Отзыв автовладельца Daewoo Nexia 2007

Расход топлива по трассе: город 10-12 трасса 6 л/100км
Название: gle
Цвет кузова: вишнёвый
Цвет салона: серый
Здравствуйте читатели  пишу свой первый отзыв на дроме о своей ксюхе (нексия) не судите строго . до неё были москвич-412, ваз-21063.
НО не будем о грустном хотя о шестерке у меня остались самые тёплые воспоминания. А теперь о нексии она у меня в самой полной комплектации когда покупал в автосалоне решил брать полную и честно не пожалел . а теперь по очереди о
каждой составляющей авто . 1 КУЗОВ да это не лексус но смотрится на мой взгляд красивее приоры и всех вазов того 2007 года. 2 БАГАЖНИК не реально большой если не ошибаюсь 507л притом что под полом полноразмерная запаска.
3 ДВИГАТЕЛЬ да это не три литра но со сфетофора я даже такие делал но потом они меня но я и не в обиде были-бы деньги, а так это рядная 4-ка с двумя распред валами DONC если честно то на низах до 2500 оборотов слабоват но зато потом разгон что надо. 4 ПОДВЕСКА порадовала спереди мак-ферсон сзади если по научному полу-торссионая балка практически такие же ставят на все современные машины даже на тоёту королу ставят а по простому полунезависимая а что косаемо ходовых качеств крены не очень большие она в меру мягкая но не слишком не как на вазе .налетал на яму на скорости 50 диск погнуло колпак разлетелся но стойка в норме на сто специально заезжал. 5 САЛОН нормальный такой салон да торпедо не мягкий пластик  А ВЫ ЧТО ЕГО ЗУБАМИ ГРЫЗЕТЕ КАКАЯ РАЗНИЦА МЯГКИЙ ОН ИЛИ НЕТ при аварии мягкий пластик покажется твёрже бетона . да дополнительно шумоизоляцию салона сделать не по мешает но после ваза поначалу проверял по тахометру а не заглох ли я. 6 МИФЫ  все говорят у них прогорают глушаки я просверлил отверстие 4мм в последней банке у самого выхода для отвода конденсата, у меня досих пор родной глушак. говорят горят лампочки у меня с 2007 года перегорела одна лампочка передний габарит. А ТАК РЕШАТЬ ВАМ. МОЖЕТ БЫТЬ КАК С МАШИНОЙ ПОВЕЗЁТ
      но лично мне прошу любителей автоваза не обижаться. DAEWOO ксюха лучше ваза за всё время пользования менял только расходники и тут кондёр есть.

здравствуйте все, вот я почти проехал на своей ксюхе 30000 км . сейчас расскажу что у меня ломалось за весь период использования ; 1 катализатор треснул внутри и стал дребезжать после того как на грунтовке в него наверно булыжник прилетел заменил на кусок трубы с такими же креплениями 1850 руб вместе с работой 2; полетел компрессор кондиционера как сказали на хорошем сто из-за перегрева хотя температура двигателя ни разу выше нормы не поднималась , как оказалось стоит он дорого 18500 руб оригинал, взял хороший корейский дубликат за почти 12000 +4000 замена+ заправка морозит хорошо, все бы сто где менял такими же были человеком себя почувствовал....

Это моё последнее дополнение , на данный момент пробег 36570 писать особо не чего ну кроме того что ездил смотреть дачу и разогнался по грунтовке и не успел от тормозиться и сломал заднюю пружину поменял обе на KIB , даже лучше стало они по жёстче, управляемость улучшилась и осенью в нижний левый угол лобовика прилетел камень и трещина по низу стекла пошла, замена вместе с работой 3000, менять не стал чтобы при продаже вопросов меньше было почему лобовик не родной, осталось заехать на сто и узнать что я не увидел и сделать , и можно на продажу здесь выставлять ....

как написал в заголовке пока продажа отложилась , наверное до весны или как повезёт по этому было сделано большое ТО заменены были следующие детали ; ремень ГРМ ( из-за старости ремня , а не пробега) , сальник колен вала (начал потеть) , помпа ( хотя можно было и не менять , люфта практически не было ) , по ходовке всё нормально , и там всё родное , думаю чип-тюнинг сделать , так же этим летом сделал сам вибро-шумоизоляцию дверей и виброизоляцию в багажнике стало гораздо тише

дополнение будет коротким , сдал и ладно в новом отзыве на поло напишу как всё было сдача и покупка , но могу сразу сказать всё было на 5

Бу-га-га-гатти

не ну а че, после москвича нормальная такая машина))
вы тот единственный из миллиона наверно кому нравится нексия, удачи вам! но я бы задумалась о смене уже)

да в тазах тоже кондер есть. а так нормальный авто,по мне так лучше таза все равно.

Карибские острова
Здраво рассуждаешь!Отзыв маловат.5 за здравость.

Смешно ))
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Дача хорошая, машина*****о
критика бесполезна, без аргументов.

удачи

Сочи
Шутник автор однако. Дополнил бы. Зимой ужас но холодно,кушает как взрослая ,двухлитровая машина. Места нет!!! Рулевая колонка не регулируется .замки замерзают.

УФА

MAKS UFA:
Я владел двумя нексиями,и приорой. Приора на голову выше по всем показателям

новосибирск
я же на писал владельцы ваза не обижайтесь это моё сугубо личное мнение после владения ваз 21063
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007

Geozint:
не ну а че, после москвича нормальная такая машина))
такая умная а я думаешь не задумываюсь я и не писал что это предел мечтаний

orsk01:
почему зимой нормально или вы хотите в -35 в футболке ездить рулевая не регулируется а что вы хотели от авто ценой 300 тыр, замки замерзают ни разу с ключа не открывал на это есть сигналка

новосибирск
а если честно почему взял ксюху выбор у меня был не большой в смысле новых машин но после рассказа одноклассника как он за два года владения новой ваз 21099 поменял гранату и почти всю подвеску это яко-бы не гарантийный случай что-то мне ваз брать расхотелось.

новокузнецк
Те же Жигули. Только кореЙко-уСбекские.

igor198000:
А что, можно сказать ДЭУ это панацея от поломок? Да, не все пока хорошо в русавтопроме! А что, в "корейцах" в t- 38 лучше?!А у нас зима нынче такая была!

В тюнинге ещё ничё смотрится !

Не думал никогда ?)

да нет я продовать скоро подумываю

да нет я продовать скоро подумываю
ev1968:
А мне понравилась дачка-картошечка...и на этом всё...
но это не моя дача а так всё остальное засеено газоной травой только одна грядка с зеленью

MAKS UFA:
Ездил на приоре,уж лучше на нексии ИМХО.
Ездил и на той и на другой, лучше приора )

рулевая не регулируется а что вы хотели от авто ценой 300 тыр
в чопырке ито регулируются ))))

в тазах уже давно кондей есть , и подушки, и абс, еще и автомат

и есп начали ставить ))

в тазах уже давно кондей есть , и подушки, и абс, еще и автомат
и есп начали ставить ))
да начали автомат jetko 90-стых годов разработки. вроде взялись а толку о вибрации в салоне когда включаешь передачу D уже байки ходят. И стоят они уже совсем другие деньги от 378000 тыр а эта в салоне стоила 300000 сейчас не знаю. реальное авто за свою стоимость и заднюю передачю случайно не включишь там лепесток для включения на рычаге

igor198000:
На калине тоже колечко на заднюю, так просто не включишь )) А на калине-2 вообще задняя после 5-й. Да и на самарах только чайники первую с задней путают. На БМВ кстати также как и на самарах задняя включается, никто не жалуется.
И 300000 она в каком году стоила? )) Калина на мехе от 320 сейчас.

rmx116:
Ездил и на той и на другой, лучше приора )
Приора реально лучше

rmx116:
И 300000 она в каком году стоила? )) Калина на мехе от 320 сейчас.
в 2008 на кирова в феврале ценник был 299000 тыр

в 2008 на кирова в феврале ценник был 299000 тыр
Ну вот, а калина-2 в 2014 от 320 идет.

новосибирск
300 это была на тот момент полная комплектация с кондеем а в калине2 в 2014 от 320 есть кондёр? хрен там рос

новосибирск
я не понимаю одного что все любители ваза так озлоблены на владельцев иномарок водите на здоровье

igor198000:
Сначала хотел написать типа "Ну, если Нексия - иномарка...", потом просто хотел написать "Это не злоба, а зависть!", а теперь вот "чешу репу" и просто не знаю что и написать. Прям Вы вот меня своей репликой озадачили...И правда, и чего это, а?

igor198000:
Да как-то нет злобыЮ наоборот обычно владельцы иномарок начинают типа "у меня машина а не ТАЗ", в каждом отзыве такие реплики )) особеенно владельцев таких иномарок как нексии, логаны, ланосы и т.п. ))

igor198000:
Ну а сколько хлеб в 2008 стоил и сколько сейчас? )) А бенз?
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.

Да и вообще как можно сравнивать сегодняшние цены с ценами 8 летней давности???

Ты на сегодняшние ценники глянь.
Нексия с кондеем от 356000. С движкой в 80 коней. Даже без усилителя руля, без АБС, без подушек, с веслами на передних стеклах!

Калина с конедеем 379000. Дороже на 23000. Но за эти деньги получаешь: 2ПБ, АБС, ЭУР, БК, передние стеклоподъемники, обогрев передних седений, регулируемую рулевую колонку, складную заднюю спинку.

Продажи нексий кстати очень показательны. На сегодня нексия уже неконкурент даже ТАЗам.

rmx116:
да просто человек должен ездить на машине а не на оборот, нексия логан это рабочие лошадки . да вазы собирать стали лучше но из запчастей которые ломаются , как говорится если в бочку мёда добавить ложку гомна у вас будет бочка гомна.

igor198000:
да просто человек должен ездить на машине а не на оборот
Наоборот бывает когда покупаешь древние дрова из под4-х-5ти хозяев. А новые авто - ездят и особых головняков не приносят. И это, логан то с нексией не сравнивай )) Логан хоть и страшный, но лучше нексии по всем параметрам.

rmx116:
а по каким это параметрам логан круче нексии?

igor198000:
а по каким это параметрам логан круче нексии?
1. Безопасность. В нексии ее 0!
2. Простор в салоне. В нексии тесно как в тазу.
3. Подвеска - в логане она энергоемкая и комфортная, неубиваемая. Клиренс опять же выше.
4. Не гниет.

Внешний вид конечно УГ, но рабочая лошадка - это именно логан, а не нексия.

rmx116:
1. Безопасность. В нексии ее 0!
2. Простор в салоне. В нексии тесно как в тазу.
4. Не гниет.
Внешний вид конечно УГ, но рабочая лошадка - это именно логан, а не нексия.
1 безопасность примерно та же,
2 простор в салоне только визуальный так как крыша выше а на заднем сидении так же как в тазу, 3 подвеска одинаковая спереди мак ферсон на заду полу торсионная балка а клиренс не знаю как у вас в казани но в новосибе и это го хватает за всё время использования застрял один раз, 4 гниёт у каго
как от хозяина зависит конечно если в мокрой грязи и ее не мыть будет гнить у меня ни одной ржавчинки до сих пор

Я владел двумя нексиями,и приорой. Приора на голову выше по всем показателям
это по каким показателям?

igor198000:
и вообще rmx116 езди на чём хочешь! хотя судя по аватарке кроме ваз 2114 ничего новее у тебя небыло по этому рассуждать*****о эта машина или нет ты, поезди на ней сначала 5 лет а потом обсирай тазовод *******
Ей 4 года будет летом )) И могу сказать - что нексия недалеко ушла от самары. А вот калина уже лучше нексии, на уровне логана почти, а чем то даже лучше логана.

rmx116:
согласен нексия с сомарой ровесники потому что нексия это опель кадет 84 года разработки , опель отказался производить эту модель а так как концерн один отдали чертежи деу и кстати двигатели не знаю как сейчас а раньше как у меня шли немецкие, и вообше на заметку шеви нива не что иное как ваз 2324 тогоже 85 года разработки но только качество запчастей разное

igor198000:
сейчас поясню если я беру запчасти на дэу это GM а если на ваз как повезёт. а что не так что-ли?

igor198000:
Прям америку открыл )) А запчасти там те же )) Шильдик шевроле не делает из нее иномарку.

rmx116:
с нивой да заводы запчастей просто упаковку поменяли и написали GM а у дэу заводов на територии россии нет

igor198000:
А где там запчасти с упоковкой Джи-ЭМ?
По движку все датчики как у автоваза, те же генераторы и стартеры КЗАТЭ, максимум дмрв БОШ и бензонасос БОШевский. По подвеске - стойки СААЗ. Пружины -Автоваз. Ступичные - вологда. Джи Эмом там и не пахнет, даже шильдиком.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.

Я не собираюсь никого критиковать, но хотелось бы прояснить некоторые вопросы. Мой отец ездит точно на такой. Почему-то зимой нифига не греет печка, точнее плохо нагревается сам двигатель. Не ну в некоторых регионах конечно нормально, а вот у нас ниже -15 все ахтунг, а в -30 хоть печь в нее ставь и топи дровами. Чистили печку, ставили картонку под радиатор - получше конечно, но не то. Замки тоже на морозе наглухо замерзают, если получается открыть какую-то дверь, то изнутри открыть дверь получается с очень большим трудом. А реально прокатившись после японца - машина как грузовик. ГУР - на месте руль крутишь - туго, а на скорости наоборот очень слабо. Ну вообще должно быть все наоборот. Если я сяду за руль, то сзади меня хрен кто сядет, а багажник большой да - только о пассажирах не позаботились. Может после японца - я многое хочу за такие деньги, но когда ездил на ниве 2121 1993 г. выпуска, то в ней гораздо теплее было, и замки не замерзали, а нексия вроде бы иномарка, типа копия опеля. А она лучше ваза, в основном двигателем, и коробкой. А скорости переключаются четко и легко, пробовал на десятке - на этой как старого автобуса Львов, фиг воткнешь, и еще, вылетает иногда и это на машине с пробегом 40 тыс. км.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000

punishеr:
отвечаю вам замками я не пользуюсь так как стоит сигналка с цз двери чтобы не примерзали уплотнители дверей регулярно обрабатываю силиконовой смазкой даже летом, сверчков нет . да сзади тесновато но места больше чем в ваз 21099 . Да греется долго мной было куплено одеяло автотепло и прогреваться стала заметно быстрее картонки никогда не ставил печка греет нормально ставишь забор воздуха из салона так вообще хорошо на 4ку печку включал раза 2. просто может быть где стоит заслонка переключения туда умельцы салонный фильтр засунули тогда переключаться не будет если звук после переключения не меняется тогда посмотри находиться он под накладкой пассажирского дворника три шурупа открути защиту от дождя сними и сам всё увидишь . а так даже не знаю многие жалуются на печку у меня слава богу нормально

punishеr:
А гур это на любителя я вот ездил на филдере шурина мне не понравилось что руль одним пальцем крутить можно никакой информативности а на скоростях разрешённых в нашей стране нормально я максимум ездил 155 да тогда страшновато

igor198000:
Дело не в уплотнителях, они как раз не примерзают, и не в самих замках. Замерзает сам механизм, даже тягу не могу поднять. А сигналка тем более не справляется. Салонного фильтра к сожалению нет, что не характерно для современных машин. Приходится чистить печку.

igor198000:
Вот именно 120 еще нормально, а дальше страшнее. Я на хонде могу ехать 130 км/ч держа руль одной рукой, и потягивая сигару. Вот это я понимаю.

и я могу и чё?

punishеr:
не знаю у нас в новосибе зимы были всякие и -35 и -4 ни разу замок не подвёл да уплотнители примерзали один раз после мойки забыл силиконом пройти

igor198000:
Ну значит повезло или пробег небольшой. У отца пробег 150 тыс. км, конечно к кузову и двигателю претензий нет, но проблемы есть такие как: выношены в хлам задние барабаны, нужно перебирать передние суппорта, подвеска что-то гремит спереди, скорее всего под замену стойки стабилизатора, и возможно опоры. И что-то надо делать с печкой и дверями перед зимой. Ну еще замена ремня ГРМ. Ремонтировать эту машину после японца не очень приятно, как у российских все сделано, дешево все понимаю.

а куда ещё дешевле ?

rmx116:
Да и вообще как можно сравнивать сегодняшние цены с ценами 8 летней давности???
Ты на сегодняшние ценники глянь.
сравнивать нексию с калиной кощунство так как это разные автомобили в принципе ксюха это седан без возможности сложить задние кресла а калина универсал как ни крути, а универсал я сам хочу, была бы королла универсал с левым рулем как филдер я бы её с радостью взял но пруль не моё

igor198000:
Уже не помню с чего у нас разговор начался и почему сравнивал с калиной. Ну можно сравнить с грантой - оба седаны ))
У гранты по-моему единсвенный минус - страшная. Для многих это немаловажный фактор.

А так, у нексии за 356 будет только кондей и штатная музыка.
У гранты за 342 800 не будет штатной музыкми, зато есть водительская ПБ, ЭУР, передние ЭСП, регулировка руля по высоте, центральный замок. При этом еще надо учесть что гранта безопаснее нексии.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.

Еще складывающеся заднее сидение забыл - тоже большой плюс в пользу гранты.

rmx116:
Еще складывающеся заднее сидение забыл - тоже большой плюс в пользу гранты.
согласен плюс у гранты, но на счёт страшная или нет, не нам решать кому то нравится или нет это как с едой кто-то любит острое а кто-то солёное . А так на мой взгляд много гранд под разными именами это перебор, рено логан ,датсун он-до, и гранта

igor198000:
Логан тут каким боком? Он к гранте вообще никакого отношения не имеет. Разве что собирают сейчас на одном заводе и Автоваз принадлежит концерну Рено-Нисцан - вот и все.

А Он-ДО - да, та же гранта только с другим шильдиком. Немного симпатичнее внутри и снаружи лично для меня.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.

30 тыс за 7 лет - всегда думал что я мало езжу )
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.

У меня 60 за 4.5 - еще нормально оказывается )

на одной платформе делают В0 да и внешний вид нового логана найди 10 отличий

rmx116:
30 тыс за 7 лет - всегда думал что я мало езжу )
видишь с работой одно время повезло ездил только на дачу к бабушке раза 4 за лето и по магазинам

rmx116:
У меня 60 за 4.5 - еще нормально оказывается )
и много у тебя поломок было? я свои перечислил.

на одной платформе делают В0 да и внешний вид нового логана найди 10 отличий
Ну я бы посоветовал тебе вживую посмотреть на логан и на гранту и поискать эти отличия )))

Платформой В0 там и не пахнет - Гранта на базе Калины сделана. А ее еще задолго до прихода Японо-Французов сделали. Например те же передние двери от Калины-1 идут и на Гранту и на К2, попробуй поставь тауда дверь от Логана )))

Вс. морду от гранты можно при желании легко перевесить на Калину-1 - любой нормальный кузовщик такое сделает. Вот например как на фото.

igor198000:
и много у тебя поломок было? я свои перечислил.
Больше, но по ценнику наверно дешевле получилось.
+ тюнинг ))

rmx116:
чёж на заводе до этого изначально не додумали может быть я бы тогда взял калину с таким лицом

rmx116:
Больше, но по ценнику наверно дешевле получилось.
+ тюнинг ))
какой тюнинг перделки и спойлер не в счёт это любой идиот делает в первую очередь поставить прямоток много ума не надо но его реально ставят когда двигло уже не то что было а звук не прокачанной машины я да и все называют деревенский фарш

igor198000:
я вообще не понимаю прямоток на 4 цилиндрах звук не очень толи дело на 6 слушал музыка прям а то поставят и думают у них прям феррари а на самом деле к велику трещётку приматывал и ехал как на байке

Сколково
продавай...а пока продаешь расскажу некоторые моменты запомнившиеся из работы в автосалоне по нексиям. Итак, если открыть все двери и в каждый проем встать по человеку - нексия сложится)))второе - салон сделан не из пластика а из прессованной бумаги покрытой пвх. Печка на этой нексии больное место, ни одна нексия без переделок не была хоть немного теплой. Глюки электрики мне помогали зарабатывать мягко говоря много , глюков дофига))))жрет нексия как бык помои, как говорили владельцы - аппетит скромный, 15 зимой 12 летом)))и тд...сравнивая тот же акцент понимаешь что акцент какая никакая но машина, а нексия пародия на авто и узбеки по моему делают их вручную за сараем под накуркой)))в общем без обид но я бы выбрал таз)))но! выбирая между тазом 98 и нексией 98 лучше нексия, она хотя бы комфортнее и ломается реже
Мои отзывы: Opel Zafira 2007, Toyota Prius 1998

Tolstoy:
она у меня и так тёплая а расход зимой с прогревами и пробками 15 согласен летом 10 по трасе вообще 6

igor198000:
Ну а че нексию сразу не додумались в рестайлиноговом виде выпускать?
Или форд фокус сразу в дизайне 3-го.

Глупые вопросы задаешь )

И это все действительно полезные вещи, а не твои прямотоки и спойлеры ))
а ты типа взрослый человек? у тебя стайлинг а не тюнинг.

Сколково
технические характеристики не изменились, просто внешний вид...продай все и купи турбокит или свапни на жэзэт - вот тут я скажу ты крут.

Tolstoy:
а ты типа взрослый человек? у тебя стайлинг а не тюнинг.
Хаха )) Ты где в моем списке стайлинг увидел? ))

Стайлинг - это изменение внешнего вида если что. Те же спойлеры и обвесы например.

Tolstoy:
Ну и какие из изменений в моем списке видны снаружи? ))

Даже развал в -1 градус внешне не отличишь от нуля, если только сильно приглядеться. А при рулежке чувствуется заметно. Не зря на Калинах и Грантах сейчас с завода идет задняя балка с развалом. Додумались за 20 лет ))

rmx116:
Ну а че нексию сразу не додумались в рестайлиноговом виде выпускать?
Или форд фокус сразу в дизайне 3-го.
Глупые вопросы задаешь )
ты сам задал глупый вопрос, ответ один цена машины, тот же форд 3 он стоит в максималке как корейский кроссовер в минималке всё упирается в деньги

И это все действительно полезные вещи, а не твои прямотоки и спойлеры ))
да на управляемость много потратил но ведь жесткой стала, чё обсирать то и я сразу написал что для меня прямоток и спойлер не являются тюнингом, и вообще ксюху обсуждаем

igor198000:
Ты опять тупишь )) Причем тут цена корейского кроссовера? 3-й фокус от 2-го не сильно отличаются по ценнику.

Ты спрашиваешь почему калину сразу не выпускали с мордой гранты. Я тебе задаю встречный вопрос - почему нексию сразу не выпускали в рестайле?

igor198000:
Ты сам спросил какой тюниг. Я тебе ответил.

Жесткой она не стала, наоборот. У меня нестандартная 14-ка, поэтому с завода стояла приоро ходовка - мне она не нравилась из-за излишней жесткости. Хотя и рулилась конечно зачетно. Поэтому и перешел полностью на 08-й подвес - стойки Sahcs, пружины Kayaba, опорники Асоми - все без занижения и стоковой жесткости, но лучше чем стоковые 08-е СААЗы. А чтобы не потерять в управляемости добавил 10-й стаб, с завода шел обычный 08-й. Развал задка тоже плюсом пошел к управляемости - жесткости он точно не прибавляет.

Адаптер-переходник позволяет установить 10-й салонный фильтр. Родной 14-й - одно название, да еще и расположен неудобно - менять тяжело.

ВУТ "Торгмаш" уменьшеает усилие на педали тормоза. Хотя она и по прежнему остается длинноходной, но все же лучше чем в стоке.

]

потому-что это был опель кадет 85 года который был удешевлён до фанатизма продан корейцам и продавался только в развивающихся странах что и позволило нексии жить а гранта в 85 году где была в какой стадии разработки? ты сравниваешь машины примерно равные по ттх но разные по году выпуска!

гудрон-НК:
Те же Жигули. Только кореЙко-уСбекские.
а ты сначала поезди а потом обсуждай судя по твоим отзывам кроме ваз 07 и 08 ни чего не катал

Сочи
Нексия - это мое сташное прошлое!!!! Не дай Бог опять зимой на нее сесть !!!!!!

Сочи
Прочитал еще раз офис,и понял, что автор просто больной. Хвалится 30т.пробега. А в приоры в первые 150т.км.даже не заглядывал. А тут перечислил,замучался читать. После нексия приора мне показалась самолетом и лексусом и эталоном надежности

igor198000:
Нексии в 85 тоже еще не было, и внешне нексия заметно отличается от кадета. Так что мимо.

Гранту начали выпускать в 2011, а калину в 2006-м если что. Откуда на калине в 2006-м могла появится морда от гранты?????

rmx116:
rmx ты уже начинаешь вымораживать что да почему я говорю о ксюхе она появилась в 1985 году и существует до сих пор почти в том виде в каком вышла а ты мне о калине 2006 -11 лет , да о гранте 2011 года -26 лет да о их цене это вообще разные машины и по цене и по времени с 09-08 сравни года теже

rmx116:
ксюха хотя-бы какой была такой и осталась а не прятала морду 09 в остальных кузовах типа мы поменяли 600 деталей и это новая модель?

orsk01:
Нексия - это мое сташное прошлое!!!! Не дай Бог опять зимой на нее сесть !!!!!!
почему?

orsk01:
работаю я по отделке а если ты два пункта читать замучился !значит мозг не парь и в космос

orsk01:
а чё хвалиться я сказал как есть а то что читать трудно так учись бля два пункта читать устал !!!!!

igor198000:
Она прячет морду кадета, что старая что рестайл. А тот еще старше 09 будет. И нынешняя калина от 09 все же намного дальше ушла чем ксюха от кадета.

igor198000:
Не разобрал ничего в твоем бреде.

rmx116:
Не разобрал ничего в твоем бреде.
да просто достал сравнивать не сравнимое просто поставь рядом 09 и ксюху

почему?
Потому как,самая холодная машина. Очень тесная,и в меру надежная

да просто достал сравнивать не сравнимое просто поставь рядом 09 и ксюху
Разговор был про калину-гранту если что. 09 тут причём? Обе они лучше во всем ксюхи. Ну разве что внешне гранта на любителя.
А если взять 09 - то тоже не понятно чем ксюха лучше? Обе по сегодняшним меркам устаревшие дрова. Только 09 уже сняли давно с производства, а ксюху продолжают впаривать как автомобиль:)

igor198000:
Значит продавать Авто 70х годов разработки без изменений это круто, а модернизировать и вносить полезные изменения нет? :)

rmx116:
во первых 80 сятых а скажи ка чем отличается твоя 9 т-ка от приоры кроме инжектора двигло почти тоже чюток доработали а навесное это прогресс?

111:
У меня нет 9ки и движок на моём авто приоровский. Да и причём тут приора? Речь за гранту была.

А приора от карбовой 9 ки отличается довольно сильно. Посмотри хотя бы на тех. характеристики, на краш тест. Сравни оптику. Кузовные элементы. И т.д.
А что нексия? Те же боковины от кадета. Не регулируемая рулевая колонка. Нулевая безопасность. Даже в самой топовой комплектаци за 596 000 АБС нет , не говоря у*****одушках и ЕСП. И это в 2015 году!

rmx116:
Подушки безопасности хотел написать.

rmx116:
Подушки безопасности хотел написать.
ТЫ где видел ксюху за 596 тысяч ?

11:
ТЫ где видел ксюху за 596 тысяч ?
Зайди в салон офф диллера и спроси сколько стоит автомобиль 15 года выпуска в максималке. http://daewoo.kanavto.ru/cars/...

Dkm

ev1968:
А мне понравилась дачка-картошечка...и на этом всё...
нормальный коммент, прям в стиле карозеры и прочих дромовских долгожителей

VV9

Удачи в продаже, но народ у нас любит смотреть среднюю цену на автомобиль. Я свою хотел недавно за 145 отдать, а средняя цена была 115, тоже всё в отличном состоянии. Но не звонили даже почему-то. В итоге не захотел за небольшую сумму отдавать машину, которая не требует вложений, и теперь продолжаю кататься.

VV9
"дешевле 170 000 можете не писать просто это единственная не убитая нексия в новосибе" Удачи в продаже, но народ у нас любит смотреть среднюю цену на автомобиль. Я свою хотел недавно за 145 отдать, а...
а я и не тороплюсь с продажей

Хороший отзыв нексия реально классная машина по сравнению с ваз и жигули.

Продажа Daewoo Nexia 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Нексия.
Посмотреть всё о Дэу Нексия