Отзыв автовладельца Daewoo Nexia 2010

Название: самая полная sx
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: темно серый
Салон: люкс
Кузов: мах много доработок вся заряженая с автосалона покупал в башкирий сывтывкар у них другие комплектаций идут, долго описывать как нибудь в другой раз дополню и все опишу
Ходовая часть: abs
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапанов, 2 распредвала, 137л.с, тип системы впрыска сам не знаю
машина конец 2010год , у меня все нормуль при том что машина побывала в двух дтп на днях востоновил только, удар был прямо в колесо на полном ходу у меня скорость была 80км , опель астра на красный вылез я даже не смог ни чего сделать машины из других рядов перегородили мне обзор, итог разлетелась только 1 граната внутреняя резине конец диск целый не погнулся,  в итоге привод просто крутился в ступице поменял гранату и машина снова полетела так что не надо машина надежная и крепкая, осталось бампер поставить крашеный купил ну и по желанию крыло перед левое можно и не менять руками выпрямил осталось ровно зашпоклевать  грунтовать покрасить, фару и решетку радиатора там внешних дефектов нет только внутри нижние крепления отломились с открытым капотом все как новое ни кто и не догадается что там крепления сломаны можно и так ездить все стоит на машине на скорость не влияет,   не знаю как ездят другие но у меня 1.6 чипованая на стенде показало 137л.с  ест зимой не больше 8литров летом 6литров ну если устроить соревнования с бмв с двигателем 3.0, а я это делал то 10литров но ни как не больше и у всех моих знакомых и друзей нексия 1.5 и 1.6 не ест больше 8литров и ни каких чудес нет ни чего не дребезжит и не отваливается лампочки все родные при пробеге 60000 у друзей за 100000 переваливает пробег все родное нексия не убиваемая машина пословица какой водила такая и машина повнимательней посмотрите на себя со стороны как вы ездиете мне так часто раньше говорили я постарался поднапрягся посмотрел на себя и начал исправляться сейчас вообще не знаю что такое ремонт машины я просто уже забыл что и где не знаю как подключить подсветку в багажнике или автомагнитолу усилитель саб хотя сам энергетик, планирую весной ставить дома и в гараже все заложено усилками акустикой майфунами и сабами решил переместить часть запасов в машину друзьям раздал погонять чтобы место не занимало.

Киров
Ацкая колесница!Всё,буду брать нексию.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

А так по ходовые нексия иланос одинаковые
критика бесполезна, без аргументов.

Плавск
Пацанская тачка)
Да Деу легко 100тыс без проблем бежит и дальше неплохо ходит только кузов дюже мягкий да и дизайн испорный ещё и гниёт немного)
Мой отзыв: Nissan Note 2013

Если тонировку до конца наклеить и воздухозаборник на капот приклеить, то ещё 20 сил прибавится, как минимум.
Люди шатуны меняют, клапана точат, впуск и выпуск переделывают, наверно дураки. Надо просто чипануть и всех 3-х литровых рвать на месте.

диски красивые

G8

Capital of RF

Маркс
чот бред какой то...

зачетный высер

adddd_f:
А так по ходовые нексия иланос одинаковые
ЗАЗ Шанс ПРЕСТИЖНЕЕ и БОГАЧЕ!!! ой ржу ни мАгу)))
слова "престижнее" и богаче" абсолютные антонимы ЗАЗу, Тазу, нексии и т.п
Как квартиру 60м2 превратить в 200м2 без доп вложений?
Все просто)) vk.com/moy1dom
www.moy1dom.com

казань
интесно чем ланос престижнее и богаче они одинаковые, и у меня машина не дилерская она для европейского рынка собиралась её пригнали в башкирию новую, там много чего что не ставят на наши дилерские например ABS, даже ESP похоже есть сам не проверял на панели ни abs ни esp не горит при зажиганий, в сервисе сами механики за голову схватились они не видели нексию такую у них у самих нексия почти у каждого, поворотный кулак начали менять после дтп а там датчики ABS и ESP три раза менял в магазине пока самый дорогой оригинал не купил под датчики ну это меня уж просто развели в сервисе что бы по больше заработать себе, сказали мне поменять почти всю подвеску поменял все что сказали поворотный кулак, подшипники ступиц, сами ступицы, рулевые наконечники, гранату внутренюю, стоики кояба газо масленые поставил зато теперь уверен что авто долго будет ездить и не ломаться лично моё мнение нужно было только гранату и подшипники заменить они заедали в ступице или меня и тут обмануть пытались все запчасти мои б.у тут же спрятали куда то и не отдали сказали что выбросили куда не сказали ( это ступицы поворотный кулак стоики наконечники до меня дошло только на следующий день ведь машина вела себя отлично после замены одной гранаты ни каких нареканий ни чего не стучало не гримело подшипники только немного шуршали и всё я сам лично все дергал в сервисе наконечники целые были а сказали менять, а ступицы поменять сказали что бы не пачкаться в новую ведь проще подшипник запресовывать а старые кому нибудь поставят следующий раз буду 10 раз думать и туда больше в этот сервис не поеду хотя это мои знакомые, как говориться доверяй но проверяй ) дальше есть климат контроль, парктроник, камера заднего вида, музыка DVD, регулировка руля которой нет ни у кого, родная сигналка при постановке на охрану зеркала складываються и когда задний ход включаешь опускаються реагируют на датчики парковки, подогрев сидений, зеркала электро с обогревом, ксенон на ближнем и даже в туманках заводской вытаскивал розжиги написано HELLA лампы филипс не один гаишник ни разу не приставал за 3 года по повуду ксенона, возможно что то еще не обращаю внимание на ненужные вещи, мне обсолютно не важно что там есть еще, при покупке мне главное было что бы были стеклоподьемники все, гур, и дешевое обслуживание авто, я не искал именно такую машину мне просто повезло мне предлагали пустую за эти же деньги, до этого был вольво s40 98г я на мелочи расходники за три месяца вложил больше 60000 одна подушка двигана 12000 а их там три датчик каждый под 20000 стоит и зачем она тогда нужна эта надежная шведкая машина, ладно вернемся о чём идет речь нексия это ***овозка а не премиум класс инфинити или прочие и двиган не от опеля а чисто узбекский просто сделан подобно оригиналу опель и ломаеться он тоже кому как повезет были случаи на почти новых машинах с пробегом чуть больше тысячи двиган заклинил и ремень рвался на почти новых 16 клапанных двиганах ни кто не застрахован от плохого случая и смены настроения после этого, короче удачи всем не ломайтесь
adddd_f:
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2010

казань
у меня ещё оригинал есть с машиной шли серебристые с хромированой акантовкой хочу на лето их поставить надо на шиномонтаж заехать одеть на резину
Алекс56 рус:
диски красивые

казань
это извращенцы занимаються тем что ты написал у меня все с завода по госту я ни когда не буду ерундой этой заниматься в птс специально пишут меньше л.с чтобы таможня меньше была у меня их 100 написано возьми любую живую старую иномарку например у меня были W пассат б3 1.9 TD, ауди 100 1.8 в птс 75 л.с, рено лагуна 1.8 90 л.с, вольво s40 2.0 90л.с загони на диагностику и там все тебе покажут что машине больше 20, 15 лет а показатели больше чем заявленно в птс при пробеге почти 500000 или уже второй круг пошел то есть пробег 1500000 км никто не знает что покупает б.у есть б.у, у первых приор 8 клапанных заявленое вроде 90 л.с на стенде 108л.с, я занимаюсь этим диагностика и чип тюнинг, свою я чиповал под евро 2 для того что бы датчик лямб зонд не менять и чек енжен не заставлял думать о плохом и л.с от этого не прибавилось как они были из начально так и есть не надо мне намекать что я не много не того, я пишу то в чём я уверен и сам проверял.
Yxta:

Ахахахахахаха угораю до сих пор!!!!
Стрнно что нет записи: "Япорвал как тузик ГРЕЛКУ 3.0 БМВ" ахахахаха
137 кобыл ты с какого движка снял? с 2-х литрового??? твоему движку лет 30 от роду! дай бог чтоб там 80 чистых кобыл на колесах было!!!! да еще и с чипом ты снял с движки более 60%????
ВААААА угораю!!! поржал Спасибо тебе большое!!!!
Ребят совет от АВТОРА херачим 80 кмЧ и ***** мороз я танке(при условии если этот танк нексия)
И еще очень "плохой" ты энергетик!!))) если ты такой то как ставить все собираешься?
и мой тебе совет лучше иди уроки делай а то родители отругают!

поставь эту шляпу чтоб авто имело адский прижим а то взлетишь со 137 кобылами от чипа!))))

казань
и откуда такие познания лучше меня знает всё, я уроки последний раз лет 20 тому назад делал, а тебе как раз столько же судя по расуждениям про спойлер и номер на боку, читай до конца все отзывы и потом коментируй я занимаюсь диагностикой авто , и чип тюнинг на показатели не влияет, я писал это заводские показатели я ни чего не переделывал не впуск не выпуск, и тридцать лет тому назад не было и проекта двигана от лачети, а про то что я глупый энергетик это я сам над собой пошутил, я не думал что это будут коментировать, и редактировать страницу не получаеться.
Ivan434:
Ахахахахахаха угораю до сих пор!!!!
Стрнно что нет записи: "Япорвал как тузик ГРЕЛКУ 3.0 БМВ" ахахахаха
ВААААА угораю!!! поржал Спасибо тебе большое!!!!
и мой тебе совет лучше иди уроки делай а то родители отругают!

Да уж...текст нечитабелен..)))

вообще не понимаю, когда пишут за такие вёдра с болтами))) Уж лучше на нашей "родненькой" приоре ездить,- чем на этом чуде Узбекистанского разливу.
Ищу вчерашний день, еще лучше год,в идеале 10 лет.
G8

Capital of RF
Лейтенант Альдо Апачи:
Пишут не "за", а "про"..)

УФА
Фото еще добавь,салона,двигателя.

Лейтенант Альдо Апачи:
Поосторожней с выражениями, ведра с болтами это у вас 2001 и 2005 год...)))), 100 тыс как писалось выше, да без особых проблем, должна выходить(с учетом всех вовремя заменяемых рассадников), за исключением подшипников ступиц, акумулятора и глушака это у них болезни, движок 1,6 по идее должен выходить 300 тыс(по отзывам лачети читал что выхаживают без особых проблем), на крузе по моему этот же двигатель ставится он ставится, и скажите что двиг *****????..., на приоре больше как правило проблем появляется к 100 тысячам, по сравнению с нексиями, и на приоре как на телеге едешь, все кочки чувствуешь...

С автором не согласен про расход, меньше 7 у меня ни как не получалось, как ни старался...
G8:
Одно сплошное предложение, ни точек, ни заглавных букв, ни абзацев)
если нужны точки,абзацы,запятые возьми" Войну и мир" Л.Н.Толстого,там этого в избытке

G8:
Лейтенант Альдо Апачи:
ты случаем Лезгинку не танцуешь?

ВЕЛ
Александровское
Как называются диски? Размер? И резина, спасибо. хочу себе поставить

Продажа Daewoo Nexia 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Нексия.
Посмотреть всё о Дэу Нексия