Отзыв автовладельца Daewoo Nexia 2004

Цвет кузова: Синий металлик
Цвет салона: Серо-синий
Салон: Магнитола
Двигатель: 4 цилиндра,64л.с.Инжекторная
Купили мы с отцом эту машинку 1,5 месяца назад.Выбирали по деньгам после продажи своей ВАЗ-21074(2000г.в.).Продали мы её за 50т.р.Хотели за эту цену купить "Оку".Но подвернулась эта машинка,2004г.в.С пробегом в 24т.км.Двигатель инжекторный 1,3 литра,64л.с.
Отец сел,проехал.Понравилась.Чем ? Ну по сравнению с "семёркой"-хорошая динамика,передний привод всё-таки.На приборная панель подсветка поярче,да и вообще ощущение почти новой машины.Да,был один минус-немного примято правое крыло,и царапины на переднем бампере.Ну вобщем назвал предыдущий хозяин цену в 52 тысячи рублей.Сторговался папа до 51т.р.Он нам ещё отдал 2 зимние шины с дисками,и 2 всесезонные,тоже с дисками.НУ ударили по рукам,пошли оформлять куплю-продажу(продавец снял с учёта заранее,т.к.мы так и договаривались).Поехал отец домой.Едет и радуется новой машинке ))) А что,идёт тихонько,динамика супер.Что ещё надо...
   Приезжает домой.Мне же не терпится сесть за руль Славутки.Открываю дверь.О,уже ощущение иномарки... Открывается и закрывается дверь чётко,мягко.Сажусь за руль.Ну что сказать... Пожалуй не намного лучше,чем в ВАЗ-21074.Посадка более правильная,но для ног места маловато... Даже при полностью отодвинутом сиденье.А у меня рост 187 см.Ну вобщем уселся ))) Всё-таки удобнее чем на "семёрке".Что ж,надо проехать ))) А,ещё глянул на схему переключения передач.Все передачи как и у ВАЗ-Классики,только задняя и 5-я передача наоборот ))) НУ блин придумали !
   Вобшем,завожу.Подождал,когда погаснет лампочка "Check Engine".Завёл.Звук работы двигателя похожий как на обычной Таврии,только потише.Выехал,и решил попробовать её динамические качества.Уухх !!! Попёрла будь здоров ! 1 передача до 40 км/ч/,вторая до 80,третья-120 км.Перешёл на 4.Потом включил 5-ю.Ну динамика класс ! Любой ВАЗ-Классика со стандартным мотором останется сзади,как не старайся.13 секунд до 100 км в час ! И максимальная скорость 163 км в час !
   Что в ней не понравилось.Сзади тесно... Теснее,чем в предыдущей машине."Сам за собой" не вмещаюсь совершенно(коленки обнимают сиденье).Ну ладно,всё равно сзади редко кто сидит.В основном,ездим по 1-2 человека.Вот что ещё интересно,так это то,что переднему пассажиру отведено больше места для ног,чем водителю.
Но багажник в машине будь здоров ! Реально больше,чем казалось.300 литров,не складывая заднего сиденья ! Удобная форма багажника позволяет перевезти многое.А сложив заднее сиденье,увеличивается в 2,5 раза !
  Пошли будние дни ))) Катаемся,радуемся машинке.Вот что ещё хорошего заметил у Славутки.Очень эластичная машина ! Еду 40 км в час,включаю 5(!) передачу,и активно ускоряюсь.Ещё радует расход топлива.Едешь 90-100 км в час,"кушает" 4,7-5 л/100 км.В городе 6,2-6,5 л/100 км.Вес авто-790 кг.Проверял ещё разгон от 60 до 100 км в час на 4-й передаче,и от 80 до 120 км на 5 передаче.Первый показатель-14 секунд.Второй-18 секунд.Ну как ? )))
   Ремонт
   Через 2 недели поставили машину на ремонт(выправить правое крыло).Ремонт занял 4 дня и 6000    рублей(включая все расходы).
Далее попросились на замену шаровые опоры,и наружный пыльник ШРУСа.
НУ вот пока и всё,что я хотел написать ))) По ходу дела буду добавлять отзыв.Не судите строго,это мой первый отзыв )))

Боже мой и это 2004год!!!Все таки насколько Японцы и Европейцы оторвались вперед!!!
З.Ы. Чехлы очень аккуратно натянуты!

Убожество! За 50 т.р. взяли бы лучше старенькую японку или немку, ну или жигуль какой, но никак не запор: безопасность хуже жигулевской, салон ужасен, кузов ваще непонятный(инженер наверно "горилки з перцем" перепил), теперь вы её ваще не продадите...
Но за отзыв 5 поставил, однако перехваливать её не стоит;)

Краснодарский край
Причём здесь чехлы ? Может ещё и соринку на сиденьях увидишь ? )))

Краснодарский край
Сделаем,и за 90т.р.её продадим )))

CosmiC82
Какая же Дэу - это Таврия "Славута" с инжекторным пихлом. Была у меня в "нэзалэжной (независимой)" Украине. Прикол коробка 5 ступка, но на 4 едет 150 км-ч, а на 5 140 км-ч ))).Авто как и наши Тазы дрябезжит, тарахтит, но не едет )))

Удачи на дорогах всем и хороших дел!!!

Vova983101:
Сделаем,и за 90т.р.её продадим )))
"Флаг вам в руки и барабан на шею!"
Кстати,это не Запор ! Это ЗАЗ-Дэу !
Да хоть ЗАЗ-Бентли! Запор - он и в Африке Запор!!!
Царь, просто Царь:)
Матерь божья, я раньше думал эта машин хоть что то из себя представляет...Да.., автору повезло.Динамика, комфорт. Помоему лутше Ваз 2105 взять года так 2006 за эти деньги..ИМХО
или япа. А х да..За 90 продадут они ее..Народ записывайтесь в очереть на тест-драйф
Отдать кровные пятьдесят штук за это... Лучше оставить себе "семерку". Продать хотите за 90? Тут не то что флаг в руки, еще и барабан на шею надо для полного оптимизма. Не, я конечно понимаю что у вас там другой регион и слаще конфеты чем инжекторная "таврия" ничего нет за эти деньги, но блин если выбирать, то можно найти аппарат и достойнее. Та же "девятка" будет просто нормальной машиной за те же деньги. Динамика? Надолго ли хватит этого мотора интересно. Дай бог тыщ на 60... Отзыв 4. Машина 0. Оптимизм +10.

"...13 секунд до 100 км в час ! И максимальная скорость 163 км в час !....."

Вах! Рвет то как!!!! Ферари отдыхает.
З.Ы. Дизайн кузова - просто МЕЧТА!!!!

Я такую и не видел никогда! А почему Нексия, это разве не из раздела Xin Kai?

ну судя по отзыву машина с практической точки зрения более менее норм...Дизайн конечно у нее полный П. Я бы даже сказал полнейший))) А еще на краштесте EuroNCap у этой машинки запаска ударила снизу в капот, тот открылся и через лобовое стекло прилетел манекену четко в череп.... :))
http://cantelematics.ru - GPS/Глонасс мониторинг
http://hobbiblogi.ru - поделись своим увлечением

Таганрог
парень а ЗАЗ это- Запорожский автомобильный завод! тоесть запор!!! и что хош добавляй к названию запор есть запор.. я бы лучше на ваз 2106 ездил чем на этом*****е.. это даже не машина мотоблок натуральный
Honda Civic Hybrid 2002 --Была
Honda Freed 2010 --Есть
Мой отзыв: Honda Civic 2002

после такого и Таз за машину посчитали

P.S. Панель приборов ваще убила! )))
Peugeot 307 SW
Ну, купил человек после "семерки" Дэу-Таврию. Доволен, как слон! Зачем его за это обс...ть? Так, глядишь, и до японцев доберется.

лучше бы на 7-ке ездили
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Лёха55:
, но перед 2107, всё же есть ряд преимуществ. )))

bi72

лучше бы на 7-ке ездили
Экономичность !
Тишина в салоне !
Динамика !
Надёжнее !
Более современная конструкция !

-Хэтч
-Запсака лучше пристроена
-Расход(Таврия реально меньше Жигулей хавает)
-...эээ...не ВАЗ )))
Хотя сравнивать две плохих(не в обиду автору) машины глупо.
Peugeot 307 SW

ИНЖЕКТОР

а то какая то странная на вид

Да нормальная машинка- человек же нормально все описал, я знаю что действительно она надежная а не так как ваши кочение 07 , 08 ,09.

а то какая то странная на вид
Дак у них ступицы "корявые"
по этому и железка необычная

Лучше бы тогда уж Таврию трёхдверку хэчбэк делали, она хотя бы выглядит более-менее прилично, на маленькую восьмерку похложа))) А этот типа седан ужоснах просто
Мой отзыв: Hyundai Accent 2008
Лет 10 назад была у меня карина 87-го продал за 800 бакинских продешевил похоже

Липецк
Vova983101:
Экономичность ! Тишина в салоне ! Динамика ! Надёжнее ! Более современная конструкция !
Мне даже и сказать то нечего после таких слов... Я б постыдился даже сидеть там, не то что ездить на такой...
Мой отзыв: Alfa Romeo 156 2000

йопть народ с ума сошел цены на них ломит запредельные https://auto.drom.ru/?id=3771479 за эту цену точно жигу нормального взять!!!
slavic88:
Дак у них ступицы "корявые" по этому и железка необычная
на литье бы посмотреть- уписаца можно

Vova983101:
bi72 Xin Kai-китайский пикап ! Чтоб знали.А этот автомобиль делался совместно с корейцами.И кто не ездил,не говорите ничего плохого об этой машине.А 9-ку за 50 тысяч можно купить какого-нибудь шершавого года,и убитую.Хорошую не купишь,однозначно ! И 5-ку 2006 года не купишь никак за 50 тысяч.Это вы мне сказки рассказываете.Эта машина-практически ЗАЗ-Сенс,только в другом кузове(КПП одна и та же).А Сенс в такси выхаживают по 300-350 тысяч рублей.Потом идёт замена колец,и катайся ещё тысяч 200 ! Так что не надо мне тут ля-ля ! Я согласен,что японские машины очень хорошие.Но за 50 тысяч рублей будет японский хлам !!! В который вложить ещё тысяч 100 рублей надо,чтобы он ездил.Старая машина потребует гораздо больше вложения.
Я прекрасно знаю, что такое Xin Kai. Просто на этом сайте отзывы о подобном "добре" публикуются именно в разделе Xin Kai. Обидеть не хотел, рекомендую заглянуть!

raven 1
К "Ксюхам" я хорошо отношусь, даже очень. НО ЭТО НЕ КСЮХА, И ВООБЩЕ НЕ ДЭУ!
По поводу цен - весной потребовались деньги срочно, сдал барыганам из скупки свою семёру за 59рублей. Пробег 34тыс,2006г, инжектор + комплект зимней резины на дисках, небитаянегнилаясдокументами. Так что поймать хороший экземпляр недорого можно.

bi72:
там присутствуют аппараты намного лучще;)

Кстати,это не Запор ! Это ЗАЗ-Дэу !
да я после этого ваще на корейца не сяду нашли с кем сотрудничать
qqqwwww
Автору лет 12.....
Tazik_
А у меня в 1992 году была Таврия. Не представляете КАК Я БЫЛ ДОВОЛЕН!
Lanc 3000
комплектация-магнитола двига- инжектор.,я б на ланкастере себе такое написал- мне б на рынке полную кабину накакали,,,,,,

народ смотрите сюда http://www.e1.ru/auto/sale/415... меня убило насмерть...

Автору 25 лет !!!
Vova983101:
Даааа , разбаловали вас там хорошими машинами,,,,,,,

Токио
13 сек до 100км/ч-поржал!
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990
Лёха55:
Просил же человек не судить строго. Это их выбор и спасибо автору, рассказал какие чудеса ещё бывают в русской земле. Жителям Сибири и ДВ, конечно сложно понять такой выбор, но перед 2107, всё же есть ряд преимуществ. P.S. Панель приборов ваще убила! )))
показать какие еще бывают чудеса,,,уазег, аццкий жып

Говорят, на Тавриях капот был настолько жесткий, что при лобовом ударе он вылетал в салон и отрезал водителю нах башку..... интересно, на Славуте реализована эта продвинутая технология?

показать какие еще бывают чудеса,,,уазег, аццкий жып
а еще на Украине делали вот такое чудо

Diamante3000:
жжеш блин!!!

Tourer Limited Ed.
Lanc 3000
Понравилось управление печкой- у вас тааакая зима лютая похоже.....

жжеш блин!!!
мля это действительно так https://www.youtube.com/watch?v...

ЦАРЬ69:
народ смотрите сюда http://www.e1.ru/auto/sale/415... меня убило насмерть...
Пляя, их чё новые ещё продают???? за 180 тыр.

ЦАРЬ69:
.. а еще на Украине делали вот такое чудо
Не, ну этот то нормальный джип, я себе такой раньше даж хотел купить, но ценники не демократичные на них были (щас не мониторю).

Vova983101:
Tourer Limited Ed. 13 секунд до 100 км в час-ОЧЕНЬ ХОРОШО ! Т.к.более мощные ВАЗ-21074,2105 разгоняются за 16-17 секунд ! И не надо сравнивать с японскими МАРК 2,да Чайзерами.Это неправильно.
ирессно а виц кубовый за скока до сотни едет, народ поделитесь...

Misshgan:
а разве они еще выпускаются?

ЦАРЬ69:
... а разве они еще выпускаются?
Не знаю, но думаю что нет, я б/у хотел взять.

Misshgan:
Не знаю, но думаю что нет, я б/у хотел взять.
уазик лучше намного!

... уазик лучше намного!
Он ещё дороже, да и больше, а мне надо было небольшого лёгкого.

Misshgan:
Он ещё дороже, да и больше, а мне надо было небольшого лёгкого.
за то понадежнее и проходимость получше
Царь, просто Царь:)

Капот действительно не мнётся, и куда он полетит остаётся толко гадать

А вот что делает запаска под капотом

ЦАРЬ69:
мля это действительно так https://www.youtube.com/watch?v=dwtmjeqR-Ak
я оценил ролик ,автор, ради Бога,вози запаску в багажнике....

вот ещё

охренеть, и неужели есть хоть капля достоинств?японская машина-да если она реально разваливается нахрен почти любая стоит 50, и я отдавал 50 за фанарные раздрочки, но это япония-и только это оправдывает стоимость, автор, поверь-лучше ввалить 100000(хотя это ты загнул) чем ездить на этом, а лучше проверь на деле
Lanc 3000
не ну за полтинник япа 04-го года-это фантастика. Для Краснод. к-я это не сделка-мечта просто.....
вшьфл
Да лаадно вам, чего вы так ополчилися, для колхоза пойдёт тачила. У всех средства разные, он же её не новую покупал же, а так сразу больным обзываете. 180тыс за новую вот это точно клиника. А так ну подарит друзьям, накопит на шоху и будет человеком ездить.

Краснодарский край
Я думал,на этом сайте только нормальные люди общаются... А как оказалось,есть зажравшиеся критики,которые любят не только машины обхаивать,но и человека оскорбить,унизить... Будьте проще,будьте ЛЮДЬМИ !
А ты болт,успокойся.Не продам я тебе машину свою за 90 тысяч рублей.Да и вообще,КАКОГО прицепился с этими 90000 рублями ?

Vova983101:
Шоха нафиг не нужна.Славута рулит ! Со мной может согласиться только тот,кто начал с машин типа Славуты,шохи,семёрки.А сли вам папа да мама купили сразу японочку новенькую,тогда вы не поймёте людей,которые заработали машину СВОИМИ РУКАМИ.Не у каждого есть средства... Но разумеется,будет и у меня машина получше этой.Пройдёт время.2-3 года,и многое поменяется.Кто-то из бедных станет богатым.Какой-то богатый обанкротится,и сядет на ЗАЗ-968М.Оно ж всё бывает... Поймите правильно меня,и будьте(повторюсь)ЛЮДЬМИ. Обращайтесь с людьми так, как вы хотели бы, чтобы обращались с вами — и на работе, и дома,и вообще,везде...
у меня первое и нынешнее авто(ну правда есть еще одно) - пятерка, наследство от деда, так вот, когда я увидел славуту твою меня честно в дрожь взяло неужели такие еще бывают! ну а так вообще она не виновата что её такую сделали, просто будь на ней осторожен;)
Царь, просто Царь:)

наверняка удалят...но автор слаще морковки ничего не ел.
посмотрел тесты авто ревю по безопасности, и был в шоке! - еще хуже жигулей!

в общем,лучше ездить в старом-гнилом японце или немце чем в этом новом.
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 1984

Fist:
наверняка удалят...но автор слаще морковки ничего не ел. посмотрел тесты авто ревю по безопасности, и был в шоке! - еще хуже жигулей! за отзыв и машину единица! спасибо медвепутам,что не дают ездить на нормальных современных и безопасных авто. только в нашей стране наверно можно купить за 50 ведро, и быть очень довольным! за 50 а это грубо 1.500$ - в японии можно взять хороший марк-100, или в америке нормальную короллу - пусть не новую но все же.. а этот хлам, что волги, что жигули, что таврии - давно пора запретить. - наверное по статистике большинство в них и гибнет. в общем,лучше ездить в старом-гнилом японце или немце чем в этом новом.
ты абсолютно прав! просто наши власти делают деньги на миллионах жизней простых россиян, однако еще одну революцию мы точно не вынесем, поэтому приходится молиться, чтобы у них совесть проснулась и станут они драть деньги с чего то другого, что не уносит столько невинных жизней...
я всё сказал - можете удалять!

Краснодарский край
Сначала у меня спросите разрешения,можно ли удалять мой отзыв.Потом я решу.

Vova983101:
Сначала у меня спросите разрешения,можно ли удалять мой отзыв.Потом я решу.
мы про коменты

CosmiC82
Даже если Заз - Дэу, то никак не Нексия ))).Таврия она и в Африке ЗАЗ )))
Vova983101:
Кстати,эт о не Запор ! Это ЗАЗ-Дэу !
Даже если Заз - Дэу, то никак не Нексия ))).Таврия она и в Африке ЗАЗ )))
matvei666
Автор с тобой ниткто и не спорить!!!Езди и радуйся на свем запоржце,просто не нужно тут говорит что это ведро классику обьедет!!!Тот же ТАЗ 2107 инжектор,ты даже номер его не увидишь!!!Мое мнение машина с точки зрения дизайна просто убожество,страшнее не видел,с точки зрения надежности "запор"он и в африке "запор"как ни когда не ездил так и не поедет!!!О то что ты говоришь типа это СЕНС и типа он 300тыс.накручивает ну ну если колеса не отвалятся!!!!У нас в городе фирма такси взяла партию 10 машин и не одна не прехала больше 180тыс.Оценка 2!!!

Краснодарский край
Ещё повторюсь,что я СДЕЛАЮ ВАЗ-2107 с инжектором.Запросто ! Кстати,проверял уже.
CosmiC82
Дромовцы ну что Вы наехали на мужика? Какие деньги такое и авто.

CosmiC82:
Дромовцы ну что Вы наехали на мужика? Какие деньги такое и авто. Не занимайтесь ерундой, коменты по делу оставляйте а еще если у кого такая, то опытом делитесь. А то фото краш тестов выставляют, все мы на том свете будем. Кстати в мейбахе раньше, потому как люди которых возят в мейбаха долго не живут с такими деньгами ))). А на Тавриях живут долго и хорошо ))).
сплюнь 3 раза пожалуйста, а то мне туда раньше времени не хочется!!!

Vova983101:
Ещё повторюсь,что я СДЕЛАЮ ВАЗ-2107 с инжектором.Запросто !
Йопта!!! ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ, ДОСТОЙНОЕ КНИГИ РЕКОРДОВ ГИННЕСА!!!

Vova983101:
а я твою на минивэне сделаю ты даже модель не успеешь разглядеть;)
Царь, просто Царь:)
горе правители выпускаю ГРОБЫ, и ещё под палкой заставлюят их покупать....ИДИОТЫ. А потом РОЖДАЮТ программу по БЕЗОПАСНОСТИ на дорогах....выделяют кучу денег которые бесследно пропадают.....Гондурас одним словом....
Ты парниша меня прости, не хотел тебя обидеть, да и не виноват тЫ не в чём. Мне уже 40 и мне стыдно, смотреть, на наши АВТО. Даже тебя пацана в 25 "нагибают" и заставляют (А и НАЧЕ ЭТО НЕ назавёшь) покупать этот гоб, котору цена 5 рублей навоз в саду возить.(и ты рад ему) Так и живём ОБИДНО...и копим и ездим на гробах.....Только Дальный Восток голову поднял, БАЦЦЦЦ по башке не высовывайтесь суч......дети. КТО МЫ? бумага туалетная что-ли????

Vova983101:
аккуратнее буть!!! опасно это!!!!! машина ж не идеал в плане безопасности!!

отзыв, честно говоря оптиместичен!!! даже более того!
отзыв 4, за машину дорога в ад и не понять кому больше создателям или покупателям!!!!!! уж лучше иномарку побидую жизнью!!!! свой ниссан санни 91 года за 50 000 продали, всяко баче ЗАЗа!!!!!
итого 3,5 за отзыв, но из-за того что не лентяй ставлю 4
По безналу, с НДС

болтт:
просто наша власть понимает, что мы всё выдержим, у нас менталитет такой жить в ущерб себе, в честь достижения какой-то заоблачной прекрасной цели, а их автомобили становятся орудием для выжатия из нас последних соков!
нам же в свою очередь стоит подумать о себе, оглядеться вокруг - мы РУССКИЕ, мы свободные, мы сильные, мы не являемся ни западом ни востоком, но должны использовать и то и другое для улучшения своей жизни, а не жизни богатых владельцев мира сего!

болтт
Прощаю )))

Чё накинулись на бедолагу! заработает на другую, купит! По средствам человек живёт!

Желаю автору в скором времени купить машину, которую нестыдно будет другим показать. И удачи на дорогах!
П.С. Ездить сразу на новых и крутых тачках могут позволить себе либо сынки-мажоры, либо соски-сосульки. И тех, и других я презираю, и рад за автора, что он не из их числа.

Царь69. Какие мы свободные?????? О чём ТЫ? Сатрапшина эта достала...всегда была. Только что-то начинает уплывать из рук государства (Дальний Восток) так сразу действуют запрет меры и им наплевать, что будут делать несколько мультов НАШИХ людей. Если не им то не кому.... Правильно столько мультов в безну АВТОВАЗА вбухать, а тут Д.Восток ещё с правильными машинами....Понять не могут, что машина ЭТО "ОБУВЬ" которую меняют...А не богатство

vital06
Vaso_:
А вот что делает запаска под капотом
я полностью согласен! видел краш-тест этого "авто" какого-то автоиздания, признали самым опасным автомобилем. В особенности из-за запаски, рекомендовали убрать ее в багажник.
и еще, ребята, лучше бы вы оку взяли, там и европанель бывает) но это лично мое мнение.

болтт:
да я согласен, а свободные мы потому что мы можем сами думать - послать власть и купить себе нормальную "обувь" вместо той што нам впаривают, пусть б/у, но человек с головой всегда лучше возьмет себе ржавого немца, япа, америкоса, что бы там с ним небыло, а на наших будут ездить наприме такие придурки как я, которые ездят на жиге для души
Царь, просто Царь:)

гы-гы-гы царь69. сам на автоВазе двигаюсь, т.е. двигался, тут один "таксист" из-за 200 рублей чуть на небеса меня не отправил, мыльница моя 2109 сложилась как картоный домик, хорошо пристёгнут был 3 ребра как с куста, да и помелочи...поэтому и злой. ГРОБИКИ делают. И пацанов 20-25 летних туда садят, как камикадзе.....Кредиты, цены на Тазы КОНСКИЕ. не безопсности, ни чего.Скоро мои дети вырастут и ЧТО? Садишь своего ребёнка в такой гробик и думаешь, доедит-ли живой.... А эти псы ВСЁ стебаются.

МО
"Это" прокатит только на Украине и только задёшего.
Миру-мир...

Краснодарский край
Вчера был у знакомого.Так он говорил,что его кум взял себе ВАЗ-21074,инжекторную(2 года назад) в кредит.Розничная цена машины-200 тысяч рублей.А выйдет она за 5 лет 400 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ !!! Ужас ! Это включая каждый год КАСКО по 15 тысяч рублей.

болтт:
ну да поэтому когда я папане напомнил че такое жигуль он меня записал в страховку доджа и выдал довереность вместе с ключами, так што я теперь типо домохозяйки, но всё равно хорошая машина - человеком себя чувствую и не боюсь и разогнаться и в поворот на скорости больше ста войти, а жигуль реально так для души раз в неделю проехаться, когда папану додж нужен)

МО
Автор твердит "ДИНАМИКА СУПЕР".....
Соболезную.
Миру-мир...

болтт, купи ребенку старый большой авто типо пассата, марка ну и т.п., только штобы 1.5 метра жизни перед рулем было!
Царь, просто Царь:)

Ащущение иномарки ахахахаха ))))))))))))))))))
Автор иномарки в последний раз видел в фильме про фантомаса )))))))
Civic 1994
Civic 2000
Accord Wagon 2003
Civic 5D 2007 MT
Peugeot 407 2007
Xtrail 2008
Мой отзыв: Honda Civic 1994

Краснодарский край
Я на многих иномарках ездил... И кое-что знаю.

Токио
Автор,конечно извини,но каким образом Заз с 64 лосями под капотом,который не имеет аэродинамики,и движком объемом 1.3 может до сотни пулять за 13 сек.Даже новая Приора (извините за сравнение)с двигателем 1.6 и мощностью около 100 л.с до сотни разгоняется за 14 сек)))
Или я может чет не понял,или у тя турбина стоит...

С уважением

Tourer Limited Ed.:
Или я может чет не понял,или у тя турбина стоит...
С уважением
Приора разгоняется не за 14,а за 12 секунд(98 л.с.).Он разгоняется за 13 секунд,т.к.все машинки всего навсего 790 кг )))
мотоблок!)) хааа)))
какие все люди все таки злые, завистливые, злорадные - уверен, у половины комментаторов даже такой машины нет. Автору удачи, лучшая машина - это своя машина

11 регион
Приора разгоняется до 100 за 10,5-11 сек если разгоняльщик опытный а за 14 сек и дядя вася на тракторе разгонется:)
Лада Веста
patrik1680
Автору поставлю 5 за отзыв и за то как яростно отстаивает свою "машину"!
а за машину кол наверное.... первая машина была ваз2107....не знаю как по динамике (моя семерка тупо никогда не ехала, и не пытался на ней топить), но салон в семере помоему поприличнее....да и сама на машину больше похожа. а судя по краш тесту славуты не стоит на ней вобще гонять.

А автору большое уважение! так и надо! свое значит любимое...а любимое по тому что с трудом досталось и нефиг нападать на любимое! Удачи! Ставь цель, стремись к ней и все у тебя будет!

я бы лучше на семеркеи гонял, а еще лучше на копейке или шохе, не хочу автора обидеть но это совсем не машина
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004

Ладно,автору нравится -это самое главное

raven 1:
К "Ксюхам" я хорошо отношусь, даже очень. НО ЭТО НЕ КСЮХА, И ВООБЩЕ НЕ ДЭУ!
Да я бы тебе 65 тысяч дал !

Автор, не расстраивайся. Сколько людей столько и мнений))
За отзыв действительно поставлю 5. За авто - главное свое и чтоб тебе нравилось))
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Шоха нафиг не нужна.Славута рулит ! на фиг я лучше на шохе.Автору не в обиду!!!

sashel:
Шоха нафиг не нужна.Славута рулит ! на фиг я лучше на шохе.Автору не в обиду!!!
А ты на Славуте ездил ? )))
555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 5555555555 555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 5555555555 5555555

по мне, так лучше выглядит чем классика, я б лучше это взял, еслиб припёрло. у классики кстати тоже капот в салон уходит. в жиге багажника практически нет, почти всё место занято колёсными арками. + барабанные тормоза на всех колёсах, не засорятся ни в какой грязи:) где фото перёда?

Avtomatchick:
Попозже фото выложу )))

Хорош глумиться, посмотрел бы я, что _ВЫ_ купили бы в краснодарской станице с 50 рублями на руках.

Саша Н-ский:
опель, фолькс или форд 88-94 гг.;)

ЦАРЬ69:
опель, фолькс или форд 88-94 гг.;)
Только что убитые за такую цену...

Vova983101:
Только что убитые за такую цену...
кстати реально найти живой экземпляр можно! у меня друг купил опель аскону 87 года за 15 тысяч и из косяков на машине были только гнилые арки и битое лобовое стекло! Арки мы вылечили за пол дня переварив их, ну и крылья передние одно он купил б/у даже в цвет кузова за 3000р., задние крылья от ржи отчистили и покрасили - 1000 р., стекло новое неоригинал 2200р.. Теперь у него автомобиль без проблем ездит каждый день и даже неделю назад он на ней ездил в Петрозаводск и обратно - прошла как часы и при этом он еще и погонять любит! Народ делайте выводы...

опель, фолькс или форд 88-94 гг
Не смешно.
И потом варить, красить, чинить, стекла менять... короче еще полтинник.

Саша Н-ский:
Не смешно. И потом варить, красить, чинить, стекла менять... короче еще полтинник. Вероятно, в Твери это царское дело щщитается, вместо отдыха с семьей арки переваривать?
а че лучше купить капсулу смерти?

ЦАРЬ69:
а че лучше купить капсулу смерти?
Иномарка таких шершавых годов уже не такая безопасная,когда была новой... Жёсткость кузова,прочность уже совсем не такие... Может даже хуже чем у Славуты 2004 года...

Vova983101:
на счет опеля я не спорю, но вот у фольксвагенов, мерседесов, вольво и прочих в те времена металл был очень толстый, качество сварки отличное просто и конструкции простые и надежные, а следовательно и безопасность у них намного лучше чем даже у новых дорогих иномарок!

ЦАРЬ69:
металл был очень толстый ... а следовательно и безопасность у них намного лучше чем у новых дорогих иномарок!
:-D Я с вас смеюсь. Продаю свою иномарку и покупаю ГАЗ 24-10, она ведь такая безопасная :)))
A-380 :-)

Про зоны программируемой деформации слышал что-нибудь?
A-380 :-)

"Грешно смеяться над убогими".
Мож у них там в станице на лошадях все ездят, а они вон - крестьяне зажиточные, закололи порося, продали и купили иномарку!
Civic 1994
Civic 2000
Accord Wagon 2003
Civic 5D 2007 MT
Peugeot 407 2007
Xtrail 2008
Богдан Титомир
Ааа Запорожец Мааашина Клаасс!!! Он выдаёт сто километров В ЧАС!!! Ааа ты купи его и МНе Пааверь!!! Что ЗА-ПО-РОЖЕЦ Маашина ЗВЕРЬ!!! Ааа Мой Приятель приАбрёл жигули!!! ОооН ненааармальный На него пасматри!!! Реешил на них он аблететь белый Свет!!! Ноо Круууче Тачки ЗАПАРОЖЕЦ НЕЕЕТ!!!

1gor:
"Грешно смеяться над убогими".
У нас в станице Мерседесов да Лексусов хватает ! Так что не надо недооценивать ! И между прочим,у нас большая станица,в которой почище,чем в некоторых городах ! И СТАНИЦА ГОРОДА КОРМИТ ! Пора бы запомнить это !

Богдан Титомир:
Песня супер.Сам придумал ? Только,батенька,это не Запорожец... Посмотри внимательно на внешний вид.Разве похож ? Найди миллион отличий ! Ага ! Не найдёшь ? ))))))))

khronos
Vova983101

Цитата:

Неужели взглянув на ЭТО увидишь хотя бы пресловутого "китайца"?! )
Машины конечно берутся по-деньгам, но я согласен с болттом - вынуждают брать "Г". Краш Славуты - конечно жесть... Недавно сам прошёл, не пристёгнутый, через краш-тест аккорда об грузовик, который выехал не глядя из двора. Моя скорость была около ста на пустой дороге. ЖИВ, НИ ОДНОГО ПЕРЕЛОМА, СОТРЯСЕНИЯ И Т.П. Прочность потрясла. И я снова взял японца, даже если запретят продажи (ВИН там, или что новое придумают) оставлю второй машиной в семье. Удачи и безопасности всем на дорогах!

Vova983101:
07 наверняка с катализатором была, задушеная евро3, она наверное и карбюраторную не огонит
АлексейУкраина
Обидно что вы набросились на человека который может пока купить только Славуту.Машина как машина владелец доволен а это самое главное.Покупая ее он не вам пытался угодить а что бы себе было хорошо.

Рыбинск
Бедный автор, сожрали его с потрохами. Ребята, ну не ездил он на японцах! Ну не с чем ему сравнивать! Придет его время, пересядет на достойное авто.
Toyota corolla АЕ-104 4WD 4A-FE 2000 МКПП правша
TOYOTA ISIS, 1ZZ-FE

Msk
Я даже не знал что такие машины есть в 21 веке.... А вообще 1/8 стоимости машины на выправку крыла, это жесть. Бизнес по-русски: купили за 51тр, вложили ещё рублей 40 (ну там крыло, шаровые, пыльники, ШРУСы) и осталось теперь продать за 30 тр. сочувствую. лЕчится.
Спасибо, доктор, сколько мы вам должны?

b-akello:
Что ж делать-то... Краска дорогая,ремонт тоже стоит денег...

Краснодарский край
А японская машина у меня и так будет.Пусть даже и через 5 лет,но будет.Не у каждого автолюбителя в 25 лет есть машина,заработанная "своими руками"(пусть и напополам с отцом).Уже бы и получше купили машину,но слишком много проблем бывает в жизни.И деньги были направлены на более важные цели.

Kydesnik
А почему двигатель спереди?! В украинской промышленности ведь все через зад! ))) Молодцы! И до жидкостного охлаждения додумались!

жека с севера
а еще на Украине делали вот такое чудо
Вот я бы такого купил, в лес ездить. Но не продают их уж.

жека с севера
Богдан Титомир:
О-О-О ЕЕЕ!

жека с севера:
Вот я бы такого купил, в лес ездить. Но не продают их уж.
На Украине такие НОВЫЕ выпускают и продают ! И у нас бывают новые,без пробега продаются.160-180 тысяч рублей такая НОВАЯ стоит у нас.

За отзыв 5 поставлю. Сам начинал с такой, купил за 40т.р. 2005г, только двигатель карбюратор 1.2, но даже с ним жигули сосали. Позже продал знакомому и купил ауди 80 1985г. 1.8. за 30т.р. Так вот если Славута требовала только бензин и воду в омыватель, то немец оставил меня практически без штанов, так и продал его за те же 30. А знакомый намотал на моей славуте 140 тыс. км, причем не всегда по дорогам и практически ничего не делал. Сейчас у меня Тойота Виста вэдовая 1992г, сравнивать нет смысла. Но воспоминания остались только хорошие, машина реально стоит своих...50-60 т.р. НО НЕ БОЛЬШЕ! Сейчас муж сестры купил такую за 50, только приборка как на вазах новых и капот открывается в нормальную сторону и башку не сносит при аварии. Не нарадуется)) Шумновата, конечно, но это поправимо. Реально лучше жигулей и 13 сек. это не гон. И вообще, эти машины обсирают те, кто или не ездил на них или вообще в первый раз увидел и говорит что*****о, потому что где-то от кого-то такого же умника слышал. Для первого авто самое то. Автору респект, удачи в эксплуатации, пиши еще. Пижоны, которым папки сразу купили мерина с правами в стандартной комплектации идите пасти ежей. Этот отзыв не для вас.
mixa824
К стати тем, кто сравнивает с жигулями - вам сюда http://zaz.infocar.com.ua/test_drive_4889.html

С-Петербург
У меня на первой моей машине ЗАЗ ушастый так же колесо запаски крепилось и диски похоже те же. Машина была класная проходимость супер, компановка Порш, и лючок у пасажира в полу для зимн рыбалки, эксклюзив больше ни у кого нет даже у Майбах. Всем удачи. Виста Ардео.
Мой отзыв: Toyota Vista Ardeo 2000

Денис Крылов
Недавно купил такую же - только двиг 1,2 и карбюратор

Ruslan222
"За эти деньги купил бы японца" Рехнулись что ли ! 1980 г. двигатель 2 л, 130 мертвых лошадей, а налог,как за живых берут. Жили бы в европейской части России,так не рассуждали бы. На вас с правым рулем, на японском автохламе 1980 г на рынке за 100метров обходить будут. Купил автор свежую Таврию и молодец, без особых проблем года два будет ездить

волжский
Это,конечно чудо,но не стоит забывать,дорогие мои,что автору нравится эта машина,а это самое главное!
Мой отзыв: Daewoo Nexia 1997

Горно-Алтайск
Vova983101:
полностью с тобой согласен!! кто что может купить тот то и покупает, а кому то мама с папой покупают и они пальцы гнут, что не есть гут, а попробовали бы своими руками заработать да без родительских связей. машина будет у всех нормальная кто хоть как то к этому стремиться.

Воронеж
kot92:
Полностью солидарен.

тула
да была у меня Таврия 3 дверка лично мне не как .А чё там на приборке с лева два значка бака?

тула
да за отзыв 4+

mexanik!!!:
Эконометр

Прочитал комментарий.От души посмеялся.Заинтересовался всеми отзывами автора и прочел их тоже.За отзывы и за юмор везде поставил 5.ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочется увидеть фото самого автора.

Кстати,это не Запор ! Это ЗАЗ-Дэу !
Пишу поднявшись с пола,после того,как упал со стула прочитав,что это не Запор,а ЗАЗ-Дэу!Автор продолжай развивать тему!!!

Продажа Daewoo Nexia 2004 в России