Отзыв автовладельца Daewoo Nexia 2011

, Курган
Год выпуска: 2011
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2013
это моя вторая нексия 2011 г в 1,6 первая была 2006 г в 1,5 16 кл пробежала она у меня 200000 км продал я ее в 2013 г машина за все время эксплуатации оставила теплые воспоминания кроме колодок и расходников я с ней не чего не делал второй хозяин успешно на ней таксовал пока не прозевал замену ремня грм к стати когда он ее покупал заехали к узбекам проверили компрессию и что удивительно комрессия в норме правда на трассе курган Челябинск 85 лс с полным багажником и задним сиденьем дети учились в челябе обгон с трудом т к трасса загружена в 2013 г я взял уже в новом кузове 1,6 это другое дело не надо переключатся на низшую обгоны фур на ура я часто езжу к своей маме из кургана под магнитку так вот возраст у меня 52 года я на ней не устаю как в былые времена на 08 но тогда я был моложе нексия надежная машина работяга все просто и дешево да на ней нет датчиков дождя света и прочих приблуд я что хочу сказать давно ли мы с вами пересели с 06 что бы задирать нос да машина проще говоря для двоих на заднем сидении места мало а теперь почитайте отзывы о тойотах бмв во первых ценник конский масло жор просто изумительный запчасти не укупишся я лично не собираюсь ради понтов и себялюбия все жизнь работатать на эти железки у меня есть куда деть деньги и я спокойно буду ездить на нексии не вкладывая в нее почти не чего дача грибы рыбалка ей все по плечу просто не надо ездить туда откуда за трактором бежать надо еще одна не дороботка нексии это печка лечится просто термостат на 92 гр и уплотнить радиатор печки и все ташкент сам делал сидеть в ней намного удобней чем в наших тазах шумо изоляция лучше у моего брата приора грубо все как в тракторе прошу не судить строго это мое личное мнение не кому его не навязываю