Отзыв автовладельца Daewoo Nexia 2005

Цвет кузова: серебрянный перламутр
Цвет салона: серый
Салон: передние ЭСП
Двигатель: 8ми клапанная
Добрый день уважаемые читатели, вот решил написать один из многочисленных отзывов о чуде узбецкого автопрома, данная машина у меня вторая по счету первой была ваз-2106(про которую даже говорить не хочу...так все прескорбно).
Нексия первое время после шохи кажется просто суппер иномаркой не шшумит нечего не где не гудит едет плавно руль крутится легко. Прошло время и первые эмоции поугасли, далее начались обыденные трудовые будни езжю на ней прмерно 100 км в день и довольно все комфортно панель хоть и выглядит довольно древне, но находится там где должно было все находится достаточно удобно без наворотов)).
  Мне досталась нексия в минимальной комплектации-GL даже тахометра нет )) прошлым хозяином были поставлены электростеклоподьемники, бампера также у меня не в цвет-черные.Что могу сказать в техническом плане довольно таки неприхотливая шустрая(ну может я не ездил на быстрых спорт карах авто) но лично для меня динамики в принципе хватает, небольшой расход-около 9 литров 92 в городе, цены на запчасти- все довольно таки дешево, хотя не че не ломалось кроме ступчатого подшипника- и то который я приобрел от ваз 2108 за 300 рублей ну оригинал стоил просто около 600 и более. Шумоизоляция в нексии присутствует но довольнотаки слабенькая но что можно ожидать от бюджетного седана который стоит дешевле чем русский автопром ну данный недостаток решается довольно таки просто проклейкой салона(кому это надо) ну или покупкой хорошой акустики )) а так в общем авто доволен, простая неприхотливая дешевая в обслуживании любимая нексия первая ино. благодарю за то что прочли столько букв буду пополнять отзыв фото выложу позже

плохой отзыв.

GRom 22rus:
плохой отзыв.
Да ладно, ты придираешься. :) истории покупки только не хватает, все остальное-то присутствует.
Pax vobis.
Мой отзыв: Лада Калина 2011

Amenni:
вот такой я привиреда..)))

После шахи, точно иномарка.

Заринск
Yxta:
После шахи, точно иномарка.
Хи-хи.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Продажа Daewoo Nexia 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Нексия.
Посмотреть всё о Дэу Нексия