Болезнь Ксюхи

Daewoo Nexia 1997

, Екатеринбург
Темы: Другое

У нас такой проблемы не было.Но я люблю читать и черпать знания из надежных источников,когда то ,лет 15 -20 томыу назад надежным источником был журнал За ем. Там писали все грамотно и просто. Был раздел "Своими силами",в котором описывася ремонт самых распространенных на тот момент авто+ фотографии подробные.Эх,золотые времена были для тех,у кого руки пусть и из заднего прохода,но прямые))) Прочитал я статью про неисправности Ксюхи,их причины и методы лечения.Статья писалась со слов работников СТО. С момента публикации данной статьи и,соответственно моего прочтения оной,прошло лет 10. Я уже отслужил в армии,сменил несколько работ,попал в такси. У соседа по боксу была Ксюха,Сивик(который космолет,поколение не знаю,Газель г/п. Занимался он продажей обуви,ну и работал в пожарке. Ксюха стала сношать ему мозг-запускается отлично,едет минут 15-20,потом начинает то глохнуть,то троить,то дергаться. Ну я немного поднапряг память и посоветовал трамблер сменить.После этого мы не встречались,потом я из этого такси ушел-встретились месяцев ч-з 9-10,случайно.Спросил его,как Ксюха? Ну все ж опыт имелся,модель была симпотична-как то так. Он ответил,что заменил трамблер по моему совету и проблема ушла. Тут стоило б мне загордиться и потребовать благодарность,но он проговорился,что авто продано,Сивик на продаже,Газель скоро выставит.Не вдаваясь в подробности-сейчас Дукато у него,фургон,г/п. сам на 14 ездит,жену больше любит-Логан ей купил,естественно не новый-на развитие деньги нужны.