Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Добить отзыв до логического конца

Косяки 1). На каждой кочке декоративные колпаки выпадывают из дисков .Запарился бегать за ними снял совсем и выкинул в гараж. 2).Зимой лопнул сам по себе декоративный кожух дефлектора обдува бокового стекла(ЧЕГО ЕМУ НАДО БЫЛО??) 3) ТО очень дорогое ТО -1 вылезло под 5 тыс руб если не стоишь над душой по факту ни чего не проверяется.4) Ключ в замок зажигания вставлять очень неудобно-мало места. 5) В салоне запчасти и аксессуары лучше не брать -всё дороже проценов на 70% 6). В книге по ремонту и эксплуатации Издательство "Третий Рим" сказано про работу кондиционера Цитирую,,,, "Конденсор кондиционера (тоесть радиатор кондиционера ) находится взоне влияния атмосферных осадков ,гравия и т.д , срок эксплуатации в среднем составляет 2-3 года !!!!!!!!!!! За опцию ценой в 24 тыс руб можно было поработать и побольше!Ремонт вылезет не дешевле потому что при перезаправке кондея требуется замена аккумулятора кондиционера ,а он недешёвый! 7). Мотор очень слабый ,на хорошей скорости и с кондеем машина совсем не едет а + ещё там и ГУР есть! 8).При пробеге 2000 км отскочил бампер слево и появилась небольшая щель! В сервисе ни фига не смогли сделать! 9). Когда идёт дождь или лобовое стекло мокрое при открывании водительской двери вся вода попадает вам на брюки!!!! Вроде мелочь -но посути тоже косяк. 10).В рекомендации по эксплуатации заводом -изготовителем рекомендуется просверлить отверстие в бачке глушителя ,что бы с него вытекал конденсат( что бы его зимой не разорвало),тоесть под багажником осознанно нужно сделать утечку выхлопных газов ( наверное для запаха!!!!) 11). в КПП залито летнее масло в -20 градусов замерзает полностью ( рычаг переключени скоростей не сдвинуть с места), вот вам опять доп траты 12). В поддоне КПП нет сливной пробки ,по этому масло сливаетс путём полного демонтажа поддона КПП ( под замену идёт прокладка КПП ( 250 РУБ ЦЕНА!!)13). сРАЗУ ПРИ ПОКУПКЕ ОБНАРУЖИЛ ,ЧТО ЗАДНЯЯ ЛЕВАЯ ДВЕРЬ ЗАКРЫВАЕТСЯ С БОЛЬШИМ ХЛОПКОМ.14 ). За время эксплуатации перезагрузил штатную магнитолу около 5-6 раз (чего ей надо было никто сказать не мог) 15). В сервисе все слесари узбекской национальности (разговаривают на своём языке ) ,если находишся в зоне сервиса более 1 часа ,начинает раздражать весь этот узбекский трёп.16 ). Зеркала заднего вида при движении постоянно меняют своё местоположение ( регулировка из салона на тросиках)

Расстался с этой машиной без особого чувства Вобщем никаких эмоций от эксплуатации не получил !! На этом всё .Всем удачи!!

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Daewoo Nexia 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром