У меня под капотом, как у кота.!

Daewoo Nexia 2003

, Екатеринбург
Темы: Фотографии

Если Вам, друзья, когда либо скажут, что масло у Нексии из под крышки клапанов всегда течет- не верьте!

Продажа Daewoo Nexia 2003 в России

Man005
Оно не течет в 2-х случаях:
1) Первые километры после замены прокладки
2) После мойки двигателя (ну не видно же следов)

Набережные Челны
Man005
Оно не течет в 2-х случаях:
1) Первые километры после замены прокладки
2) После мойки двигателя (ну не видно же следов)
Согласен.

красота

Заречный
Согласен.
Масло из клапанной крышке ни когда не течет! При правильной установке прокладки- раз! И при систематическом обслуживании всего авто в целом - два! У всех машин масло бежит из под крышки клапанов, даже у Зил - 130; у рас....здяев!

Набережные Челны
в нексии прокладка клапанной крышки из опыта моей эксплуатации меняется каждые 20 тыс км.
это особенность данной модели.

Про масло я согласен! А сколько стоит? Машинка конечно супер 👍 но на фотках нет фото салона, ну я думаю что с салоном всё норм, так – как кузов по мне 1010.

10/10