Отзыв автовладельца Daewoo Nexia 2007

Дэу Нексия 2007 — отзыв владельца

, Саратов
4.1
Год выпуска: 2007
Эта машина просто МРАЗЬ!!!! Высосала у меня все деньги... Купил я её не новую а с пробегом в 100000км. Но подумал что фигня а не пробег и тут все начилось   1.потёк ГУР под рулем .цена 2000т. 2.Заменил ремень ГРМ с роликами и помпы 4800т. ремень+ролики GM и помпа 1000р. + работа 2500т. 3.ломпнул патрубок антифризный который идет на печку в низу под копотом, поднялась температура... даже в русских тазах срабатывает защита либо пищит дачики или просто машина глохнет при повышение температуры.Итог залегли кольца,пришол пиз...ц масло съемнам колпочкам,повело головку . Когда вскрыли мотор проверели головку в ней оказалась микро трещина... БУ Головка стоит на 16кл. 15000т. новая в сборе 60000т.4.Жрет Бензин на 100км 12 литров МИНИМУМ!!! В пробках ещё больше а про зиму я ваще молчу... И это при 85 лошадях! Двигатель не экономный! 5. Салон убогий в четырке и то приятней сидеть,руль не без регулировки по высоте 6. Кузов. Метал говно! 2007г. вещь в тычках и ржавчинах хуже ВАЗА! Фальга.7. Свет фар убогий не че не видно хорошо ксен поставил в протвотуманнки а так ваще жопа полная была) 8.Запчасти дорогие и плохова качества магазинов мало для неё.
Итог Лучше купить ваз за эти деньги не чем не хуже толька лучше а если хотите иномарку то капите деньги на хорошу а не на эти Узбекские ТРУСЫ))) продал её ели ,ели)
Единственные плюсы это Кондей и Гур И ВСЁ!!!

Вот поэтому, нексия и стоит дешевле калины.
Обидно что так с мотором получилось.
Вобще я согласен, что если брать иномарку, то приличную, а если нет бобла, то свежий тазик очень рациональное решение.

Гусь_Хрустальный
вы точно на этой машине ездили???? мне такая же запомнилась очень дешёвыми запчастями) да и по расходу 16 клапанов очень понравилась, ездил в соседний город 150 км туда обратно 10 литров заливал хватало за глаза. кузов конечно да, *****, но уж лучше тазов...... а с головой обидно, смотреть надо, там датчик типа присутствует!!!

Балаково
VIZITER_959:
Это смотря каких вазов. В нашем городе например, я не видел ни одной ржавой-гнилой калины или приоры, а нексии попадаются.
СК"Турбина" - ЧЕМПИОН!!

Волгоград
Что то как то не повезло автору с машиной. При таком пробеге затрат до хрена. Я сам проехал на Нексии в старом кузове 60000 км - только расходники и масло. Брал с пробегом 80000 км-продал 140000 км.Сейчас 30000 км прошел на Нексии 2010г.- отзыв здесь на дроме. Может у тебя смотан был километраж?По вложениям тыщ 250 прошла!

Семикаракорск
кадет, сёж, аксайских сборок до сих пор таксуют, а эти... нажрутся насвайта)

Гусь_Хрустальный
rem71:
В москву съездите, там точно увидете))))

Ни отзыва,ни фото...

Семикаракорск
Loozer:
Я сам проехал на Нексии в старом кузове 60000 км - только расходники и масло.
Какие там изменения кузова) внатуре, старые труханы с новыми заплатками) штампы со времён кайзера Вильгельма) лучшего качества , именно от Нексии, не жди.

Волгоград
Бибик:
Да я и не спорю. Изменений кот наплакал. А качество по чесноку значительно хуже стало. Металл тоньше, пластик дубовей, сборка халтурней.

Под тачкой машины эти любят гонять, так что хоть и 2007г.в. и "один хозяин в ПТС" все равно лучше на диагностику загнать перед покупкой или машину брать у проверенных людей. В режиме такси за 3 года можно ого-го сколько наездить, тысяч по 10 в месяц. Видимо вам не повезло.

По поводу что лучше за эти деньги взять - вопрос за какие деньги и что значит "лучше".

По поводу "Высосала у меня все деньги"..., ну тогда уж ездить точно лучше на 2107 и не заморачиваться.

И если вы думаете что машина после 100т.км. пробега не будет "сосать" на обслуживание, то вы заблуждаетесь.

Продажа Daewoo Nexia 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Нексия.
Посмотреть всё о Дэу Нексия