Отзыв автовладельца Daewoo Nexia 2007

Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Цвет кузова: синий
Цвет салона: черный
Не буду много писать лишнего скажу  , как есть .Приобрел нексию  2007 года двигатель 16 клапанник ,у хорошего знакомого в отличном состоянии с пробегом 40 т.км . и тут все и началось ))).Машина была почти без вложений конфетка, проездил две недели душы нечая ,до этого была нова 2114,на расход внимания не обращал вообще ,заправлялся с карточки по 20 литров ,в конце месяца заметил , что слишком часто заезжаю на заправку ,посчитал средний расход и ужаснулся вышло где -то около 14-25 литров на 100км  и это летом без кондиционера ,заезжал на кучу диагностик поменял все датчики (кислородные  и.т.д) ,все как один меньше 12 л. не будет ,хотя прошлый хозяин уверял , что где-то 8-10 не больше ,после чего выставил обьявление и продал за две недели))) на вопрос какой расход соврал ))) литров 10 не больше))) .Подведу итоги :управляемость 3 ,динамика 4 (гонялся даже с хондой цивик 2 литра отстал не сильно),салон 2 (нерегулируемый руль ужасен),обслуживание загонял в уз деу 1- (менял моторчик дворников стеклоподьемника )содрали по норма часам ,сделали на 2 скрипит и еле поднимается ,а кстати расход масла на 1500 т.км которые я наматал за меся составил около 800 грам ,ну и денег на бензин я потратил больше чем на 2114 в 2.5 раза ,так что кто думает приобретать данное авто думайте ,если вам нужен комфорт (машина в принципе комфортная ,дорогу держит не плохо разгонял до 180 легко)в обслуживании после ваза дороговата ,ну расход бензина очень сильно ударит по карману ,всем спаибо за внимание ,прошу строго не судить .

Заринск
"Всёвыжалиснеё" попалась- бывает.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
У меня точно такаяже и расход меж город 7л. в городе в 9 вкладываюсь. пробег 80т.к.. заменил только контактную группу на зажигани. и все.

Starand:
Она когда стоит и то больше 7 ест)))

Starand:
Насчет ремонта ,на 60 т ремень грм и все ремни цена 12 т.р. за то ,стойки по кругу опорники ,сцепление ,радиатор ,гидрокомпенсаторы ,резина ,лобовое стекло ,задние тормозные колодки ,про остальные мелкие неполадки писать не буду ,но если ты не делал автомобиль 80т.км пробега ,советую тебе на дорогу не выезжать ,да и наверное не на чем уже .

Продажа Daewoo Nexia 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Нексия.
Посмотреть всё о Дэу Нексия