Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Капитальный ремонт задней балки!

После того, как у меня вылетела задняя левая пружина, я решил обновить заднюю подвесочку. Каково же было моё удивления, когда я поддомкратил автомобиль и не увидел с левой стороны на балке чашки пружины! В общем, было принято нрешение выдернуть целиком балку и провести ей кап.ремонт!

Сегодня были закуплены запчасти: сайлентблоки, аммортизаторы Каяба, новые пружины, новые подушки под пружины, набор колодок и ступичные подшипники. За всё отдал 7550р.-амморты и пружинки весчь дорогая! Так же вчера были проточены тормозные беребены, т.к. на них был хороший бортик, за который цеплялись колодки!

В общем, первым делом было решено перепрессовать сайленты (а точнее запрессовать новые, т.к. старые тупо выпали сами при снятии балки). Левый с горем напопопал на пару с отцом поменяли, а вот с правым пприпухли конкретно-хотели его на горячую воткнуть, но он, сука, за что-то зацепился и встал буквально не дойдя 5-7мм! Отложили это дело на завтра.

Ещё сегодня я изготовил и приварил новую чашку на балку из 3мм стали-теперь точно ни куда не денется! Ждите продолжение!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Daewoo Nexia 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром