Отзыв автовладельца Daewoo Nexia 2008

Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: 7 л л/100км
Название: GLE
Цвет кузова: Вишня
Купил новую в 2008. Приобрел по отзывам старой машины. Слесаря одной СТО почти все ездиzт на старой. Когда брал новую покупал кота в мешке. Не было опыта эксплуатации. Поэксплуатировал 1 год. Делюсь опытом.
Передние стекла плохо закрывались, там стоят спеклоподъемники на тросиках, а значит гарантированно выйдут из строя года через 5-7 (задние реечные, хорошие). Передние регулировали на станции. Зимой в ней холодновато, пришлось утеплять (по знакомству - 4 тыс вместе с материалом. Материал не экономили). После года сделал атикорку, посоветовали, т.к. металл кузова плохой, но краска и обработка хорошая. Антикор со скидкой - 4 тыс.
Машина по длине великовато, не чувствуешь габаритов, можно было сделать чуть-чуть покороче.
Все-таки великоват расход топлива на такую машину(ощущения после Ваз 10).
Еще плюс - хороший салон. Сделано хорошо, смотрится современно по сравнению с другими машинами подобного класса (это чувствуешь после некоторого времени эксплуатации), правда переднее сиденье не такое удобное, и бардачок маловат.
Хорошо держит дорогу, устойчивая. Оптика - крутая иномарка :). Обслуживание и запчасти недорогие (как на ВАЗ). Ходовая очень хорошая - достаточно плавно идет, но дорогу ощущаешь отлично. На руль откликается классно. Хороший просвет, проезжал там где некоторые на 10 не решались. Думаю через года 2 сменю резинки.
От отзывам от других может качество машины раз на раз не приходится

Д@МИР
что то отзыв совсем не информативный! совсеми перечисленными минусами согласен! пишешь расход большой? у тебя указано 7 л это много? моя минимум в городе 10 жрет! как с запуском двигателя в зимние время?

Даааааа......
Если не получается с первого раза, возьми кувалду потяжелей!
strela0
МЕТАЛЛОЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Салон даа современный
Саня
Я HONDA люблю они зимой заводятся
Мой отзыв: Honda Element 2007

Моздок
Ринат! Семь литров для этой машины немного, у меня меньше 9 л. не выходило никак. Что касается дорожного просвета, то его если честно мало, хотя проходимость обалденная. Зимой на хорошей резине, чтобы где-нибудь застрять, надо постараться. Я на горку тащил своего друга зимой, у него машина весит полторы тонны. Вот так вот. А насчет управляемости и отклика рулевого колеса ты прав. Машина действительно хорошо управляется для своего класса. За отзыв четверка.
Мой отзыв: Daewoo Nexia 1997

Продажа Daewoo Nexia 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Нексия.
Посмотреть всё о Дэу Нексия
Запчасти на кузов GLE в Набережных Челнах