Отзыв автовладельца Daewoo Nexia 2008

, Киров
Год выпуска: 2008
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2016
Брал за сотку с небольшим после продажи Калины 2006 в седане, 2008 год,обычно беру машину на год-два и использую под семью и под таксовку по выходным. После калины сразу провалился словно в корыто. Рост у меня 187 ноги крайне неудобно. Отодвинул кресло до упора назад, сзади с трудом поместился бы ребёнок.Это только первые впечатления. Дальше-больше.Люди садясь в машину всегда матерились сравнивая её с корытом.Пожилые не могли выбраться из салона без  посторонней помощи ,с переднего сиденья. Зимой в салоне, особенно по трассе, нужно надевать рукавицы и делать шапку по-зимнему. При езде по городу тепло будет только спустя полдня. Запчасти хоть и дешёвые, но качество "корейское"хуже АвтоВАЗа иной раз.. Устану перечислять все минусы, их ровно в десять раз больше, чем плюсов. Из плюсов конечно мощный двигло в 109 лошадей и 16 клапанов на тонну веса. Машина легка на разгон и по городу и трассе. Ленёшь 95 и можно тягаться с брендами наравных, расход меньше 10 город.Багажник приличный, но лучше бы больше места в салоне, чем в багажнике. Гниёт на ура. Рыжье лезет везде, только следи. Железо как фольга, Чтобы заменить лампочку, надо снять аккум и изрезать все руки. Было разных бюджетных машин, но за полгода вложил почти 30 и продал за сотку же свою. Деньги свои в такси отработала. Но больше нексию узбечку-никогда. Может мне такая досталась конечно. Но никому не советую.

Со всем выше сказанным полностью согласен единственное что скажу как первый автомобиль вполне можно брать все лучше чем наши тазики !!!

А какая там шумка! как в мотоцикле!
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2018
Была Нексия 97 г. давно.По сути более качественная 99.Ни комфорта,ни динамики,ни надежности,ни места в салоне.Пересел с 99 96г. Добавлю еще в минусы просто отвратительный свет фар и большие свесы.Ну и качество падало из года в год.Знакомая владела фирмой такси.Взяла 6 Нексий .По итогу до 100-150т.км. отходили и умерли.Осталась одна,на которой сама ездила изначально.
VV9

Если ставить самые дешевые запчасти по типу фирмы AMD, то конечно запчасти*****о. Запчасти на все машины будут*****о, если искать только самые дешевые. А так это достаточно надёжная машина при нормальном обслуживании.

VV9

Илья Лузянин
Я сегодня покатался за рулём ВАЗ 2115 - это звиздец! Как на этом ездят?******педали высоко: либо отрывать пятки от пола, либо давить на них носочками. Смотрю в боковое зеркало при перестроении,а там нихрена не видно (зеркало раза в 2 увеличивает заднее пространство и сужает обзор). Пропал ближний свет на одной из фар, думал лампочка. Хренушки, ПРОВОД ОТОШЕЛ! Н***нулся ДМРВ. Панель ужасно гремит. И самое интересное, она ВНЕЗАПНО ЗАКИПЕЛА!!!! И ВСЁ ЭТО ЗА 1 ДЕНЬ ЭКСПЛУАТАЦИИ!!!! А ещё нет гидрача, салон *****, звук *****, в скорости хрен попадешь (тоже *****). Короче машина мне не понравилась, вообще. Не понимаю, как ОНО может стоить дороже нексии.

Продажа Daewoo Nexia 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Нексия.
Посмотреть всё о Дэу Нексия