень хорошая -
достаточно плавно едет, но дорогу ощущаешь отлично. На руль откликается классно. Хороший просвет, проезжал там где 10 не решались. Думаю через года 2 сменю резинки.
От отзывам от других может попасться "плохая" машина.

Краматорск
Отзыв хороший. Проехался недавно на этой машине(машина знакомого). Впечатления не очень: внутри дребезжит, почти как девятка, экстерьер авто мне совсем не нравится да и интерьер тоже. Я бы себе не взял бы такую. Но отзыв хорош, автор молодец.
Мой отзыв: Лада 2105 1984

привет нормальный честный отзыв, у самого дамас, живу в алмате, на счет качества ты правду сказал, часто бываю в Ташкенте, удачи на дорогах

ballsbreak
А че говоришь dohc капризный? У меня такой с 2006 года наездил 120 тыщ. Приходилось иногда лить бенз ноунеймовских заправок - разницы нет. Масло не жрет. Расход конечно великоват 10-12 по городу. Аммортизаторы до сих пор родные стоят, хотя качает по трассе уже сильно.

дааа...ужасно и печально что новые такие косячные!собирались бы они в корее было бы всё по другому!мне тоже нравится больше старенькая и еузжу на ней...97 год,корейская сборка...всё устраивает в ней,кроме слабого 1,5 двигателя,задних сидений и старого года...вооот...в общем набирайся терпения друг и приобретай новый автомобиль!Желаю только удачи!Отличный отзыа!сам хотел покупать себе новую ксюху!теперь после твоих подсазов НЕЗАЧТО!СПАСИБО ДРУГ!!!

омск
мдаа поучительный отзыв, задумывалсяо такой новой.Но почему то меня терзали сомнения.Теперь всё встало на свои места.
Поучительный отзыв. только 5
NISSAN САШКА B15QG13/ --был--
MARK II 95 1JZ/GRAND--был--
TOURER V JZX90/--ЕСТЬ--
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999

snowy607
Грамотный отзыв 5

Мдаа, подумывал поменять свою Карину Е на новую ДЭУ, но что-то судя по отзывам ничего хорошего в новой нет ((
За отзыв 5 !
Toyota Camry Gracia, 1997 MCV-21 V6

отзыв прочитал в полном объеме. 5+ автору.сделал вывод,что если Ксюха, то не новая)))
Ребята обновленная дэу просто супер как можно ее сравнивать с ланосом я не знаю на него смотреть противно не то что бы ездить я имею возможность сравнить между машинами ксюха это моя 26 машина и пересел я на нее после япошки и не сколько не жалею мотор в 108 сил едет хорошо так что имею большой опыт вождения разными машинами скажу одно денег своих стоит есть плюсы и минусы но последних меньше. Да и про ваз не слова.если вам надоели чистые руки вперед за любым вазом.

НОВОСИБИРСК
МОЛОДЕЦ!!!
Данная статья очень хорошо написана. Я её купил 1сент2010г. Правда, модем тоже:), прочитал бы раньше статью, может при осмотре на складе был бы более внимательнее. Вообще, то что написано про покупку новой дэу, у меня так же. Я в алматы в аллюр авто купил серебристый металлик, объем-1,5;механика5ступ, самая простая комлектация но в новом кузове, черные бампера. Резина 185/60 Р14 континенталь. Все те описанные недостатки и у моей покупки. Я думал, что мне такая попалась, немного бракованная. Но в принципе, я думаю, что за 7,5тонн баков, этот "корейский-узбек" свои отработает. В принципе, сейчас все авто подорожали,и этот вариант более оптимальный. По хорошему, любое авто стоимостью в 7,5тыков надо "доводить до ума".

Блин ,ну тока пятак ,хотя бы за правду
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

Я вот лето езжу тоже на Нексии первого года, может конечно мне сравнить не счем до этого была Нива 2113 её ровесница, но в ниву я содился с неохотой а в ксюху врос как в удобные батинки, спасибо прежнему хозяину сберёг её всё поменино в воремя , да к таму же в ней полный фреш 4 элстеклоподьёмники гру и хорошая музыка, поменял лиш глушак заднюю часть ,прогорел ,но это мелочи.Вот посмотрим как зимой она себя поведёт, что то начела повышать обороты на холостых.

kotc
Mexanik2:
Правильно говоришь, есть только одна проблема: Далеко не у всех есть возможность заработать на такие машины!!!

kotc
Fredd:
А приора то какая красавица, ОЧУМЕТЬ! Или калина Идеал автодизайна!!!
zo)~(@N
машинка что надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

Привет человекам из Такшента) Сам когда-то родился и жил в Казахстане)
Кстати, как там у вас дороги? Нормальные дороги, или тоже тока одно название?

Алекс, а ты где в Ташкенте живешь?

Моздок
Да, в одно время тоже думал, что пересяду на новую Нексию(тогда катался на старой), но после таких отзывов лучше десять раз подумаю. Автору пятерка с плюсом.
Мой отзыв: Daewoo Nexia 1997

Магнитогорск
Лучше бы воткнул в старую другую движку и ездил без проблем
Мой отзыв: Mazda Lantis 1996

Продажа Daewoo Nexia 2001 в России