Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Эксплуатация

Эксплуатация

Всем привет. Продолжу отзыв с дополнения.

Почти ничего бы нового пока что и не происходило, но случилась у меня не большая неприятность(. Чуть стукнул свою Нексию, пришлось заменить решётку радиатора и фару. Цены хоть оказались приличные…фара стоимостью 1400руб, решётка 1100руб.

Ничего критичного, всё поставил и теперь доволен. Попутно в фарах заменил лампы на галоген синий. Скоро зима, а он от снега очень хорошо отсвечивает и даёт более менее нормальное освещение. Не так давно ездил в соседний город(180км), ехал и плевался ночью…скорость не более 80км…дорогу с штатными лампами не вижу ни черта. Свет полное амно. Надеюсь сейчас будет лучше. В реале конечно лучше поставить ксенон, но я не буду этого делать.

Попутно прикупил мухобойку-600руб, кожаную оплётку на руль-500руб, поставил бар(подлокотник) 1000руб. стало всяко приятнее. В ожидании зимнего сезона купил зимнюю резину Amtel Nordmaster, отдал 8000тысяч. Позже их поставлю на литьё, а то колпаки уже надоели до усрачки.

Как то так. Пока что ничего нового отметить не могу. Печка по данной температуре до +3 устраивает, не мёрзну)). Что будет в мороз, дальнейшая эксплуатация покажет. Единственное, что ещё хочу отметить…всё таки малое расстояние между педалями. В некоторой обуви не очень удобно. До этого автомобиля такой проблемы не было. И также подбешивает запотевание стёкол автомобиля. Ко всему конечно привыкаешь. Приходиться мириться с мелкими нюансами.

А так полёт нормальный. Едем дальше.

Выкладываю парочку фото, что и как нынче.

P.S. за грязный коврик в багажнике не ругать)).

Всего доброго!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Daewoo Nexia 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром