Продал!

Daewoo Nexia 2007

, Радужный
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Продал!

Всем привет! Вот и закончилась моя история с Ксюшей. Продал наконец таки)).

За последнее время перед продажей поменял:

РеменьГРМ-Contitech-632р.

Ролики INA SET-2312р.

Помпа ASIN-904р.

Ремень Кондёра-Гура Gates-600р.

Установка всего на СТО-2500р.

Лампочку габарита и ближнего.

Машинка уже просила замены расходников этих, но всё как то жалел денег…на продаже же машина. Но в итоге начал подкапывать антифриз, не много из под помпы. Плюнул и всё заменил. Так как подумал, что фиг знает сколько ещё её продавать буду. Брал ещё к ней на замену прокладку клапанную, ZUKO made in Taiwain-105р)). Хотя до этого брал другую за 300р. Отходила чуть больше года и опять сопливить начала. Отдал машину с этой прокладкой, всё руки не доходили поменять. В планах надо было ещё заменить передний ступичный подшипник, загремел жутко. Попутно задний тормозной цилиндр начал подклинивать. Противотуманка делала мозги. Залез в итоге развалился контак в ней. Хотел на скрутку в проводах сделать, тоже не успел. Ну итак, планировал если не продам уже, менять ещё передние тормозные шланги, репаться не много начали. И выхлопная банка начала басить, хоть и дыр не было. По уму её можно было снять и конденсат вылить из неё. Там литра три наверно плавало, судя по звуку.

Так в общем сильно мозг не делала. Это всё мелочи, да и расходники. Главное перед продажей основное и дорогое заменил)). Как только сделал, так сразу и покупатель через месяц появился)). Ладно, за машину не стыдно. Удачи новым хозяевам с ней!

Продавал почти год. Сильного интереса для покупашек Нексия не представляет. Да я это и понимал. Чаще всего все хотели за копейки купить, на что и были отправлены в баню. Продал потеряв от первоначальной суммы покупки 30.000рублей. Накатал за всё время чуть более 8100км. Владел машиной 1год,9месяцев.

Вот такие вот дела. Пока буду пешеходом)),буду деньги разводить. А может через пол годика буду уже что то да и брать, об этом желающие узнают в новом отзыве))). Пока часто эксплуатирую автомобиль сестры- Хёндай Акцент 2005год.-на автомате. Об этой машине я думаю ещё напишу отзыв)).

P.S – Фото пылесоса Деу, просто стёб)). Именно на нём я и буду по квартире ездить, пока не возьму колёса.

Всем Удачи! До новых встреч))).