Отзыв автовладельца Daewoo Nexia 2007

вот такую Ксю я купил
Литьё брал сам)
Литьё брал сам)
                                                                                     Всем привет!!!!

Решил все таки написать свой отзыв о своей машинке!
До покупки Ксюхи, в семье был Москвич 2141 - отличный аппарат в целом..очень теплый..места много, но все таки был уже старенький -1993г. И вот встал выбор о новом коне..

Это было в 2009м году....хотелось машину посвежее, помощнее и внешне более молодежную и надежную за небольшие деньги на тот момент было 250000(москвича продали за 30, птм уже пожалели)

На тот момент нравилась мне внешне 12я модель ВАЗа..смотрели её, но на тот момент ничего не было интересного..и тут случайно взгляд пал на Дэу Нексию...подошли посмотрели, прокатились - в общем понравилась машинка) и за 245000 была куплена...(фото выложу какая была и что птм стало)) )

Была куплена у перекупа,машинке было на тот момент 2 года- молоденькая, дерзкая)
Пробег был 24000, На штампах с летней и зимней резиной.
После москвича чувствовалась её  неплохая динамика разгона. За все 5 лет машина ни разу не подвела, менял только расходники на ней. Не понимал мужиков и парней которые ездят на ВАЗ и постоянно лазиют под ней матерясь. Нужно чтобы не машина ездила на тебе ,а ты на ней!
Ездили на ней несколько раз в Новосибирск, Барнаул - хорошо свозила, умничка! Разгонял её до 155, пойдёт и больше но как то все равно не хотелось рисковать)
Катаем на ней на дачу..очень помогает вывезти урожай) - машина трудяга. Клиренс считаю неплохой на ней - запросто можно поездить по лесам и полям) ...много раз сами ездили в деревню за грибами и ягодами.

Один раз заметили, что из под головки антифриз немного мокреет - решили сами поменять прокладку с батей. Разобрали - собрали....не заводится...несколько раз потыркали - не хочет! Птм один раз немного схватилась - с небольшой вибрацией на оборотах 2000-2500 поработала - нам показалось странным это и мы её заглушили и на утро повезли её в сервис). Там сказали что нужно её разбирать и смотреть, что да пчм так случилось....итог - загнули 8 клапанов на ней, из за неправильно - выставленного ремня ГРМ. Да уж ништяк поменяли - пронеслось в голове.....поехал за клапанами - всё сделали - завелась как раньше) Итог: скупой платит дважды)

В целом машинка для своего класса и денег очень неплохой вариант!  Подвеска очень мягкая..кочки и неровности проходит хорошо. Багажник большой! Расход приемлемый!  Один из плюсов - это крепкие бампера Ксюхи - не раз меня спасала их крепость)...уже думал все в снег уперся - лопнут - нет ничего подобного! )
Из минусов - это всё же печка ...Зимой не замерзнешь но и не жарко в ней...+ нет обдува к задним пассажирам в ноги что печально.

Ну вот такой отзыв получился...знаю что не очень но как то так)

Киров
Насчёт проходимости ты погорячился,а так да,нормальный рабочий аппарат на уровне ваза!
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

...выше уровня ВАЗа. Минимум раз в сто выше уровня ВАЗа...

Липецк
"Молоденькая, дерзкая" ну это Вы конечно рассмешили. Дизайн то прошлого века, по-моему 96-го года.

9886949:
...выше уровня ВАЗа. Минимум раз в сто выше уровня ВАЗа...
В сто раз говорите-это на уровне чего тогда?

Авто что бы просто доставлять из пункта А в Б

удачи

черепашка-ниндзя на нексии
это-сила)))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

омск
Ray48:
"Молоденькая , дерзкая" ну это Вы конечно рассмешили. Дизайн то прошлого века, по-моему 96-го года.
автор имел ввиду время покупки наверное.

с таким передним свесом за грибами и ягодами?
Серебристый Уаз Патриот 2015-есть
Toyota Crown JZS - 141 - была

Нормальная,простенькая машинка..)

Serj43:
В сто раз говорите-это на уровне чего тогда?
Это означает что ВАЗ какого-либо уровня не имеет вообще.

9886949:
Это означает что ВАЗ какого-либо уровня не имеет вообще.
Ну почему же,уровень есть,просто сделано в России и сделано русскими,это всё обьясняет!

новосибирск
fantom7484:
с таким передним свесом за грибами и ягодами?
сам ездил а что такого ?
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007

томск
насчет проходимости правда.клиренс у нее хорошии.у меня гараж с бордюрчиком.марк 2 тоета корса ниссан блюбирд не могут заехать.пузом цепляют а нексия спокоино

новосибирск
Ray48:
это опель кадет 85-года нехило дизайн опередил время даже по сравнению с 99-той тех же годов разработки

Оренбуг
Вот прочитай что из нексии можно сделать = http://rvs-hitech.ru/2014/08 а у меня ещё есть и свой продукт..

Продажа Daewoo Nexia 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Нексия.
Посмотреть всё о Дэу Нексия