Отзыв автовладельца Daewoo Nexia 2008

Год выпуска: 2008
Название: GLE
Цвет салона: серый
Салон: люкс
- Купил в автосалоне «Канищево», новый автомобиль Daewoo_nexia, теперь он по вине завода изготовителя «причина возгорание  под капотом»  на ремонте, с 22 октября 2009г., на данный ремонт тянется 3й месяц. По гарантии запчастей нет (кормят обещаниями что будет).
49км. Пробега, заглохла через 3 км, как отъехал от салона (причина не установлена)
ТО-1 (пахло безином) – не устранили.
5000 км. пробега ремонт кондиционера по гарантии.
6200 км. рем. конд.
16 000км. -  замыкание электропроводки под капотом (не единичный случай), ведется отзыв авто 2008-09гг для ремонта электрики.
Подробно: http://www.nexia-club.ru/forum/topic/85391.htm

Город-сад
Меня просто убивает её вид сзади.
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001
dimon1977
у коллеги с работы тоже проводка под капотом полыхнула на новой нексии 2008 года выпуска-лучше бы тазик взял чем эту "иномарку".
Гумно это не автомобиль. На уровне Иран Кодро Саманд -- страшная как наша жизнь. Никакой шумо - виброизоляции, полное отсутствие безопасности. Стоит покупать только из чувств тотальной ненавистит к отечественному автопрому, если его даже узбеки(выпускают его в Андижане)хают. В топку. Автора жаль за такой выбор авто. Продавай быстрее и бери япа, хотя бы десятилетнего на правом руле, желательно тойоту. Зато полный фарш и надёжность.

жесть....
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
и за шо ж человек ее продаст с этими возгораниями??? на велик то должно хватить,а? влип...

У меня такая, только 80 л.с. ездию без проблем! С правым рулём,японки 10-12 летней давности,гоняют только в Сибири и на Востоке,в Москве и Европейской части страны,их очень мало! И с правым рулём здесь машину хер продашь.
У меня НЕКСИЯ новый кузов 80 лс ГУР 2009 гв-отличная машина,советую всем за эти деньги лучше не найдете,а электропроводка и в мерседесах и в домах горит,а ты Роман как следует проверь проводку,устрани неисправность и ездить тебе на своей НЕКСИИ непереездить- ну не повезло,всякое бывает.Всем удачи на дорогах!

Моздок
Сергей -Рязань:
Абсолютно с Вами согласен. В жизни и не такие ситуации бывают. Мне кажется легче самому заглянуть под капот, и поискать причины неполадок.
Мой отзыв: Daewoo Nexia 1997

Продажа Daewoo Nexia 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Нексия.
Посмотреть всё о Дэу Нексия
Запчасти на двигатель F16D3 в Рязани