Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ТюнинХ ручки пссажирской двери(болезнь всех нексий)

ТюнинХ ручки пссажирской двери(болезнь всех нексий)

Лечение данной проблемы, три сожженные сверла на 6 мм, нержавейки блин....Т.к. были обрезки 2 мм нержавейки решено было делать с максимальным запасом прочности, ну как и всё, я люблю делать, чтоб забыть и не возвращаться более, т.е. с 10-ти кратным запасом прочности, как в СССР. Куплена новая ручка за 200 руб.. т.к. старая вся в трещинах.

Вырубил зубилом профиль внутренней части ручки чтобы положить на отверстия саморезов, для прочности.Три ушка пластиковые и хлипкие, крайние два ломаются и появляется ход ручки относительно обшивки, и она начинает хрустеть и трескаться. Поэтому нерж. вставка, как раз усиливает самое важное крайнее ушко.

На внутренней части двери(под обшивкой на металлическом каркасе) заводская выштамповка лопнула(силушка -то Богатырская). Поэтому её тоже нержавеечкой усилил, повторив контуры и закрепил на два болта в каркасе двери, а одним в выштамповке. Потом всё соединил, получилось ручка нерж.-металлическая вставка в обивке двери-металлическая усиленная выштамповка, соединены воедино.

Результат- прочная монолитная конструкция. Не понятно почему это не было сделано на заводе за столько лет выпуска автомобиля,т.к. обычно пластиковые ушки ломаются на второй день, из-за геометрии ручки.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Daewoo Nexia 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром