Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Дэу Нексия 1997

Daewoo Nexia 1997

, Екатеринбург
Тема:

Вчера на форуме одна темка навеяла.Было это на Ксюхе брата 2007г.в.,на героине отзыва такое не делали.В общем дополнение,в основном,для пересевших с нашего автопрома,дабы не повторяли наших ошибок. Купил брат Ксюху,через неделю у нас намечалась поездка на море.Помня о дерьмовом ближнем он прикупил противотуманки,поставить то поставил а вот подцепить их времени у меня не было.В педпоследний день на море он меня уговорил сделать так,чтоб они горели.Когда то,на 10 или 12 его запитывали туманки от габаритов и все было прекрасно.Кнопка включения туманок была,проводку штатную я не нашел.В близости от моря как то не хотелось тратить время на ползанье под капотом,поэтому решил посадить туманки на габариты.Брат такое решение одобрил-делали же,рабочая схема.Ну и сделал я,как тогда....Поехали обратно,проезжаем км.15-20,в зеркало вижу,что останавливается,бежит и сдергивает клемму с АКБ.Опуская ненормативную лексику и эмоции-запахло горелой изоляцией,потом из блока предохранителей пошел дым.Убрал я этот провод на питание туманок и не подцеплял его больше никуда-искать и прокидывать проводку времени не было....

Для будущих владельцев,чтоб в расплох не застало-в межсезонье,когда температура около 0 колебается,не вздумайте мыть авто.Мы пробовали по-всякому,смысл один-двери примерзают,уплотнители тоже,даже с сигналки двери не открыть-центральный замок срабатывает,но двери не разблокирутся. Пробовал в замки ВД брызгать,уплотнители,сразу после мойки силиконовой смазкой протирать-все равно после заморозка не открыть.Лючок бензобака открыть можно-открываете багажник,справа блямба торчит,за нее дергаете и лючок открывается.

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Нексия.
Посмотреть всё о Дэу Нексия