Отзыв автовладельца Daewoo Nexia 2005

Дэу Нексия 2005 — отзыв владельца

, Соликамск
Год выпуска: 2005
Всем добрый день! Вот и я решил поделится своими впечатлениями от владения Ксюшей! Владею я ей ровно 1 год, и есть чем поделится! И так, начну с того что мне 25 лет, стаж 5 лет.  Ксюшу купил 2.08.2010г. , до этого ездил на М-412, Ваз 2106,099,10,14 своих авто, и много на чем у друзей,в том числе и иномарки(audi,corolla,nissan и др.) Всё в нашей жизни познаётся в сравнении, вот и я сравню со своей последней машиной (рус.автопрома) т.е. ваз 21103 с Ксюшей.
Начну с того, что ксюшу взял у первого хозяйна с родным пробегом 68тыс и сервисной книжкой, в которой указанны все ТО. Комплектация GLE, кроме кондишина,скажу сразу его очень не хватало,т.к. лето очень жаркое. Друг-перекуп, проверил каким-то прибором железо, все родное,повезло, машина в серьезных ДТП не была. Но было не мало  царапин,т.к. хозяин был пенсионер и машина эксплуатировалась по огородам,лесам, полям и т.д.  Первое впечатления после 10, тишинаааааааа в салоне, ни чего не скрипит, ни чего не стучит, все работает ,хотя 2110 была уже пенсия 2001г.,но в хорошем состоянии. Хотя у друга 2112 2008г.в., проклеена с пробегом 23т.км. и в ней всё равно намного громче!!! Подвеска, все родное,единственное на 81т.км. поменял рул.наконечники и всё!!! Сейчас на одометре 89т.км. и Ксюша ни чего не требует,за исключением замены масла!!! Масло лью ЭССО полусинт.,меняю через каждые 8т.км. Двигатель 75л.с, такое ощущение что в 10 былы пони, 75 НИСКОЛЬКО не уступает 90 русским л.с.,а на оборот могут дать фору!  Есть конечно и минусы:
1) Очень низкая, мне кажется что скоро защиту двигателя оторву.
2)Малова-то места в салоне,примерно как в ваз 2109,зато багажник ОХРЕНЕТЬ какой здоровый!!!!

Салон честно скажу , на любителя, но мне нравится, ОЧЕНЬ удобный!!!
Зимой, после простоя  в 16часов при темпер. -37, завелась,но не скажу что уверенно,но с учетом что аккум.родной-нормально, со 2го раза.
Вообщем, говорить еще о ней можно много хорошего,но небуду, как говориться на Вкус и Цвет,товарища Нет.

НО, однозначно, на Русский автопром я больше НЕ СЯДУ!!!!!!!!!!!!

ездил на нексии, что на самаре.
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)

В общих чертах написано все верно, только мало и нет фотографий.

Томск-Кемерово-Бел
Добавь фоток

Продажа Daewoo Nexia 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Нексия.
Посмотреть всё о Дэу Нексия
Запчасти на двигатель G15MF в Соликамске