Отзыв автовладельца Daewoo Nexia 2010

, Красноярск
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: трасса 8.город 13.5 л/100км
Приветствую Вас Дромовцы!Хочу поведать вам о прекрасах данного Аппарата.Прошу строго не судить!Что подтолкнуло для преобретении Нэксии - нужна была машина экономичная и проста в обслуживание для работы.До этого владел японским и немецким автопромом,об нашем и упоминать стыдно!Покупал Нэксию с салона,двигатель 1.5 ,комплектация GL,в нее входил гидрач и штатная магнитола,стекла на веслах.Менеджиры салона пытались еще многое втюхать ,причем за немалые рубли,но я отказался.За непродолжительное владение наездил 28000,глобальных поломок не было,поменял масло в коробке на синтетику,в данных краях очень суровые зимы и машина стояла на улице и ночью заводилась с автозапуска.Если на ней пару дней не выезжать,то скапливался конденсат в выхлопной и труба полностью замерзает,соответственно не заводиться,надо в выхлопной сверлить пару дырочек и тогда конденсат стекает.Двери очень легкие и с первой попыткой никогда не закрывались.Проклеил,эффект немного улучьшился.На задней двери неудобно расположена блокировка и когда сзади содяться,частенько ее задевают и отщелкивают,приходиться вылазить и поправлять.В салоне зимой до -20 тепло,после жуть как зябко,накрывал двигатель и ставил дополнительную помпу.Стало теплее ,но вскоре и она потекла.Загорается чек переодически.лечили датчик коленвала ,но через некоторое время появлялся снова.Расход по городу остался прежним 13.5 даже и после обкатки.Сзади пассажиры с трудом протискиваются,места там очень мало,лучше бы уменьшили багажник.Постоянно зависают обороты,ну вроде из минусов все.Плюсов для себя я в ней не нашел,вскоре и продал.

Алейск
"надо в выхлопной сверлить пару дырочек и тогда конденсат стекает." - и ездить как с прямотом. Отзыв на +2
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Да..Нэксия всегда была прожорливая по бензину..Но 13.5 по городу-это слишком!

Менеджиры салона :=)

Рестайловая намного лучше выглядит. Особенно в этом цвете. Альтернатива приоре кстати. И стоит дешевле. Тазоводы - можете начинать пинать :))

Tim007rus:
Скоро еще и Гранта появится)))

Будет всяко дороже Нексии

Алейск
Nemez00:
Будет всяко дороже Нексии
Говорят в максималке с ватоматом 300 тыр будет
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

За отзывы "по чесноку" - только 5!
танк Pathfinder R51

®™VlaD™®:
Говорят в максималке с ватоматом 300 тыр будет
Ну это только обещания.Посмотрим в реале.

Челяба
®™VlaD™®:
А че реально, когда у меня был Ланос (та же нексия с другим кузовом), я тоже дырки сверлил в банке)))

Когда сверлил пол-литра оттуда точно воды вытекло. От этого у них и гниют глушители. Звук выхлопа после этого не поменялся. Кстати отверстия для слива конденсата в глушителях есть штатно на многих машинах.
Все притоны обыскал,
К наркоманам забегал,
Но нигде Будур не встречал

Владимир
думаю к плюсам, автор мог бы отнести цвет машины :))

Челяба
xinkaievod:
Пока есть спрос
Все притоны обыскал,
К наркоманам забегал,
Но нигде Будур не встречал

xinkaievod:
сколько можно издеваться над кадетом 86 года
Над тазами же издеваются.Почему над Кадетом нельзя

Tim007rus:
Ну ты сказанул,какая нафиг альтернатива,друзья заплюют.Приора выигрывает по всем параметрам.

новая нексия это стеб.
ленарон

Бред какой-то. Почему на фото GLE?
Если и брать сейчас новую нексию, то только с лачетевским движком.
А новый 8-ми клапанник надо перепрошивать, чтоб тянул лучше, обороты не зависали да и расход уменьшился бы.

Как-то сильно коротко и неинформативно.

Ижевск
Поломок то и небыло...!
Купил бы новую жигу или заезженную японку, зип..ся бы запчасти покупать

россия
товарищ -на жигу да, на японку нет не з-ся бы ,на ВАЗ я больше денег ухлопал на зап. чем на яп.
Рязань
незнаю я за два года на нексии только масло менял и бензин лил. всё....

Новосиб
обьективный отзыв,5
Жавик
avto002
Да..Нэксия всегда была прожорливая по бензину..Но 13.5 по городу-это слишком!
Если газовая оборудавние типа машина на газе метан пропан не важен расход торлива в этом случае ниаого не волнует потому что газ стоит дёшево вот так мой друг из дрома

Продажа Daewoo Nexia 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Нексия.
Посмотреть всё о Дэу Нексия