Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Машинка нашла нового хозяина. Удачи на дорогах!

Машинка нашла нового хозяина. Удачи на дорогах!

Daewoo Nexia 2006

, Самара
Пробег: 111 000 км
Темы: Продал!

И вот, машинка обрела нового владельца.

Последнее фото прилагается

PS Очень порадовало, как у нас, в Самаре стало в МРЭО. Девушки за какие-то 390р. сами заполнили заявление на снятие и быстро прогнали меня по этапам снятия с учета. Долго мучился, отмыл с помощью бутылки минералки и тряпочки весь движок, куда смог достать, не мог найти номер. А он оказался и не нужен вовсе. Удобно расположен номер кузова - справа от пассажира, под отгибаемым ковриком. Потом электронная очередь (постоянно работают минимум половина окошек) и за 30 минут я отстоял очередь в 48 человек. И вот, транзитные номера у меня в руках. Вечером того же дня встретились, оформили договор купли-продажи, я объяснил как пользоваться мех блокиратором КПП, отдал в нагрузку 4 колеса на зиме, пожали руки.

PPS Когда дверь Ксюши захлопнулась за новым хозяином, я вдруг понял, что последний раз на нее смотрю. Никогда не думал, что я настолько сентиментальный человек. Чуть не прослезился. Вспомнил все, что было связано в моей жизни с этой машинкой. Многие относятся к автомобилю, как к средству передвижения, как к технике. Может быть, оно и логичнее и рациональнее. Но я всегда относился к машине, как к другу. И следующий автомобиль будет мне хорошим другом, я уверен. Спасибо, что читали меня. Вернусь сюда позже с новым отзывом и новыми впечатлениями)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Daewoo Nexia 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром